"О признании утратившим силу постановления акимата Шемонаихинского района от 26 июня 2018 года № 189 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Шемонаихинского района на 2018 год"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 марта 2019 года № 91. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 марта 2019 года № 5819
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 26 июня 2018 года № 189 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Шемонаихинского района на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 5-19-186 от 4 июля 2018 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Горькового Д.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов

"Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 189 "2018 жылға арналған Шемонаиха ауданының елді мекендерінде салық салынатын объектілердің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы"
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 91 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 наурызда № 5819 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27, 50-баптарына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 189 "2018 жылға арналған Шемонаиха ауданының елді мекендерінде салық салынатын объектілердің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 4 шілдеде № 5-19-186 тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкiмiнің орынбасары Д.А. Горьковойға жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов