О признании утратившим силу решения № 2 от 17 ноября 2017 года "Об установлении ограничительных мероприятии в селе Мамай батыр и в крестьянских хозяйств "Кайнар", "Назбиев", "Жетеу", "Болашак" Аблакетского сельского округа Уланского района"
Решение акима Аблакетского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 4 января 2019 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 28 января 2019 года № 5-17-217
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах". cтатьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", исполняющий обязанности акима Аблакетского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Мамай батыр и в крестьянских хозяйств "Кайнар", "Назбиев", "Жетеу", "Болашак" Аблакетского сельского округа Уланского района" № 2 от 17 ноября 2017 года (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5304 от 29 ноября 2017 года, опубликовано за № 45 в районной газете "Ұлан таңы" от 03 ноября 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Аблакетского сельского округа А. Агланбеков

2017 жылғы 17 қарашадағы № 2 "Ұлан ауданының Аблакет ауылдық округінің Мамай батыр ауылы және "Кайнар", "Назбиев", "Жетеу", "Болашақ" шаруа қожалықтарында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Аблакет ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2019 жылғы 28 қаңтарда № 5-17-217 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына сәйкес, Аблакет ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2017 жылғы 17 қарашадағы № 2 "Ұлан ауданының Аблакет ауылдық округінің Мамай батыр ауылы және "Кайнар", "Назбиев", "Жетеу", "Болашақ" шаруа қожалықтарында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде 5304 болып 2017 жылғы 29 қарашада тіркелген, аудандық "Ұлан таңы" газетінің 2017 жылғы 3 қарашадағы № 45 санында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аблакет ауылдық округі әкімінің
міндетін атқарушы А. Агланбеков