О признании утратившим силу совместного приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 4 ноября 2010 года № 485, Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 ноября 2010 года № 396 и Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 18 ноября 2010 года № 292-Ө "Об утверждении Регламента оказания государственной услуги "Выдача лицензий на строительно-монтажные работы"
Совместный приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 29 апреля 2020 года № 243, Министра внутренних дел Республики Казахстан от 29 апреля 2020 года № 366 и Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 113. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 мая 2020 года № 20719
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 4 ноября 2010 года № 485, Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 5 ноября 2010 года № 396 и Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 18 ноября 2010 года № 292-Ө "Об утверждении Регламента оказания государственной услуги "Выдача лицензий на строительно-монтажные работы" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6678, опубликован 12 февраля 2011 года в газете "Казахстанская правда" № 52-53 (26473-26474).
2. Комитету по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего совместного приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего совместного приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего совместного приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр экологии,геологии и
природных ресурсов
Республики Казахстан
__________М. Мирзагалиев
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
__________Е. Тургумбаев
Министр индустрии и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
__________Б. Атамкулов

"Құрылыс-монтаж жұмыстарына лицензиялар беру" мемлекеттік қызмет көрсету регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2010 жылғы 4 қарашадағы № 485, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2010 жылғы 5 қарашадағы № 396 және Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2010 жылғы 18 қарашадағы № 292-Ө бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2020 жылғы 29 сәуірдегі № 243, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2020 жылғы 29 сәуірдегі № 366 және Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 113 бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 25 мамырда № 20719 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Құрылыс-монтаж жұмыстарына лицензиялар беру" мемлекеттік қызметтер көрсету регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2010 жылғы 4 қарашадағы № 485, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2010 жылғы 5 қарашадағы № 396 және Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2010 жылғы 18 қарашадағы № 292-Ө бірлескен бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6678 болып тіркелген, 2011 жылғы 18 наурыздағы "Егемен Қазақстан" газетінде № 94-97 (26499) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бірлескен бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бірлескен бұйрықты Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бірлескен бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бірлескен бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Экология, геология және табиғи
ресурстар министрі
__________М. Мирзагалиев
Қазақстан Республикасы
Ішкі істер Министрі
__________Е. Тургумбаев
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрі
__________Б. Атамкулов