Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 21 мая 2019 года № 105. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 мая 2019 года № 5677. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года № 226
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 28.12.2020 № 226 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год.

2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата - ананың төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 105 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 мамырда № 5677 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 226 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 28.12.2020 № 226 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшері бекітілсін.

2. Признать утратившим силу постановление акимата Бокейординского района от 11 апреля 2018 года № 57 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Бокейординскому району на 2018 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5185, опубликованное 5 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

2. Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 57 "Бөкей ордасы ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5185 тіркелген, 2018 жылғы 5 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

3. Руководителю аппарата акима Бокейординского района обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л.Кайргалиеву.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Утвержден
постановлением акимата
Бокейординского района
от 21 мая 2019 года № 105
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
до 3-х лет (не более)

3. Бөкей ордасы ауданы әкімі аппаратының басшысы осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Қайырғалиеваға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
2019 жылғы 21 мамырдағы
№ 105 Бөкей ордасы ауданы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
3 жасқа дейін (көп емес)