О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Коныршаулинского сельского округа от 7 июня 2019 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Ушбулак Коныршаулинского сельского округа Урджарского района"
Решение акима Коныршаулинского сельского округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 5 сентября 2019 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 сентября 2019 года № 6141
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления руководителя Урджарской районной териториальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 22 августа 2019 года № 203 аким Коныршаулинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селе Ушбулак Коныршаулинском сельском округе Урджарского района, в связи с полным проеведением комплекса ветеринарных мероприятии по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Коныршаулинского сельского округа от 7 июня 2019 года № 10 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Ушбулак Коныршаулинского сельского округа Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6006 и в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 июня 2019 года).
3 Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким А. Жунусов

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Үржар ауданы Қоңыршәулі ауылдық округінің Үшбұлақ ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Қоңыршәулі ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 7 маусымдағы № 10 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Қоңыршәулі ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 5 қыркүйектегі № 15 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 қыркүйекте № 6141 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Үржар аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2019 жылғы 22 тамыздағы № 203 ұсынысының негізінде Қоңыршәулі ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙДЫ:
1. Ірі қара малдары арасынан бруцеллез індетінің ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты, Үржар ауданы Қоңыршәулі ауылдық округіне қарасты Үшбұлақ ауылына қойылған шектеу іс шаралары тоқтатылсын.
2. Қоңыршәулі ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 7 маусымдағы № 10 "Үржар ауданы Қоңыршәулі ауылдық округінің Үшбұлақ ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6006 болып тіркелген және 2019 жылдың 11 маусымдағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
әкім А. Жунусов