О признании утратившими силу некоторых решений Сырымского районного маслихата
Решение Сырымского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 февраля 2019 года № 37-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 19 февраля 2019 года № 5537
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Сырымского районного маслихата согласно приложения к настоящему решению.
2. Главному специалисту аппарата районного маслихата (А.Орашева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии А.Ниязгалиева
Секретарь маслихата Ш.Дуйсенгалиева
Приложение
к решению Сырымского
районного маслихата
от 15 февраля 2019 года №37-6
1. Решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5012, опубликованное 8 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2. Решение Сырымского районного маслихата от 28 декабря 2017 года №22-1 "О бюджете сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5037, опубликованное 19 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3. Решение Сырымского районного маслихата от 23 февраля 2018 года №23-2 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5077, опубликованное 16 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
4. Решение Сырымского районного маслихата от 20 марта 2018 года №24-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 28 декабря 2017 года №22-1 "О бюджете сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5116, опубликованное 18 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

Сырым аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 ақпандағы № 37-6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 ақпанда № 5537 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Сырым аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының бас маманы (А.Орашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Ниязгалиева
Мәслихат хатшысы Ш.Дуйсенгалиева
Сырым аудандық мәслихатының
2019 жылғы 15 ақпандағы №37-6
шешіміне қосымша
1. Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5012 болып тіркелген, 2018 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
2. Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы №22-1 "2018-2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5037 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
3. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 23 ақпандағы №23-2 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5077 болып тіркелген, 2018 жылғы 16 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
4. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы №24-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы №22-1 "2018-2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5116 болып тіркелген, 2018 жылғы 18 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;

5. Решение Сырымского районного маслихата от 6 апреля 2018 года №25-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5170, опубликованное 28 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
6. Решение Сырымского районного маслихата от 25 апреля 2018 года №26-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 28 декабря 2017 года №22-1 "О бюджете сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5194, опубликованное 18 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
7. Решение Сырымского районного маслихата от 17 июля 2018 года №28-3 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5314, опубликованное 13 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
8. Решение Сырымского районного маслихата от 17 сентября 2018 года №31-2 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 28 декабря 2017 года №22-1 "О бюджете сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5340, опубликованное 4 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
9. Решение Сырымского районного маслихата от 19 октября 2018 года №32-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5380, опубликованное 19 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
10. Решение Сырымского районного маслихата от 15 ноября 2018 года №33-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 28 декабря 2017 года №22-1 "О бюджете сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5407, опубликованное 27 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

5. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 сәуірдегі №25-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5170 болып тіркелген, 2018 жылғы 28 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
6. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 сәуірдегі №26-1 Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы №22-1 "2018-2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5194 болып тіркелген, 2018 жылғы 18 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
7. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 шілдедегі №28-3 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5314 болып тіркелген, 2018 жылғы 13 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
8. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 қыркүйектегі №31-2 Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы №22-1 "2018-2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5340 болып тіркелген, 2018 жылғы 4 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
9. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 19 қазандағы №32-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5380 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
10. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 қарашадағы №33-1 Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы №22-1 "2018-2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5407 болып тіркелген, 2018 жылғы 27 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;

11. Решение Сырымского районного маслихата от 13 декабря 2018 года №34-1 "О внесении изменений в решение Сырымского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5466, опубликованное 8 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

11. Сырым аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 желтоқсандағы №34-1 "Сырым аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5466 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.