О внесении изменений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан
Приказ Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 28 февраля 2020 года № 205. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 февраля 2020 года № 20080.
Настоящий приказ вводится в действие с 1 марта 2020 года.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень некоторых приказов Министра финансов Республики Казахстан, в которые вносятся изменения.
2. Департаменту законодательства государственных закупок и закупок квазигосударственного сектора Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства финансов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 марта 2020 года.
Первый Заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан-Министр финансов
А. Смаилов
Утвержден приказом
Первого заместителя
Премьер-Министра
Республики Казахстан –
Министра финансов
Республики Казахстан
от 28 февраля 2020 года № 205
Перечень некоторых приказов Министра финансов Республики Казахстан, в которые вносятся изменения
1. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 09.10.2024 № 687 (вводится в действие с 01.01.2025).
2. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 16.08.2024 № 552 (вводится в действие с 01.01.2025).
3. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 15.08.2024 № 546 (вводится в действие с 01.01.2025).
Приложение 1
к перечню некоторых приказов
Министра финансов
Республики Казахстан,
в которые вносятся изменения
Приложение 4-1
к Правилам осуществления
государственных закупок
Условия включения в Перечень квалифицированных потенциальных поставщиков
Сноска. Приложение 1 утратило силу приказом Министра финансов РК от 09.10.2024 № 687 (вводится в действие с 01.01.2025).
Приложение 2
к перечню некоторых приказов
Министра финансов
Республики Казахстан,
в которые вносятся изменения
Утвержден приказом
Первого заместителя
Премьер-Министра
Республики Казахстан –
Министра финансов
Республики Казахстан
от 31 мая 2019 года № 521
Перечень товаров, работ, услуг, по которым государственные закупки осуществляются способом конкурса с предварительным квалификационным отбором

Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Бірінші орынбасары - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2020 жылғы 28 ақпандағы № 205 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 28 ақпанда № 20080 болып тіркелді.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы бұйрық 01.03.2020 бастап қолданысқа енгізіледі.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің өзгерістер енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік сатып алу және квазимемлекеттік секторының сатып алу әдіснамасы департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Заң қызметі департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық ресми жариялануға тиіс және 2020 жылғы 1 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
Бірінші Орынбасары -
Қаржы министрі
А. Смаилов
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
Бірінші орынбасары -
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
2019 жылғы 28 ақпандағы
№ 205 бұйрығымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің өзгерістер енгізілетін кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 09.10.2024 № 687 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2. Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 16.08.2024 № 552 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
3. Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 15.08.2024 № 546 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
өзгерістер енгізілетін кейбір
бұйрықтарының тізбесіне
1-қосымша
Ескерту. 1-қосымшаның күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 09.10.2024 № 687 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
өзгерістер енгізілетін кейбір
бұйрықтарының тізбесіне
2-қосымша