О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 июня 2020 года № ҚР ДСМ-62/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования"
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 2 июля 2020 года № ҚР ДСМ-74/2020. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 июля 2020 года № 20927. Утратил силу приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ -77.
Сноска. Утратил силу приказом Министра здравоохранения РК от 05.08.2021 № ҚР ДСМ -77 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 86-1 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 июня 2020 года № ҚР ДСМ-62/2020 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20828 от 08.06.2020 года) в следующей редакции:
Строку, порядковый номер 1, изложить в следующей редакции:
1
Аминоплазмаль Гепа 10%
Аланин, Аргинин, Ацетилтирозин, Ацетилцистеин, Валин, Гистидин, Глицин, Изолейцин, Кислота аспарагиновая, Лейцин, Лизина ацетат, Метионин, Пролин, Серин, Треонин, Триптофан, Фенилаланин, Кислота глютаминовая, Аспарагина моногидрат, Орнитина гидрохлорид
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл №10
B05BA01
РК-ЛС-5№008887
Флакон
2 423,45
Строку, порядковый номер 2, изложить в следующей редакции:
2
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г
Натрия аминосалицилата дигидрат
Порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12.5 г, №25
J04AA02
РК-ЛС-5№010629
Пакетик
507,80
Строку, порядковый номер 5, изложить в следующей редакции:
5
Абакавир и ламивудин
Абакавир, Ламивудин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№020716
Таблетка
1 240,18
Строку, порядковый номер 7, изложить в следующей редакции:
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 10 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021039
Таблетка
653,29
Строку, порядковый номер 8, изложить в следующей редакции:
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 15 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021040
Таблетка
571,60
Строку, порядковый номер 21, изложить в следующей редакции:
21
Авизон - С
Цефоперазон натрия эквивалентно цефоперазону, Сульбактам натрия эквивалентно сульбактаму
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, № 1

"Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 маусымдағы ҚР ДСМ-62/2020 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 2 шiлдедегi № ҚР ДСМ-74/2020 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 3 шiлдеде № 20927 болып тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ -77 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Денсаулық сақтау министрінің 05.08.2021 № ҚР ДСМ -77 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" 2009 жылғы 18 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Кодексі 86-1-бабының 3-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 маусымдағы ҚР ДСМ-62/2020 бұйрығына мынадай редакцияда өзгерістер енгізілсін (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20828 болып тіркелген):
реттік нөмірі 1-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1
10 % Аминоплазмаль Гепа
Аланин , Аргинин , Ацетилтирозин , Ацетилцистеин , Валин , Гистидин , Глицин , Изолейцин , Аспарагин қышқылы , Лейцин , Лизин ацетаты , Метионин , Пролин , Серин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Глютамин қышқылы , Аспарагин моногидраты , Орнитин гидрохлориді
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№008887
Құты
2 423,45
реттік нөмірі 2- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы
Натрий аминосалицилатының дигидраты (пара-аминосалицилқышқылына баламалы)
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12.5 г, №25
J04AA02
ҚР-ДЗ-5№010629
Пакет
507,8
реттік нөмірі 5- жол мынадай редакцияда жазылсын:
5
Абакавир и ламивудин
Абакавир , Ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
ҚР-ДЗ-5№020716
Таблетка
1 240,18
реттік нөмірі 7- жол мынадай редакцияда жазылсын:
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 10 мг, № 14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021039
Таблетка
653,29
реттік нөмірі 8- жол мынадай редакцияда жазылсын:
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 15 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021040
Таблетка
571,6
реттік нөмірі 21- жол мынадай редакцияда жазылсын:
21
Авизон - С
Цефоперазонға баламалы цефоперазон натрийі , Сульбактамға баламалы натрий сульбактамы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1

J01DD62
РК-ЛС-5№023093
Флакон
1 182,23
Строку, порядковый номер 23, изложить в следующей редакции:
23
Авиментин
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину), Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№022865
Таблетка
225,32
Строку, порядковый номер 24, изложить в следующей редакции:
24
Авиментин
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину), Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 625 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№022874
Таблетка
120,37
Строку, порядковый номер 25, изложить в следующей редакции:
25
Авиментин
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину), Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 6
J01CR02
РК-ЛС-5№022875
Таблетка
184,67
Строку, порядковый номер 26, изложить в следующей редакции:
26
Авиментин
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину), Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Порошок для приготовления суспензии, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022908
Флакон
1 775,05
Строку, порядковый номер 27, изложить в следующей редакции:
27
Авиментин
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину), Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Порошок для приготовления суспензии, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022909
Флакон
2 723,74
Строку, порядковый номер 35, изложить в следующей редакции:
35
Агвистат®
Валсартан, Амлодипина бесилат (в пересчете на амлодипин)
Таблетки, покрытые оболочкой, 5/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122148
таблетка
104,08
Строку, порядковый номер 36, изложить в следующей редакции:
36
Агвистат®
Валсартан, Амлодипина бесилат (в пересчете на амлодипин)
Таблетки, покрытые оболочкой, 10/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122149
таблетка
123,16
Строку, порядковый номер 37 исключить;
Строку, порядковый номер 38, изложить в следующей редакции:
38
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Дифтерийный анатоксин, адсорбированный не менее, Столбнячный анатоксин, адсорбированный не менее, Коклюшный анатоксин (КА), адсорбированный, Филаментозный гемагглютинин (ФГА), адсорбированный, Пертактин (ПРН), адсорбированный, Агглютиногены фимбрий типов 2 и 3 (ФИМ), адсорбированные
Суспензия для инъекций, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
РК-ЛС-5№024420
Флакон
10 150,57
Строку, порядковый номер 61, изложить в следующей редакции:
61
Аимафикс
Фактор свертывания крови IX человеческий
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ № 1

J01DD62
ҚР-ДЗ-5№023093
Құты
1 182,23
реттік нөмірі 23- жол жол мынадай редакцияда жазылсын:
23
Авиментин
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, № 12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022865
Таблетка
225,32
реттік нөмірі 24- жол жол мынадай редакцияда жазылсын:
24
Авиментин
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022874
Таблетка
120,37
реттік нөмірі 25- жол мынадай редакцияда жазылсын:
25
Авиментин
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 6
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022875
Таблетка
184,67
реттік нөмірі 26- жол мынадай редакцияда жазылсын:
26
Авиментин
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022908
Құты
1 775,05
реттік нөмірі 27- жол мынадай редакцияда жазылсын:
27
Авиментин
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022909
Құты
2 723,74
реттік нөмірі 35- жол мынадай редакцияда жазылсын:
35
Агвистат®
Валсартан , Амлодипин бесилаты (амлодипинге шаққанда)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122148
таблетка
104,08
реттік нөмірі 36- жол мынадай редакцияда жазылсын:
36
Агвистат®
Валсартан , Амлодипин бесилаты (амлодипинге шаққанда)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122149
таблетка
123,16
реттік нөмірі 37- жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 38- жол мынадай редакцияда жазылсын:
38
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Күл анатоксині, сіңірілген кем емес , Сіреспе анатоксині, сіңірілген кем емес , Көкжөтел анатоксині (КА), сіңірілген , Филаментоздық гемагглютинин (ФГА), сіңірілген , Пертактин (ПРН), сіңірілген , 2 және 3 типтегі фимбрий агглютиногендер (ФИМ), сіңірілген
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
ҚР-ДЗ-5№024420
құты
10 150,57
реттік нөмірі 61- жол мынадай редакцияда жазылсын:
61
Аимафикс
Адам қаны ұюының IX факторы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ № 1

B02BD04
РК-БП-5№122068
Флакон
55 167,42
Строку, порядковый номер 62, изложить в следующей редакции:
62
Аимафикс
Фактор свертывания крови IX человеческий
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ № 1
B02BD04
РК-БП-5№122069
Флакон
107 447,18
Строку, порядковый номер 65 исключить;
Строку, порядковый номер 68, изложить в следующей редакции:
68
Аквидин
Повидон-йод
Таблетки вагинальные (пессарии), 200 мг, №10
G01AX11
РК-ЛС-5№122106
таблетка
142,60
Строку, порядковый номер 83 исключить;
Строку, порядковый номер 104 исключить;
Строку, порядковый номер 105, изложить в следующей редакции:
105
Алотендин®
Амлодипин, Бисопролола фумарат
Таблетки, 5мг/10мг, 5мг/10мг, №30
C07FB07
РК-ЛС-5№017960
Таблетка
138,62
Строку, порядковый номер 107, изложить в следующей редакции:
107
Алувиа
Лопинавир, Ритонавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№014087
Таблетка
241,94
Строку, порядковый номер 108, изложить в следующей редакции:
108
Алувиа
Лопинавир, Ритонавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№016561
Таблетка
162,85
Строку, порядковый номер 122, изложить в следующей редакции:
122
Альбунорм™
Белки плазмы (не менее 96% альбумина человеческого)
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл №1
B05AA01
РК-ЛС-5№020604
Флакон
50 480,86
Строку, порядковый номер 123, изложить в следующей редакции:
123
Альбунорм™
Белки плазмы (не менее 96% альбумина человеческого)
Раствор для инфузий, 5 %, 100 мл № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№020604
Флакон
11 535,22
Строку, порядковый номер 124, изложить в следующей редакции:
124
Альвеофакт®
Cурфактант (SF-RI 1) фосфолипидная фракция из легочной ткани быка
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018880
флакон
103 406,34
Строку, порядковый номер 125, изложить в следующей редакции:
125
Альвеофакт®
Cурфактант (SF-RI 1) фосфолипидная фракция из легочной ткани быка
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018881
флакон
113 254,56
Строку, порядковый номер 133, изложить в следующей редакции:
133
Амапин L
Лизиноприл, Амлодипин
Таблетки, №10
C09BB03
РК-ЛС-5№021075
Таблетка
86,08
Строку, порядковый номер 143 исключить;
Строку, порядковый номер 144 исключить;
Строку, порядковый номер 145 исключить;
Строку, порядковый номер 151, изложить в следующей редакции:

B02BD04
ҚР-БП-5№122068
Құты
55 167,42
реттік нөмірі 62- жол мынадай редакцияда жазылсын:
62
Аимафикс
Адам қаны ұюының IX факторы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ № 1
B02BD04
ҚР-БП-5№122069
Құты
107 447,18
реттік нөмірі 65-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 67- жол мынадай редакцияда жазылсын;
67
Аквапен-I
Стерильді натрий циластатині (циластатинге баламалы) , Стерильді имипенем (сусыз имипенемге баламалы)
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг/500 мг, 1 г, № 1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№023790
Құты
7 563,22
реттік нөмірі 68- жол мынадай редакцияда жазылсын:
68
Аквидин
Повидон-йод
Қынаптық таблеткалар (пессарийлер), 200 мг, №10
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№122106
таблетка
142,6
реттік нөмірі 83-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 104 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 105- жол мынадай редакцияда жазылсын:
105
Алотендин®
Амлодипин , Бисопролол фумараты
Таблеткалар, 5мг/10мг, 5мг/10мг, №30
C07FB07
ҚР-ДЗ-5№017960
Таблетка
138,62
реттік нөмірі 107- жол мынадай редакцияда жазылсын:
107
Алувиа
Лопинавир , Ритонавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№014087
Таблетка
241,94
реттік нөмірі 108- жол мынадай редакцияда жазылсын:
108
Алувиа
Лопинавир , Ритонавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№016561
Таблетка
162,85
реттік нөмірі 122- жол мынадай редакцияда жазылсын:
122
Альбунорм™
Плазма ақуыздары (адамның альбумині 96%-дан кем емес)
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№020604
Құты
50 480,86
реттік нөмірі 123- жол мынадай редакцияда жазылсын:
123
Альбунорм™
Плазма ақуыздары (адамның альбумині 96%-дан кем емес)
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 100 мл № 1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№020604
Құты
11 535,22
реттік нөмірі 124- жол мынадай редакцияда жазылсын:
124
Альвеофакт®
Cурфактант (SF-RI 1) бұқаның өкпе тінінен алынған фосфолипидті фракция
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 54 мг, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018880
құты
103 406,34
реттік нөмірі 125- жол мынадай редакцияда жазылсын:
125
Альвеофакт®
Cурфактант (SF-RI 1) бұқаның өкпе тінінен алынған фосфолипидті фракция
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 108 мг, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018881
құты
113 254,56
реттік нөмірі 133- жол мынадай редакцияда жазылсын:
133
Амапин L
Лизиноприл ,Амлодипин
Таблеткалар, №10
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№021075
Таблетка
86,08
реттік нөмірі 143 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 144 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 145 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 151- жол мынадай редакцияда жазылсын:

151
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Аланин, Аргинин, Аспарагиновая кислота, Валин, Гистидин, Глицин, Глутаминовая кислота, Изолейцин, Лейцин, Метионин, Натрия гидроксид, Пролин, Серин, Тирозин, Треонин, Триптофан, Фенилаланин, Лизина гидрохлорид, Калия ацетат, Магния хлорида гексагидрат, Натрия ацетата тригидрая, Динатрия фосфата додекагидрат
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№019389
Бутылка
1 682,92
Строку, порядковый номер 152, изложить в следующей редакции:
152
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Аланин, Аргинин, Аспарагиновая кислота, Валин, Гистидин, Глицин, Глутаминовая кислота, Изолейцин, Лейцин, Метионин, Натрия гидроксид, Натрия хлорид , Пролин, Серин, Тирозин, Треонин, Триптофан, Фенилаланин, Лизина гидрохлорид, Калия ацетат, Магния хлорида гексагидрат, Натрия ацетата тригидрат, Динатрия фосфата додекагидрат
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл №10
B05BA10
РК-ЛС-5№019390
Бутылка
1 501,32
Строку, порядковый номер 153, изложить в следующей редакции:
153
Аминосалициловая кислота
Натрия аминосалицилат
Раствор для инфузий, 30 мг/мл, 400 мл, №12
J04AA01
РК-ЛС-5№020298
Бутылка
9 511,57
Строку, порядковый номер 160, изложить в следующей редакции:
160
Амоксикланат
Клавуланат калия в пересчете на клавулановую кислоту, Амоксициллин натрия в пересчете на амоксициллин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г / 0.1 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№024391
Флакон
396,42
Строку, порядковый номер 171, изложить в следующей редакции:
171
Анеста
Лидокаин, Прилокаин
Крем для наружного применения, 60 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
туба
6 214,90
Строку, порядковый номер 172, изложить в следующей редакции:
172
Анеста
Лидокаин, Прилокаин
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
туба
4 701,01
Строку, порядковый номер 173, изложить в следующей редакции:
173
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Умеклидиния бромид микронизированный (в пересчете на умеклидиний), Вилантерола трифенатат микронизированный (в пересчете на вилантерол)
Порошок для ингаляций дозированный, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
РК-ЛС-5№021600
баллон
18 479,23
Строку, порядковый номер 174, изложить в следующей редакции:
174
Антарис М
Глимепирид, Метформина гидрохлорид
Таблетки, покрытые оболочкой, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№015561
Таблетка
69,96
Строку, порядковый номер 181, изложить в следующей редакции:
181
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Дифтерийный анатоксин, Столбнячный анатоксин
Суспензия для инъекций, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
РК-БП-5№024232
Флакон
1 194,84
Строку, порядковый номер 182 исключить;
Строку, порядковый номер 183 исключить;
Строку, порядковый номер 184 исключить;
Строку, порядковый номер 191 исключить;
Строку, порядковый номер 192 исключить;
Строку, порядковый номер 217 исключить;
Строку, порядковый номер 218 исключить;
Строку, порядковый номер 219 исключить;
Строку, порядковый номер 235, изложить в следующей редакции:

151
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Аланин , Аргинин , Аспарагин қышқылы , Валин , Гистидин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Лейцин , Метионин , Натрий гидроксиді , Пролин , Серин , Тирозин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Динатрий фосфаты додекагидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019389
Бөтелке
1 682,92
реттік нөмірі 151- жол мынадай редакцияда жазылсын:
152
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Аланин , Аргинин , Аспарагин қышқылы , Валин , Гистидин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Лейцин , Метионин , Натрий гидроксиді , Натрий хлориді , Пролин , Серин , Тирозин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Динатрий фосфаты додекагидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл № 10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019390
Бөтелке
1 501,32
реттік нөмірі 155- жол мынадай редакцияда жазылсын:
155
Амлипин
Лизиноприл , Амлодипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№016177
Таблетка
72,9
реттік нөмірі 160- жол мынадай редакцияда жазылсын:
160
Амоксикланат
Клавулан қышқылына шаққанда калий клавуланаты , Амоксициллинге шаққанда натрий амоксициллині
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г / 0.1 г, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№024391
Құты
396,42
реттік нөмірі 171 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
171
Анеста
Лидокаин , Прилокаин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 60 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
6 214,90
реттік нөмірі 172 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
172
Анеста
Лидокаин , Прилокаин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
4 701,01
реттік нөмірі 173-жол мынадай редакцияда жазылсын:
173
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Микрондалған умеклидиний бромиді (умеклидинийге шаққанда) , Микрондалған вилантерол трифенататы (вилантеролға шаққанда)
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
ҚР-ДЗ-5№021600
баллон
18 479,23
реттік нөмірі 173-жол мынадай редакцияда жазылсын:
174
Антарис М
Глимепирид , Метформин гидрохлориді
Қабықпен қапталған таблеткалар, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№015561
Таблетка
69,96
реттік нөмірі 181 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
181
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Күл анатоксині , Сіреспе анатоксині
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024232
құты
1 194,84
реттік нөмірі 182 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 183 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 184 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 191 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 192 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 217 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 218 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 219 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 235 -жол мынадай редакцияда жазылсын:

235
Аугментин®
Амоксициллин, Кислота клавулановая
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, 2000 мг/200 мг, № 10
J01CR02
РК-ЛС-5№019434
Флакон
1 430,37
Строку, порядковый номер 242, изложить в следующей редакции:
242
Ацесоль
Калия хлорид, Натрия хлорид, Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 200 мл № 1
B05BB01
РК-ЛС-5№013653
Флакон
187,90
Строку, порядковый номер 243, изложить в следующей редакции:
243
Ацесоль
Калия хлорид, Натрия хлорид, Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 400 мл № 1
B05BB01
РК-ЛС-5№013654
Флакон
228,38
Строку, порядковый номер 256 исключить;
Строку, порядковый номер 263 исключить;
Строку, порядковый номер 267 исключить;
Строку, порядковый номер 268 исключить;
Строку, порядковый номер 269 исключить;
Строку, порядковый номер 270 исключить;
Строку, порядковый номер 271 исключить;
Строку, порядковый номер 272 исключить;
Строку, порядковый номер 273 исключить;
Строку, порядковый номер 274 исключить;
Строку, порядковый номер 275 исключить;
Строку, порядковый номер 276 исключить;
Строку, порядковый номер 277 исключить;
Строку, порядковый номер 278 исключить;
Строку, порядковый номер 279 исключить;
Строку, порядковый номер 280 исключить;
Строку, порядковый номер 281 исключить;
Строку, порядковый номер 282 исключить;
Строку, порядковый номер 289, изложить в следующей редакции:
289
Белосалик
Кислота салициловая, Бетаметазона дипропионат (эквивалентно бетаметазона)
Мазь для наружного применения, 15 гр, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
туба
720,74
Строку, порядковый номер 290, изложить в следующей редакции:
290
Белосалик
Кислота салициловая, Бетаметазона дипропионат (эквивалентно бетаметазона)
Мазь для наружного применения, 30 гр, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
туба
1 845,59
Строку, порядковый номер 291, изложить в следующей редакции:
291
Белосалик
Салициловая кислота, Бетаметазона дипропионат (эквивалентно бетаметазона)
Спрей для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№021258
флакон
2 691,48
Строку, порядковый номер 292, изложить в следующей редакции:
292
Белосалик лосьон
Кислота салициловая, Бетаметазона дипропионат (эквивалентно бетаметазона)
Раствор для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016132
флакон
2 306,98
Строку, порядковый номер 293, изложить в следующей редакции:

235
Аугментин®
Амоксициллин , Клавулан қышқылы
Көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 2000 мг/200 мг, № 10
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№019434
Құты
1 430,37
реттік нөмірі 242 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
242
Ацесоль
Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013653
Құты
187,9
реттік нөмірі 243 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
243
Ацесоль
Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл № 1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013654
Құты
228,38
реттік нөмірі 256 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 263 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 267-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 268 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 269 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 270 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 271 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 272 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 273 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 274 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 275 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 276 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 277 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 278 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 279 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
279
Белогент
Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы) , Гентамицин сульфаты (гентамицин негізіне баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 гр, №1
D07CC01
ҚР-ДЗ-5№016295
Сықпа
1 384,20
реттік нөмірі 280 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
280
Белогент
Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы) , Гентамицин сульфаты (гентамицин негізіне баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған крем, 15 гр, №1
D07CC01
ҚР-ДЗ-5№016295
Сықпа
1 003,90
реттік нөмірі 281 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 282 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 289 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
289
Белосалик
Салицил қышқылы , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 15 гр, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
720,74
реттік нөмірі 290 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
290
Белосалик
Салицил қышқылы , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 гр, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
1 845,59
реттік нөмірі 291 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
291
Белосалик
Салицил қышқылы , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№021258
құты
2 691,48
реттік нөмірі 292 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
292
Белосалик лосьон
Салицил қышқылы , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016132
құты
2 306,98
реттік нөмірі 293 -жол мынадай редакцияда жазылсын:

293
Уголь активированный
Уголь активированный
Капсулы, 200 мг, №20
A07BA01
РК-ЛС-3№021043
Капсула
30,76
Строку, порядковый номер 297, изложить в следующей редакции:
297
Беродуал®
Ипратропия бромид моногидрат, Фенотерола гидробромид
Раствор для ингаляций 500 мкг/250 мкг/мл, 20 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№014273
флакон
1 577,13
Строку, порядковый номер 298, изложить в следующей редакции:
298
Беродуал® Н
Фенотерола гидробромид, Ипратропия бромида моногидрат
Аэрозоль для ингаляций дозированный
200 доз (10мл), №1
R03AL01
РК-ЛС-5№010908
баллон
2 908,67
Строку, порядковый номер 300, изложить в следующей редакции:
300
Бетагист 24
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
107,62
Строку, порядковый номер 302, изложить в следующей редакции:
302
Бетадин®
Повидон-йод
Мазь для наружного применения, 10%, 20 гр, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№004388
туба
1 476,52
Строку, порядковый номер 303, изложить в следующей редакции:
303
Бетадин®
Повидон-йод
Суппозитории вагинальные, 200 мг, №14
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
191,40
Строку, порядковый номер 304, изложить в следующей редакции:
304
Бетадин®
Повидон-йод
Суппозитории вагинальные, 200 мг, №7
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
218,57
Строку, порядковый номер 322, изложить в следующей редакции:
322
Биовен Моно
Иммуноглобулин
Раствор для инфузий, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№017941
Флакон
50 076,80
Строку, порядковый номер 323 исключить;
Строку, порядковый номер 325, изложить в следующей редакции:
325
Бисептол
Сульфаметоксазол, Триметоприм
Таблетки, 480 мг, № 20
J01EE01
РК-ЛС-5№014517
Таблетка
53,39
Строку, порядковый номер 326, изложить в следующей редакции:
326
Бисептол
Сульфаметоксазол, Триметоприм
Таблетки, 120 мг, № 20
J01EE01
РК-ЛС-5№014518
Таблетка
28,24
Строку, порядковый номер 327, изложить в следующей редакции:
327
Бисептол
Сульфаметоксазол, Триметоприм
Таблетки, 960 мг, № 10
J01EE01
РК-ЛС-5№121690
Таблетка
108,13
Строку, порядковый номер 359 исключить;
Строку, порядковый номер 369, изложить в следующей редакции:
369
Бустрикс® Вакцина комбинированная бесклеточная коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АбКДС)
Дифтерийный анатоксин, Коклюшный анатоксин, Филаментозный гемагглютинин, Пертактин (белок наружной мембраны 69 кДа), Столбнячный анатоксин
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
РК-БП-5№018911
Шприц
5 773,15
Строку, порядковый номер 370, изложить в следующей редакции:
370
Буфомикс Изихейлер
Будесонид, Формотерола фумарата дигидрат
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
баллон
9 759,29
Строку, порядковый номер 371, изложить в следующей редакции:
371
Буфомикс Изихейлер
Будесонид, Формотерола фумарата дигидрат

293
Уголь активированный
Белсендірілген көмір
Капсулалар, 200 мг, №20
A07BA01
ҚР-ДЗ-3№021043
Капсула
30,76
реттік нөмірі 297 -жол алып тасталсын
297
Беродуал®
Фенотерол гидробромиді , Ипратропий бромиді моногидраты (сусыз ипратропий бромидіне баламалы)
Ингаляцияға арналған ерітінді 500 мкг/250 мкг/мл, 20 мл, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№014273
құты
1 577,13
реттік нөмірі 298 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
298
Беродуал® Н
Фенотерол гидробромиді , Ипратропий бромиді моногидраты (ипратропий бромидіне баламалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 200 доз (10мл), №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№010908
баллон
2 908,67
реттік нөмірі 300-жол мынадай редакцияда жазылсын:
300
Бетагист 24
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
107,62
реттік нөмірі 302-жол мынадай редакцияда жазылсын:
302
Бетадин®
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 10%, 20 гр, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№004388
Сықпа
1 476,52
реттік нөмірі 303-жол мынадай редакцияда жазылсын:
303
Бетадин®
Повидон-йод
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, №14
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
191,4
реттік нөмірі 304-жол мынадай редакцияда жазылсын:
304
Бетадин®
Повидон-йод
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, №7
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
218,57
реттік нөмірі 322-жол мынадай редакцияда жазылсын:
322
Биовен Моно
иммуноглобулиннің G иммунологиялық белсенді ақуыз фракциясы
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№017941
құты
50 076,80
реттік нөмірі 323 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 325 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
325
Бисептол
Сульфаметоксазол , Триметоприм
Таблеткалар, 480 мг, № 20
J01EE01
ҚР-ДЗ-5№014517
Таблетка
53,39
реттік нөмірі 326 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
326
Бисептол
Сульфаметоксазол , Триметоприм
Таблеткалар, 120 мг, № 20
J01EE01
ҚР-ДЗ-5№014518
Таблетка
28,24
реттік нөмірі 327 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
327
Бисептол
Сульфаметоксазол , Триметоприм
Таблеткалар, 960 мг, № 10
J01EE01
ҚР-ДЗ-5№121690
Таблетка
108,13
реттік нөмірі 369 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
369
Бустрикс® Вакцина комбинированная бесклеточная коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АбКДС)
Күл анатоксині , Филаментозды гемагглютинин , Пертактин (сыртқы жарғақшаның 69 кДа ақуызы) , Сіреспе анатоксині , Көкжөтел анатоксині
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
ҚР-БП-5№018911
Шприц
5 773,15
реттік нөмірі 370 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
370
Буфомикс Изихейлер
Будесонид , Формотерол фумаратының дигидраты
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
баллон
9 759,29
реттік нөмірі 371 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
371
Буфомикс Изихейлер
Будесонид , Формотерол фумаратының дигидраты

Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
баллон
6 308,22
Строку, порядковый номер 372, изложить в следующей редакции:
372
Вакцина против гепатита В (рДНК)
Очищенный поверхностный антиген вируса гепатита В (продуцируемый на дрожжах Hansenula polymorpha)
Суспензия для инъекций, 20 мкг/1,0 мл, №50
J07BC01
РК-БП-5№024320
Флакон
874,25
Строку, порядковый номер 376 исключить;
Строку, порядковый номер 381, изложить в следующей редакции:
381
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1 043,57
Строку, порядковый номер 383, изложить в следующей редакции:
383
Валдис Плюс
Софосбувир, Ледипасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг/90 мг, №28
J05AP51
РК-ЛС-5№024020
Таблетка
3 082,79
Строку, порядковый номер 384 исключить;
Строку, порядковый номер 388, изложить в следующей редакции:
388
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023002
таблетка
65,98
Строку, порядковый номер 389, изложить в следующей редакции:
389
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
таблетка
54,44
Строку, порядковый номер 390, изложить в следующей редакции:
390
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
таблетка
53,80
Строку, порядковый номер 391, изложить в следующей редакции:
391
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
таблетка
65,98
Строку, порядковый номер 392, изложить в следующей редакции:
392
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, №90
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
таблетка
54,90
Строку, порядковый номер 393, изложить в следующей редакции:
393
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
таблетка
54,30
Строку, порядковый номер 394, изложить в следующей редакции:
394
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
таблетка
51,70
Строку, порядковый номер 395, изложить в следующей редакции:
395
ВАЛМАК-Н
Валсартан, Гидрохлоротиазид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
РК-ЛС-5№023006
таблетка
68,82
Строку, порядковый номер 396, изложить в следующей редакции:
396
Валодип
Амлодипина бесилат, Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020958
таблетка
104,08
Строку, порядковый номер 397, изложить в следующей редакции:

Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
баллон
6 308,22
реттік нөмірі 372 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
372
Вакцина против гепатита В (рДНК)
В гепатиті вирусының тазартылған беткейлік антигені (Hansenula polymorpha зеңдерінде өндірілген)
Инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1,0 мл, №50
J07BC01
ҚР-БП-5№024320
құты
874,25
реттік нөмірі 376 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 381-жол мынадай редакцияда жазылсын:
381
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023377
Таблетка
1 043,57
реттік нөмірі 383-жол мынадай редакцияда жазылсын:
383
Валдис Плюс
Софосбувир , Ледипасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг/90 мг, №28
J05AP51
ҚР-ДЗ-5№024020
Таблетка
3 082,79
реттік нөмірі 384 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 388 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
388
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023002
таблетка
65,98
реттік нөмірі 389 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
389
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023003
таблетка
54,44
реттік нөмірі 390 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
390
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023003
таблетка
53,8
реттік нөмірі 391 -397 жол мынадай редакцияда жазылсын:
391
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
таблетка
65,98
392
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, №90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
таблетка
54,9
393
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023005
таблетка
54,3
394
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023005
таблетка
51,7
395
ВАЛМАК-Н
Валсартан , Гидрохлоротиазид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг/ 12.5 мг, №90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023006
таблетка
68,82
396
Валодип
Амлодипин бесилаты , Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020958
таблетка
104,08

397
Валодип
Амлодипина бесилат, Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020959
таблетка
124,33
Строку, порядковый номер 410, изложить в следующей редакции:
410
Вегадерм
Клотримазол, Гентамицина сульфат (эквивалентно гентамицину), Бетаметазона дипропионат (эквивалентно бетаметазону)
Мазь, 15 гр, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№023013
туба
2 283,63
Строку, порядковый номер 417 исключить;
Строку, порядковый номер 431 изложить в следующей редакции:
431
ВиваКор®
Амлодипина бесилат, Лизиноприла дигидрат
Таблетки, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023443
Таблетка
47,11
Строку, порядковый номер 432 изложить в следующей редакции:
432
ВиваКор®
Амлодипина бесилат, Лизиноприла дигидрат
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023444
Таблетка
52,93
Строку, порядковый номер 433 изложить в следующей редакции:
433
ВиваКор®
Амлодипина бесилат, Лизиноприла дигидрат
Таблетки, 10мг/20мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
65,02
Строку, порядковый номер 439, изложить в следующей редакции:
439
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл №1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
флакон
5 211,06
Строку, порядковый номер 444, изложить в следующей редакции:
444
Видора
Дроспиренон, Этинилэстрадиол микронизированный
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3мг/0,03мг, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122133
таблетка
63,77
Строку, порядковый номер 445, изложить в следующей редакции:
445
Видора микро
Дроспиренон, Этинилэстрадиол микронизированный
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122134
таблетка
63,77
Строку, порядковый номер 452, изложить в следующей редакции:
452
Вилате™ 1000 МЕ
Человеческий фактор Виллебранда, Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 1000 МЕ № 1
B02BD06
РК-ЛС-5№020623
Флакон
198 579,37
Строку, порядковый номер 453, изложить в следующей редакции:
453
Вилате™ 500 МЕ
Человеческий фактор Виллебранда, Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 500 МЕ № 1
B02BD
РК-ЛС-5№020624
Флакон
113 404,30
Строку, порядковый номер 458 исключить;
Строку, порядковый номер 469 исключить;
Строку, порядковый номер 472 исключить;
Строку, порядковый номер 473 исключить;
Строку, порядковый номер 490 исключить;
Строку, порядковый номер 491 исключить;
Строку, порядковый номер 496, изложить в следующей редакции:
496
Гамманорм
Нормальный человеческий иммуноглобулин

397
Валодип
Амлодипин бесилаты , Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020959
таблетка
124,33
реттік нөмірі 410 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
410
Вегадерм
Клотримазол , Гентамицин сульфаты (гентамицинге баламалы) , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Жақпамай, 15 гр, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№023013
Сықпа
2 283,63
реттік нөмірі 417 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 430-433 жол мынадай редакцияда жазылсын:
431
ВиваКор®
Амлодипин бесилаты , Лизиноприл дигидраты
Таблеткалар, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023443
Таблетка
47,11
432
ВиваКор®
Амлодипин бесилаты , Лизиноприл дигидраты
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023444
Таблетка
52,93
433
ВиваКор®
Амлодипин бесилаты , Лизиноприл дигидраты
Таблеткалар, 10мг/20мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023445
Таблетка
65,02
реттік нөмірі 439-жол мынадай редакцияда жазылсын:
439
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл №1
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
5 211,06
реттік нөмірі 444-445 жол мынадай редакцияда жазылсын:
444
Видора
Дроспиренон , Микрондалған этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг/0,03мг, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122133
таблетка
63,77
445
Видора микро
Дроспиренон , Микрондалған этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122134
таблетка
63,77
реттік нөмірі 452 – 453 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
452
Вилате™ 1000 МЕ
Адамның Виллебранд факторы , Адам қан ұюының VIII факторы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№020623
Құты
198 579,37
453
Вилате™ 500 МЕ
Адамның Виллебранд факторы , Адам қан ұюының VIII факторы
Көктамырға енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су құрамында 0.1% полисорбат 80 бар) және енгізуге арналған қосалқы заттармен бірге жиынтықта, 500 ХБ №1
B02BD
ҚР-ДЗ-5№020624
Құты
113 404,30
реттік нөмірі 458 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 469 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 472 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 473 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 490 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 491 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 496 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
496
Гамманорм
Адамның қалыпты иммуноглобулині

Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018320
Флакон
39 966,47
Строку, порядковый номер 505, изложить в следующей редакции:
505
Гемоктин®
Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл №3
B02BD02
РК-БП-5№021544
Флакон
25 220,28
Строку, порядковый номер 506, изложить в следующей редакции:
506
Гемоктин®
Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 500 МЕ, 10 мл №3
B02BD02
РК-БП-5№021545
Флакон
49 879,39
Строку, порядковый номер 507, изложить в следующей редакции:
507
Гемоктин®
Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл № 3
B02BD02
РК-БП-5№021546
Флакон
99 415,03
Строку, порядковый номер 508 исключить;
506
Гемоктин®
Человеческий фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 500 МЕ, 10 мл №3
B02BD02
РК-БП-5№021545
Флакон
49 879,39
Строку, порядковый номер 509, изложить в следующей редакции:
509
Геморель-А
Фактор VIII
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций), 250 МЕ № 1
B02BD02
РК-БП-5№021289
Флакон
92 198,70
Строку, порядковый номер 515 исключить;
Строку, порядковый номер 516 исключить;
Строку, порядковый номер 517 исключить;
Строку, порядковый номер 519 исключить;
Строку, порядковый номер 520 исключить;
Строку, порядковый номер 521 исключить;
Строку, порядковый номер 522 исключить;
Строку, порядковый номер 523 исключить;
Строку, порядковый номер 524 исключить;
Строку, порядковый номер 525 исключить;
Строку, порядковый номер 530 исключить;
Строку, порядковый номер 531 исключить;
Строку, порядковый номер 532 исключить;
Строку, порядковый номер 533 исключить;
Строку, порядковый номер 537, изложить в следующей редакции:
537
Гидрокортизон-Рихтер
Гидрокортизона ацетат, Лидокаина гидрохлорид
Суспензия микрокристаллическая для инъекций, 5 мл, № 1
H02BX
РК-ЛС-5№016463
Флакон
985,24
Строку, порядковый номер 538, изложить в следующей редакции:
538
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Раствор для инфузий, 6%, 500 мл № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№022277
Флакон
1 193,87
Строку, порядковый номер 541 исключить;
Строку, порядковый номер 547, изложить в следующей редакции:
547
Глаумакс® Плюс
Дорзоламид, Тимолол

Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№018320
құты
39 966,47
реттік нөмірі 499 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
499
Гелофузин
Сукцинилирленген желатин
Инфузияға арналған ерітінді, 4 %, 500 мл № 10
B05AA06
ҚР-ДЗ-5№008994
Бөтелке
1 691,67
реттік нөмірі 505 – 507 жол мынадай редакцияда жазылсын:
505
Гемоктин®
Адамның қан ұю VIII факторы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл №3
B02BD02
ҚР-БП-5№021544
Құты
25 220,28
506
Гемоктин®
Адамның қан ұю VIII факторы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл № 3
B02BD02
ҚР-БП-5№021545
Құты
49 879,39
507
Гемоктин®
Адамның қан ұю VIII факторы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл № 3
B02BD02
ҚР-БП-5№021546
Құты
99 415,03
реттік нөмірі 508 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 509 -жол мынадай редакцияда жазылсын:
509
Геморель-А
VIII фактор
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішпен (инъекцияға арналған стерильді су) бірге, 250 ХБ №1
B02BD02
ҚР-БП-5№021289
Құты
92 198,70
реттік нөмірі 515-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 516 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 517 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 519 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 520-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 521-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 522-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 523-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 524-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 525-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 530-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 531-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 532-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 533-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 537-538-жол мынадай редакцияда жазылсын:
537
Гидрокортизон-Рихтер
Гидрокортизон ацетаты , Лидокаин гидрохлориді
Инъекцияға арналған микрокристалды суспензия, 5 мл, № 1
H02BX
ҚР-ДЗ-5№016463
Құты
985,24
538
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Инфузияға арналған ерітінді, 6%, 500 мл №1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№022277
Құты
1 193,87
реттік нөмірі 541-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 547-жол мынадай редакцияда жазылсын:
547
Глаумакс® Плюс
Дорзоламид , Тимолол

Капли глазные, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл №1
S01ED51
РК-ЛС-5№122052
флакон
2 753,53
Строку, порядковый номер 553 исключить;
Строку, порядковый номер 554 исключить;
Строку, порядковый номер 556 исключить;
Строку, порядковый номер 559 исключить;
Строку, порядковый номер 563, изложить в следующей редакции:
563
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
200,40
Строку, порядковый номер 564, изложить в следующей редакции:
564
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 250 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
300,54
Строку, порядковый номер 565, изложить в следующей редакции:
565
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 500 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
361,74
Строку, порядковый номер 566, изложить в следующей редакции:
566
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 400 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
351,66
Строку, порядковый номер 567, изложить в следующей редакции:
567
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
248,65
Строку, порядковый номер 568, изложить в следующей редакции:
568
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 400 мл №1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
269,65
Строку, порядковый номер 569, изложить в следующей редакции:
569
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 500 мл №1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
191,28
Строку, порядковый номер 570, изложить в следующей редакции:
570
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл №1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
179,05
Строку, порядковый номер 571, изложить в следующей редакции:
571
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 100мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
124,15
Строку, порядковый номер 572, изложить в следующей редакции:
572
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 250 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
159,41
Строку, порядковый номер 573, изложить в следующей редакции:
573
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 400 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
269,65
Строку, порядковый номер 574, изложить в следующей редакции:
574
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
195,85
Строку, порядковый номер 578, изложить в следующей редакции:
578
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 250 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
159,41
Строку, порядковый номер 579, изложить в следующей редакции:
579
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
195,85
Строку, порядковый номер 580, изложить в следующей редакции:
580
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№012534
Бутылка
200,40
Строку, порядковый номер 581, изложить в следующей редакции:
581
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для инъекций, 40%, 5 мл №5

Көзге тамызатын дәрі, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№122052
құты
2 753,53
реттік нөмірі 553-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 554-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 556-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 559-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 563-574-жол мынадай редакцияда жазылсын:
563
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
200,4
564
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 250 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
300,54
565
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
361,74
566
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
351,66
567
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
248,65
568
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 400 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
269,65
569
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
191,28
570
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 200 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
179,05
571
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 100 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
124,15
572
Глюкоза
Сусыз глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 250 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
159,41
573
Глюкоза
Глюкоза моногидраты (сусыз глюкозаға шаққанда)
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 400 мл №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№004660
Бөтелке
269,65
574
Глюкоза
Глюкоза моногидраты (сусыз глюкозаға шаққанда)
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№004660
Бөтелке
195,85
реттік нөмірі 578-583-жол мынадай редакцияда жазылсын:
578
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 250 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№011849
Контейнер
159,41
579
Глюкоза
Глюкоза
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№011849
Контейнер
195,85
580
Глюкоза
Глюкоза моногидраты (сусыз глюкозаға шаққанда)
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№012534
Бөтелке
200,4
581
Глюкоза
Глюкоза моногидраты (сусыз затқа шаққанда)
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 %, 5 мл № 5

B05CX01
РК-ЛС-5№014692
Ампула
71,08
Строку, порядковый номер 582, изложить в следующей редакции:
582
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/мл, 10 мл №10
B05CX01
РК-ЛС-5№018405
Ампула
39,72
Строку, порядковый номер 583, изложить в следующей редакции:
583
Глюкоза
Глюкоза
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/мл, 10 мл №10
B05CX01
РК-ЛС-5№022535
Ампула
31,78
Строку, порядковый номер 587, изложить в следующей редакции:
587
Глюкорон®
Глибенкламид, Метформина гидрохлорид
Таблетки, покрытые оболочкой, 500мг/2,5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022419
Таблетка
19,20
Строку, порядковый номер 588, изложить в следующей редакции:
588
Глюкорон®
Глибенкламид, Метформина гидрохлорид
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022420
Таблетка
19,84
Строку, порядковый номер 597 исключить;
Строку, порядковый номер 598 исключить;
Строку, порядковый номер 589, изложить в следующей редакции:
599
ГЭК- 200 АФ
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Раствор для инфузий, 10%, 500 мл №1
B05AA07
РК-ЛС-5№018240
Контейнер
4 931,22
Строку, порядковый номер 600, изложить в следующей редакции:
600
Дайвобет®
Бетаметазона дипропионат, Кальципотриола моногидрат
Мазь для наружного применения, 30 гр, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№020337
туба
9 065,76
Строку, порядковый номер 638 исключить;
Строку, порядковый номер 643 исключить;
Строку, порядковый номер 644 исключить;
Строку, порядковый номер 645 исключить;
Строку, порядковый номер 662, изложить в следующей редакции:
662
Джентадуэто®
Метформина гидрохлорид, Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019899
Таблетка
252,12
Строку, порядковый номер 663, изложить в следующей редакции:
663
Джентадуэто®
Метформина гидрохлорид, Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019900
Таблетка
252,83
Строку, порядковый номер 670 исключить;
Строку, порядковый номер 671 исключить;
Строку, порядковый номер 672 исключить;
Строку, порядковый номер 674 исключить;
Строку, порядковый номер 675 исключить;
Строку, порядковый номер 676 исключить;
Строку, порядковый номер 677 исключить;
Строку, порядковый номер 678, изложить в следующей редакции:
678
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017745
Контейнер
5 907,29
Строку, порядковый номер 679, изложить в следующей редакции:
679
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D

B05CX01
ҚР-ДЗ-5№014692
Ампула
71,08
582
Глюкоза
Құрғақ затқа шаққанда декстроза моногидраты (глюкоза моногидраты)
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/мл, 10 мл № 10
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№018405
Ампула
39,72
583
Глюкоза
Глюкоза
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/мл, 10 мл № 10
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№022535
Ампула
31,78
реттік нөмірі 587-588-жол мынадай редакцияда жазылсын:
587
Глюкорон®
Глибенкламид , Метформин гидрохлориді
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/2,5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-3№022419
Таблетка
19,2
588
Глюкорон®
Глибенкламид , Метформин гидрохлориді
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-3№022420
Таблетка
19,84
реттік нөмірі 597-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 598-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 599-жол алып тасталсын;
599
ГЭК- 200 АФ
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 500 мл № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№018240
Контейнер
4 931,22
реттік нөмірі 600-жол мынадай редакцияда жазылсын:
600
Дайвобет®
Кальципотриол моногидраты (кальципотриолға баламалы) , Бетаметазон дипропионаты (бетаметазонға баламалы)
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 гр, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№020337
Сықпа
9 065,76
реттік нөмірі 638-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 643-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 644-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 645-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 662-663-жол мынадай редакцияда жазылсын:
662
Джентадуэто®
Метформин гидрохлориді , Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019899
Таблетка
252,12
663
Джентадуэто®
Метформин гидрохлориді , Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019900
Таблетка
252,83
реттік нөмірі 670-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 671-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 672-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 674-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 675-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 676-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 677-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 678-683-жол мынадай редакцияда жазылсын:
678
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017745
Контейнер
5 907,29
679
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D

РК-ЛС-5№017745
Контейнер
3 563,07
Строку, порядковый номер 680, изложить в следующей редакции:
680
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
3 563,07
Строку, порядковый номер 681, изложить в следующей редакции:
681
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
5 907,29
Строку, порядковый номер 682, изложить в следующей редакции:
682
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер
3 563,07
Строку, порядковый номер 683, изложить в следующей редакции:
683
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрия лактат, Натрия хлорид, Кальция хлорид дигидрат, Глюкозы моногидрат, Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер
5 907,29
Строку, порядковый номер 684, изложить в следующей редакции:
684
Диаскинтест®
Рекомбинантный белок CFP10-ESAT6
Раствор для внутрикожного введения, 3 мл №1
V01AA20
РК-БП-5№022754
флакон
18 111,56
Строку, порядковый номер 692 исключить;
Строку, порядковый номер 693 исключить;
Строку, порядковый номер 695 исключить;
Строку, порядковый номер 696, изложить в следующей редакции:
696
Дисоль
Натрия хлорид, Натрия ацетата (натрия уксуснокислого 3-водного)
Раствор для инфузий, 200 мл № 1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Флакон
234,31
Строку, порядковый номер 697, изложить в следующей редакции:
697
Дисоль
Натрия хлорид, Натрия ацетата (натрия уксуснокислого 3-водного)
Раствор для инфузий, 400 мл №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Флакон
246,92
Строку, порядковый номер 698, изложить в следующей редакции:
698
Диспорт®
Комплекс ботулинический токсин типа а - гемагглютинин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 500 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№015757
флакон
79 879,80
Строку, порядковый номер 699, изложить в следующей редакции:
699
Диспорт®
Комплекс ботулинический токсин типа а - гемагглютинин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 300 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№020468
флакон
56 336,28
Строку, порядковый номер 712, изложить в следующей редакции:
712
Дорсоб -Т
дорзоламида гидрохлорида (эквивалентно дорзоламиду), Тимолола малеата (эквивалентно тимололу)
Капли глазные, 5 мл №1

ҚР-ДЗ-5№017745
Контейнер
3 563,07
680
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Контейнер
3 563,07
681
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Контейнер
5 907,29
682
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Контейнер
3 563,07
683
Дианил ПД4 с глюкозой
Натрий лактаты , Натрий хлориді , Кальций хлоридінің дигидраты , Глюкоза моногидраты , Магний хлоридінің гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Контейнер
5 907,29
реттік нөмірі 684-жол мынадай редакцияда жазылсын:
684
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 3 мл №1
V01AA20
ҚР-БП-5№022754
құты
18 111,56
реттік нөмірі 692-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 693-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 695-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 696-жол мынадай редакцияда жазылсын:
696
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл № 1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Құты
234,31
реттік нөмірі 697-жол мынадай редакцияда жазылсын:
697
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Құты
246,92
реттік нөмірі 698-жол мынадай редакцияда жазылсын:
698
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№015757
құты
79 879,80
реттік нөмірі 699-жол мынадай редакцияда жазылсын:
699
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 300 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№020468
құты
56 336,28
реттік нөмірі 712-жол мынадай редакцияда жазылсын:
712
Дорсоб -Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 5 мл №1

S01ED51
РК-ЛС-5№023547
флакон
3 643,77
Строку, порядковый номер 717, изложить в следующей редакции:
717
Дронис
Дроспиренон 3 мг, Этинилэстрадиол 0,02 мг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12
РК-ЛС-5№021021
таблетка
93,20
Строку, порядковый номер 718, изложить в следующей редакции:
718
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл №10
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
55,64
Строку, порядковый номер 719, изложить в следующей редакции:
719
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№022761
Капсула
248,15
Строку, порядковый номер 720, изложить в следующей редакции:
720
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 60 мг, № 14
N06AX21
РК-ЛС-5№022764
Капсула
272,95
Строку, порядковый номер 724, изложить в следующей редакции:
724
Дуолазид
Зидовудин, Ламивудин
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
РК-ЛС-3№021498
Таблетка
624,99
Строку, порядковый номер 725, изложить в следующей редакции:
725
ДуоРесп Спиромакс
Будесонид микронизированный, Формотерола фумарата дигидрат микронизированнный
Порошок для ингаляций дозированный, 120 доз, 160 мкг/4,5 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023571
баллон
12 263,51
Строку, порядковый номер 726, изложить в следующей редакции:
726
ДуоРесп Спиромакс
Будесонид микронизированный, Формотерола фумарата дигидрат микронизированнный
Порошок для ингаляций дозированный, 60 доз, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023572
баллон
12 467,68
Строку, порядковый номер 729, изложить в следующей редакции:
729
Дэлсия
Этинилэстрадиол микронизированный, Дроспиренон микронизированный
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг + 0.03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021119
таблетка
106,52
Строку, порядковый номер 738 исключить;
Строку, порядковый номер 739 исключить;
Строку, порядковый номер 746, изложить в следующей редакции:
746
Зентавекс
Цинка оксид
Мазь, 150 мг/г, 50 гр, №1
D02AB
РК-ЛС-5№022029
туба
1 019,22
Строку, порядковый номер 783, изложить в следующей редакции:
783
И.Г.Вена
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122047
Флакон
17 909,55
Строку, порядковый номер 784, изложить в следующей редакции:
784
И.Г.Вена
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122048
Флакон
44 581,12
Строку, порядковый номер 785, изложить в следующей редакции:
785
И.Г.Вена
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для внутривенных инфузий, 50 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122049
Флакон
85 002,23
Строку, порядковый номер 786, изложить в следующей редакции:
786
И.Г.Вена
Иммуноглобулин человека нормальный

S01ED51
ҚР-ДЗ-5№023547
құты
3 643,77
реттік нөмірі 717-жол мынадай редакцияда жазылсын:
717
Дронис
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол
ҚР-ДЗ-5№021021
таблетка
93,2
реттік нөмірі 718-жол мынадай редакцияда жазылсын:
718
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл №10
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022172
Ампула
55,64
реттік нөмірі 719-жол мынадай редакцияда жазылсын:
719
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022761
Капсула
248,15
реттік нөмірі 720-жол мынадай редакцияда жазылсын:
720
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 60 мг, №14
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022764
Капсула
272,95
реттік нөмірі 724-жол мынадай редакцияда жазылсын:
724
Дуолазид
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
ҚР-ДЗ-3№021498
Таблетка
624,99
реттік нөмірі 725-жол мынадай редакцияда жазылсын:
725
ДуоРесп Спиромакс
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 120 доз, 160 мкг/4,5 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023571
баллон
12 263,51
реттік нөмірі 726-жол мынадай редакцияда жазылсын:
726
ДуоРесп Спиромакс
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 60 доз, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023572
баллон
12 467,68
реттік нөмірі 729-жол мынадай редакцияда жазылсын:
729
Дэлсия
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг + 0.03 мг, №21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021119
таблетка
106,52
реттік нөмірі 738-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 739-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 746-жол мынадай редакцияда жазылсын:
746
Зентавекс
Деректер жоқ
Жақпамай, 150 мг/г, 50 гр, №1
D02AB
ҚР-ДЗ-5№022029
Сықпа
1 019,22
реттік нөмірі 783-жол мынадай редакцияда жазылсын:
783
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№122047
құты
17 909,55
реттік нөмірі 784-жол мынадай редакцияда жазылсын:
784
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№122048
құты
44 581,12
реттік нөмірі 785-жол мынадай редакцияда жазылсын:
785
И.Г.Вена
Адамның қалыпты иммуноглобулині
Көктамыр ішіне инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№122049
Құты
85 002,23
реттік нөмірі 786-жол мынадай редакцияда жазылсын:
786
И.Г.Вена
Адамның қалыпты иммуноглобулині

Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122050
Флакон
176 788,35
Строку, порядковый номер 788, изложить в следующей редакции:
788
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№122120
Таблетка
28,51
Строку, порядковый номер 805, изложить в следующей редакции:
805
Имипенем+Циластатин
Имипенем, Циластатин натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, № 1
J01DH51
РК-ЛС-5№010367
Флакон
6 226,10
Строку, порядковый номер 806, изложить в следующей редакции:
806
Имицил - Элеас
Имипенем, Циластатин натрия
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг/500 мг, № 1
J01DH51
РК-ЛС-3№019980
Флакон
6 091,80
Строку, порядковый номер 807, изложить в следующей редакции:
807
Иммунат
Фактора свертывания крови человека VIII со специфической активностью, Активность фактора Виллебранда
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 250 МЕ, 5 мл № 1
B02BD06
РК-ЛС-5№013496
Флакон
22 675,32
Строку, порядковый номер 808, изложить в следующей редакции:
808
Иммунат
Фактор свертывания крови человека VIII, Активность фактора Виллебранда
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ, 5 мл № 1
B02BD06
РК-ЛС-5№013497
Флакон
44 966,73
Строку, порядковый номер 809, изложить в следующей редакции:
809
Иммунат
Фактор свертывания крови человека VIII, Активность фактора Виллебранда
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ, 10 мл № 1
B02BD06
РК-ЛС-5№013498
Флакон
89 546,32
Строку, порядковый номер 810, изложить в следующей редакции:
810
Иммунин
Фактор свертывания крови IX
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 600 МЕ, 5 мл № 1
B02BD04
РК-ЛС-5№018680
Флакон
65 212,06
Строку, порядковый номер 811, изложить в следующей редакции:
811
Иммунин
Фактор свертывания крови IX
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ, 10 мл №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018681
Флакон
130 095,07
Строку, порядковый номер 812, изложить в следующей редакции:
812
Иммунорель
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для внутривенного введения, 5%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№021349
Флакон
170 406,22
Строку, порядковый номер 824, изложить в следующей редакции:
824
Индираб, антирабическая вакцина
Антиген вируса бешенства очищенный инактивированный
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0.3% раствора натрия хлорида 0.5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте, 2.5 МЕ/1 доза, №1
J07BG01
РК-БП-5№023180
Флакон
5 096,68
Строку, порядковый номер 831, изложить в следующей редакции:

Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№122050
Құты
176 788,35
реттік нөмірі 788-жол мынадай редакцияда жазылсын:
788
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№122120
Таблетка
28,51
реттік нөмірі 805-жол мынадай редакцияда жазылсын:
805
Имипенем+Циластатин
Имипенем , Натрий циластатині
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, № 1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№010367
Құты
6 226,10
реттік нөмірі 806-жол мынадай редакцияда жазылсын:
806
Имицил - Элеас
Имипенем , Натрий циластатині
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг/500 мг, № 1
J01DH51
ҚР-ДЗ-3№019980
Құты
6 091,80
реттік нөмірі 807-жол мынадай редакцияда жазылсын:
807
Иммунат
Виллебранд факторының белсенділігі , Адам қан ұюының VIII факторы спецификалық белсенділігімен (альбумин бойынша түзетілген)
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 250 ХБ, 5 мл № 1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013496
Құты
22 675,32
реттік нөмірі 808-жол мынадай редакцияда жазылсын:
808
Иммунат
Виллебранд факторының белсенділігі , Адам қан ұюының VIII факторы спецификалық белсенділігімен (альбумин бойынша түзетілген)
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 5 мл № 1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013497
Құты
44 966,73
реттік нөмірі 809-жол мынадай редакцияда жазылсын:
809
Иммунат
Виллебранд факторының белсенділігі , Адам қан ұюының VIII факторы спецификалық белсенділігімен (альбумин бойынша түзетілген)
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, 10 мл № 1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013498
Құты
89 546,32
реттік нөмірі 810жол мынадай редакцияда жазылсын:
810
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 600 ХБ, 5 мл №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018680
Құты
65 212,06
реттік нөмірі 811жол мынадай редакцияда жазылсын:
811
Иммунин
Қан ұюының факторы IX
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ, 10 мл №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018681
Құты
130 095,07
реттік нөмірі 812жол мынадай редакцияда жазылсын:
812
Иммунорель
Адамның қалыпты иммуноглобулині
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021349
Құты
170 406,22
реттік нөмірі 824жол мынадай редакцияда жазылсын:
824
Индираб, антирабическая вакцина
Беленділігі жойылған тазартылған құтырма вирусының антигені
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта, 2.5 ХБ/1 доза, №1
J07BG01
ҚР-БП-5№023180
Құты
5 096,68
реттік нөмірі 831-жол мынадай редакцияда жазылсын:

831
Интербетин
Интерферон бета-1b
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0.3 мг, №5
L03AB08
РК-БП-5№024194
Флакон
14 853,23
Строку, порядковый номер 832, изложить в следующей редакции:
832
Интратект®
Человеческий нормальный иммуноглобулин G в пересчете на общий белок
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№021518
Флакон
217 522,39
Строку, порядковый номер 833, изложить в следующей редакции:
833
Интратект®
Человеческий нормальный иммуноглобулин G в пересчете на общий белок
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
292 201,05
Строку, порядковый номер 834, изложить в следующей редакции:
834
Интратект®
Человеческий нормальный иммуноглобулин G в пересчете на общий белок
Раствор для инфузий, 10 %, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
146 888,80
Строку, порядковый номер 839, изложить в следующей редакции:
839
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Анатоксин дифтерийный, Анатоксин столбнячный, Анатоксин коклюшный, Антиген вирусного гепатита В (HbsAg), Гемагглютинин филаментозный, Инактивированный полиовирус вирус типа 1 (Штамм Mohoney), Инактивированный полиовирус вирус типа 2 (Штамм MEFI), Инактивированный полиовирус вирус типа 3 (Штамм New Saukett), Пертактин (белок наружной мембраны 69 кДа), Очищенный капсулярный полисахарид Haemophilus influenzae типa b (Hib), ковалентно связанного с ~25 мкг столбнячного анатоксина
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0.5 мл/доза, 1.25 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№013446
Флакон
14 454,16
Строку, порядковый номер 840 изложить в следующей редакции:
840
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
Дифтерийный анатоксин, Пертактин, Столбнячный анатоксин, Коклюшный анатоксин (КА), Филаментозный гемагглютинин (ФГА), Очищенный капсулярный полисахарид Haemophilus influenzae типa b (Hib), ковалентно связанного с ~25 мкг столбнячного анатоксина, Инактивированный полиовирус типа 1 (штамм Mahoney), Инактивированный полиовирус типа 2 (штамм MEF-1), Инактивированный полиовирус типа 3 (штамм Saukett)
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 1 Доза, №1
J07CA06
РК-БП-5№018564
Флакон
10 002,33
Строку, порядковый номер 843 изложить в следующей редакции:

831
Интербетин
Интерферон бета-1b
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0.3 мг, №5
L03AB08
ҚР-БП-5№024194
Құты
14 853,23
реттік нөмірі 832-жол мынадай редакцияда жазылсын:
832
Интратект®
Адамның қалыпты G иммуноглобулині жалпы ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021518
Құты
217 522,39
реттік нөмірі 833-жол мынадай редакцияда жазылсын:
833
Интратект®
Адамның қалыпты G иммуноглобулині жалпы ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
292 201,05
реттік нөмірі 834-жол мынадай редакцияда жазылсын:
834
Интратект®
Адамның қалыпты G иммуноглобулині жалпы ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
146 888,80
реттік нөмірі 839-жол мынадай редакцияда жазылсын:
839
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Күл анатоксині , Сіреспе анатоксині , Көкжөтел анатоксині , В гепатиті (HbsAg) вирусының антигені , Филаментозды гемагглютинин , 1 түрдегі вирус белсенділігі жойылған полиовирус (Mohoney штамы) , 2 түрдегі вирус белсенділігі жойылған полиовирус (MEFI штамы) , 3 түрдегі вирус белсенділігі жойылған полиовирус (New Saukett штамы) , Пертактин (сыртқы жарғақшаның 69 кДа ақуызы) , 25 мкг сіреспе анатоксинімен ковалентті түрде байланысқан Haemophilus influenzae (Hib) b түрінің тазартылған капсулярлы полисахариді
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 1.25 мл, №1
J07CA09
ҚР-БП-5№013446
Құты
14 454,16
реттік нөмірі 840-жол мынадай редакцияда жазылсын:
840
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
Күл анатоксині , Пертактин , Сіреспе анатоксині , Көкжөтел анатоксині (КА) , Филаментозды гемаглютинин (ФГА) , 25 мкг сіреспе анатоксинімен ковалентті түрде байланысқан Haemophilus influenzae (Hib) b түрінің тазартылған капсулярлы полисахариді , 1-ші типті белсенділігі жойылған полиовирус (штамм Mahoney) , 2-ші типті белсенділігі жойылған полиовирус (штамм MEF-1) , 3-ші типті белсенділігі жойылған полиовирус (штамм Saukett)
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 1 Доза, №1
J07CA06
ҚР-БП-5№018564
құты
10 002,33
реттік нөмірі 843-жол мынадай редакцияда жазылсын:

843
Инфлювак®
B/Colorado/06/2017-like strain (B/Maryland/15/2016, NYMC BX-69A), A/Brisbane/02/2018 (H1N1)pdm09-like strain (A/Brisbane/02/2018, IVR-190), A/Kansas/14/2017 (H3N2)-like strain (A/Kansas/14/2017, NYMC X-327)
Суспензия для инъекций, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
Строку, порядковый номер 846 исключить;
Строку, порядковый номер 856 изложить в следующей редакции:
856
Оральная регидратационная соль
Глюкоза безводная, Калия хлорид, Натрия хлорид, Натрия цитрат
Порошок, 27.9 г №27.9 г №100
A07CA
РК-ЛС-5№121720
флакон
118,36
Строку, порядковый номер 861 изложить в следующей редакции:
861
Калетра®
Лопинавир, Ритонавир
Раствор для приема внутрь, 60 мл, №5
J05AR10
РК-ЛС-5№015503
Флакон
5 563,61
Строку, порядковый номер 862 изложить в следующей редакции:
862
Калия хлорид
Калия хлорид
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл 10 мл №1
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
ампула
56,26
Строку, порядковый номер 863 изложить в следующей редакции:
863
Калия хлорид
Калия хлорид
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг/мл, 10 мл №10
B05XA01
РК-ЛС-5№024390
ампула
56,26
Строку, порядковый номер 867 изложить в следующей редакции:
867
Кальция глюконат стабилизированный
Кальция глюконат
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл № 10
A12AA03
РК-ЛС-5№010252
Ампула
28,81
Строку, порядковый номер 868 изложить в следующей редакции:
868
Кальция глюконат стабилизированный
Кальция глюконат
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010253
Ампула
71,96
Строку, порядковый номер 869 изложить в следующей редакции:
869
Кальция хлорид
Кальция хлорида гексагидрат
Раствор для инъекций, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
РК-ЛС-5№015110
ампула
61,36
Строку, порядковый номер 875, изложить в следующей редакции:
875
Кандесартан ВИВА ФАРМ
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-3№022747
Таблетки
51,65
Строку, порядковый номер 879, изложить в следующей редакции:
879
КАНТАБ® 16
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №14
C09CA06
РК-ЛС-3№021635
Таблетки
64,54
Строку, порядковый номер 882, изложить в следующей редакции:
882
КАНТАБ® 8
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №14
C09CA06
РК-ЛС-3№021634
Таблетки
51,65
Строку, порядковый номер 883 исключить;
Строку, порядковый номер 884 исключить;
Строку, порядковый номер 888 исключить;
Строку, порядковый номер 892 изложить в следующей редакции:
892
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
Гидрохлортиазид , Каптоприл
Таблетки, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
РК-ЛС-5№021637
Таблетка
45,76
Строку, порядковый номер 906 исключить;
Строку, порядковый номер 907 исключить;
Строку, порядковый номер 917 изложить в следующей редакции:
917
Катеджель с лидокаином
Лидокаина гидрохлорид - 2 г. и Хлоргексидина дигидрохлорид - 0.05 г.

843
Инфлювак®
B/Colorado/06/2017-like strain (B/Maryland/15/2016, NYMC BX-69A) , A/Brisbane/02/2018 (H1N1)pdm09-like strain (A/Brisbane/02/2018, IVR-190) , A/Kansas/14/2017 (H3N2)-like strain (A/Kansas/14/2017, NYMC X-327)
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BB02
ҚР-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
реттік нөмірі 846-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 856-жол мынадай редакцияда жазылсын:
856
Оральная регидратационная соль
Сусыз глюкоза , Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий цитраты
Ұнтақ, 27.9 г №27.9 г №100
A07CA
ҚР-ДЗ-5№121720
Пакет
118,36
реттік нөмірі 861-жол мынадай редакцияда жазылсын:
861
Калетра®
Лопинавир, Ритонавир
Ішуге арналған ерітінді, 60 мл, №5
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№015503
Құты
5 563,61
реттік нөмірі 862-жол мынадай редакцияда жазылсын:
862
Калия хлорид
Калий хлориді (100% затқа шаққанда)
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 10 мл №1
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024315
Ампула
56,26
реттік нөмірі 863-жол мынадай редакцияда жазылсын:
863
Калия хлорид
Калий хлориді
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 40 мг/мл, 10 мл №10
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024390
Ампула
56,26
реттік нөмірі 867-жол мынадай редакцияда жазылсын:
867
Кальция глюконат стабилизированный
Кальций глюконаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл № 10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010252
Ампула
28,81
реттік нөмірі 868-жол мынадай редакцияда жазылсын:
868
Кальция глюконат стабилизированный
Кальций глюконаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл №10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010253
Ампула
71,96
реттік нөмірі 869-жол мынадай редакцияда жазылсын:
869
Кальция хлорид
Кальций хлоридтің гексагидраты
Инъекцияға арналған ерітінді, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
ҚР-ДЗ-5№015110
Ампула
61,36
реттік нөмірі 875-жол мынадай редакцияда жазылсын:
875
Кандесартан ВИВА ФАРМ
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№022747
Таблетка
51,65
реттік нөмірі 879-жол мынадай редакцияда жазылсын:
879
КАНТАБ® 16
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021635
Таблетка
64,54
реттік нөмірі 882-жол мынадай редакцияда жазылсын:
882
КАНТАБ® 8
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021634
Таблетка
51,65
реттік нөмірі 883-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 884-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 888-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 892-жол мынадай редакцияда жазылсын:
892
Каптоприл Н ВИВА ФАРМ
Гидрохлортиазид, Каптоприл
Таблеткалар, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
ҚР-ДЗ-5№021637
Таблетка
45,76
реттік нөмірі 906-жол алып тасталсын
реттік нөмірі 907-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 917-жол мынадай редакцияда жазылсын:
917
Катеджель с лидокаином
Лидокаин гидрохлориді , Хлоргексидин дигидрохлориді

Гель для наружного применения, 12.5 г, №1
N01BB52
РК-ЛС-5№013306
шприц
1 111,18
Строку, порядковый номер 923 исключить;
Строку, порядковый номер 948 изложить в следующей редакции:
948
Киовиг
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018127
Флакон
123 180,51
Строку, порядковый номер 949 изложить в следующей редакции:
949
Киовиг
Иммуноглобулин человека нормальный
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018128
Флакон
244 339,95
Строку, порядковый номер 950 исключить;
Строку, порядковый номер 953, изложить в следующей редакции:
953
Клабел® 500
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№010792
Таблетка
272,64
Строку, порядковый номер 954 изложить в следующей редакции:
954
Клавам
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№011975
Таблетка
76,91
Строку, порядковый номер 955 изложить в следующей редакции:
955
Клавам
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№018407
Флакон
984,62
Строку, порядковый номер 956 изложить в следующей редакции:
956
Клавам
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№018408
Флакон
1 189,79
Строку, порядковый номер 957 изложить в следующей редакции:
957
Клавам 1000
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, № 10
J01CR02
РК-ЛС-5№023759
Таблетка
174,18
Строку, порядковый номер 958 изложить в следующей редакции:
958
Клавирекс
Калия клавуланата и целлюлозы микрокристаллической (1:1)(эквивалентно кислоте клавулановой) , Амоксициллин (в виде амоксициллина тригидрата)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг/125мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№023736
Таблетка
180,13
Строку, порядковый номер 959 изложить в следующей редакции:
959
Клавирекс
Калия клавуланата и целлюлозы микрокристаллической (1:1) (эквивалентно кислоте клавулановой), Амоксициллин (в виде амоксициллина тригидрата)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875мг/125мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№023737
Таблетка
210,13
Строку, порядковый номер 972 изложить в следующей редакции:
972
Климонорм®
Левоноргестрел , Эстрадиола валерат микронизированный
Драже, №21

Сыртқа қолдануға арналған гель, 12.5 г, №1
N01BB52
ҚР-ДЗ-5№013306
Шприц
1 111,18
реттік нөмірі 923-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 948-жол мынадай редакцияда жазылсын:
948
Киовиг
Адамның қалыпты иммуноглобулині
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№018127
Құты
123 180,51
реттік нөмірі 949-жол мынадай редакцияда жазылсын:
949
Киовиг
Адамның қалыпты иммуноглобулині
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№018128
Құты
244 339,95
реттік нөмірі 950-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 953-жол мынадай редакцияда жазылсын:
953
Клабел® 500
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 500 мг, № 14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№010792
Таблетка
272,64
реттік нөмірі 954-жол мынадай редакцияда жазылсын:
954
Клавам
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№011975
Таблетка
76,91
реттік нөмірі 955-жол мынадай редакцияда жазылсын:
955
Клавам
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018407
Құты
984,62
реттік нөмірі 956-жол мынадай редакцияда жазылсын:
956
Клавам
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018408
Құты
1 189,79
реттік нөмірі 957-жол мынадай редакцияда жазылсын:
957
Клавам 1000
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, № 10
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023759
Таблетка
174,18
реттік нөмірі 958-жол мынадай редакцияда жазылсын:
958
Клавирекс
Калий клавуланаты және микрокристалды целлюлоза (1:1)(клавулан қышқылына баламалы) , Амоксициллин (амоксициллин тригидрат түрінде)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/125мг, № 12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023736
Таблетка
180,13
реттік нөмірі 959-жол мынадай редакцияда жазылсын:
959
Клавирекс
Калий клавуланаты және микрокристалды целлюлоза (1:1)(клавулан қышқылына баламалы) , Амоксициллин (амоксициллин тригидрат түрінде)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875мг/125мг, № 12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023737
Таблетка
210,13
реттік нөмірі 972-жол мынадай редакцияда жазылсын:
972
Климонорм®
Левоноргестрел , Микрондалған эстрадиол валераты
Драже, №21

G03FB09
РК-ЛС-5№015628
Драже
200,71
Строку, порядковый номер 975, изложить в следующей редакции:
975
КЛОВИКС 75
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг № 14
B01AC04
РК-ЛС-5№018916
Таблетка
179,11
Строку, порядковый номер 981 изложить в следующей редакции:
981
КОАКТ
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланата + Авицел (1 : 1) (эквивалентно клавулановой кислоте)
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/125 мг, № 20
J01
РК-ЛС-5№121939
Таблетка
75,26
Строку, порядковый номер 982, изложить в следующей редакции:
982
КОАКТ
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланата + Авицел (1 : 1) (эквивалентно клавулановой кислоте)
Таблетки, покрытые оболочкой, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121938
Таблетка
133,58
Строку, порядковый номер 987, изложить в следующей редакции:
987
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
РК-ЛС-3№020379
Таблетка
123,84
Строку, порядковый номер 988, изложить в следующей редакции:
988
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
РК-ЛС-3№020380
Таблетка
140,34
Строку, порядковый номер 989 исключить;
Строку, порядковый номер 991, изложить в следующей редакции:
991
КО-ЛОРКАР®
Гидрохлоротиазид , Лозартан калия
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022173
таблетка
91,92
Строку, порядковый номер 992, изложить в следующей редакции:
992
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Гидрохлоротиазид , Лозартан калия
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022174
таблетка
161,54
Строку, порядковый номер 995, изложить в следующей редакции:
995
Комплера
Эмтрицитабин , Рилпивирина гидрохлорид (эквивалентно рилпивирину) , тенофовира дизопроксила фумарата
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, №30
J05AR08
РК-ЛС-5№022580
Таблетка
5 206,07
Строку, порядковый номер 997, изложить в следующей редакции:
997
Конверид
Гидрохлортиазид , Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300мг/12.5 мг, №30
C09DA04
РК-ЛС-5№024027
таблетка
140,34
Строку, порядковый номер 998, изложить в следующей редакции:
998
Конверид
Гидрохлоротиазид , Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг/12.5 мг, №30
C09DA04
РК-ЛС-5№024028
таблетка
105,25
Строку, порядковый номер 1006, изложить в следующей редакции:
1006
Копаксон®-Тева
Глатирамера ацетат
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
РК-ЛС-5№017374
Шприц
8 194,91
Строку, порядковый номер 1007, изложить в следующей редакции:
1007
Копаксон®-Тева
Глатирамера ацетат
Раствор для подкожного введения, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13

G03FB09
ҚР-ДЗ-5№015628
Драже
200,71
реттік нөмірі 975-жол мынадай редакцияда жазылсын:
975
Кловикс 75
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 75 мг № 14
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№018916
Таблетка
179,11
реттік нөмірі 981-жол мынадай редакцияда жазылсын:
981
КОАКТ
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты + Авицел (1 : 1) (клавулан қышқылына баламалы)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, № 20
J01
ҚР-ДЗ-5№121939
Таблетка
75,26
реттік нөмірі 982-жол мынадай редакцияда жазылсын:
982
КОАКТ
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты + Авицел (1 : 1) (клавулан қышқылына баламалы)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№121938
Таблетка
133,58
реттік нөмірі 987-жол мынадай редакцияда жазылсын:
987
Ко-Ирбесан®
Гидрохлортиазид , Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 150 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020379
Таблетка
123,84
реттік нөмірі 988-жол мынадай редакцияда жазылсын:
988
Ко-Ирбесан®
Гидрохлортиазид , Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020380
Таблетка
140,34
реттік нөмірі 989-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 991-жол мынадай редакцияда жазылсын:
991
КО-ЛОРКАР®
Гидрохлоротиазид , Калий лозартаны
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022173
таблетка
91,92
реттік нөмірі 992-жол мынадай редакцияда жазылсын:
992
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Гидрохлоротиазид , Калий лозартаны
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022174
таблетка
161,54
реттік нөмірі 992-жол мынадай редакцияда жазылсын:
реттік нөмірі 995-жол мынадай редакцияда жазылсын:
995
Комплера
Тенофовир дизопроксилінің фумараты , Эмтрицитабин , Рилпивирин гидрохлориді (рилпивиринге баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, №30
J05AR08
ҚР-ДЗ-5№022580
Таблетка
5 206,07
реттік нөмірі 997-жол мынадай редакцияда жазылсын:
997
Конверид
Гидрохлоротиазид , Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300мг/12.5 мг, №30
C09DA04
ҚР-ДЗ-5№024027
Таблетка
140,34
реттік нөмірі 998-жол мынадай редакцияда жазылсын:
998
Конверид
Гидрохлоротиазид , Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг/12.5 мг, №30
C09DA04
ҚР-ДЗ-5№024028
Таблетка
105,25
реттік нөмірі 1006-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1006
Копаксон®-Тева
Глатирамер ацетаты
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№017374
Шприц
8 194,91
реттік нөмірі 1007-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1007
Копаксон®-Тева
Глатирамер ацетаты
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13

РК-ЛС-5№022236
Шприц
18 722,09
Строку, порядковый номер 1010 исключить;
Строку, порядковый номер 1011 исключить;
Строку, порядковый номер 1012 исключить;
Строку, порядковый номер 1013 исключить;
Строку, порядковый номер 1020 исключить;
Строку, порядковый номер 1021, изложить в следующей редакции:
1021
КРЕАМЕД 10000
Панкреатин
Капсулы с отложенным высвобождением, 150 мг, №25
A09AA02
РК-ЛС-5№024236
Капсула
56,21
Строку, порядковый номер 1022, изложить в следующей редакции:
1022
Креон® 10000
Панкреатин
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
101,00
Строку, порядковый номер 1023, изложить в следующей редакции:
1023
Креон® 25000
Панкреатин
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010898
Капсула
195,17
Строку, порядковый номер 1026, изложить в следующей редакции:
1026
Кристи
Дроспиренон немикронизированный , Этинилэстрадиол микронизированный
Таблетки, покрытые оболочкой, Дроспиренон 3,00мг Этинилэстрадиол 0,03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021436
таблетка
91,97
Строку, порядковый номер 1030, изложить в следующей редакции:
1030
Ксамиол®
Бетаметазона дипропионат , Кальципотриола моногидрат
Гель, 30 гр, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№017985
Гель
10 561,47
Строку, порядковый номер 1040, изложить в следующей редакции:
1040
Ксигдуо™ XR
Дапаглифлозина пропандиола , Метформина гидрохлорида с содержанием 0.5 % магния стеарата
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5 мг/1000 мг,№28
A10BD15
РК-ЛС-5№023814
Таблетка
508,38
Строку, порядковый номер 1041, изложить в следующей редакции:
1041
Ксигдуо™ XR
Дапаглифлозина пропандиола , Метформина гидрохлорида с содержанием 0.5 % магния стеарата
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг / 1000 мг №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023816
Таблетка
508,38
Строку, порядковый номер 1042, изложить в следующей редакции:
1042
Ксилокрем
Лидокаин , Прилокаин
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
туба
1 487,98
Строку, порядковый номер 1043, изложить в следующей редакции:
1043
Ксилокрем
Лидокаин , Прилокаин
Крем для наружного применения, 5 г, №5
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
туба
461,95
Строку, порядковый номер 1045, изложить в следующей редакции:
1045
Ксофиго®
Радий 223 дихлорид
Раствор для инъекций, 1100 кБк/мл, 6 мл №1
V10XX03
РК-ЛС-5№022177
флакон
2 177 896,39
Строку, порядковый номер 1048, изложить в следующей редакции:
1048
Куросурф
Порактант Альфа
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018178
флакон
146 599,25
Строку, порядковый номер 1049, изложить в следующей редакции:

ҚР-ДЗ-5№022236
Шприц
18 722,09
реттік нөмірі 1010-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1011-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1012-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1013-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1020 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1021-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1021
КРЕАМЕД 10000
Панкреатин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 150 мг, №25
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№024236
Капсула
56,21
реттік нөмірі 1022-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1022
Креон® 10000
Панкреатин
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010897
Капсула
101
реттік нөмірі 1023-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1023
Креон® 25000
Панкреатин
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 300 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010898
Капсула
195,17
реттік нөмірі 1026-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1026
Кристи
Микрондалмаған дросперион , Микрондалған этинилэстрадиол
Қабықпен қапталған таблеткалар, Дроспиренон 3,00мг Этинилэстрадиол 0,03 мг, №21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021436
таблетка
91,97
реттік нөмірі 1030-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1030
Ксамиол®
Бетаметазон дипропионат, Кальципотриол моногидраты
Гель, 30 гр, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№017985
Гель
10 561,47
реттік нөмірі 1040-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1040
Ксигдуо™ XR
Дапаглифлозин пропандиолы, Метформин гидрохлориді құрамында 0.5 % магний стеараты бар
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023814
Таблетка
508,38
реттік нөмірі 1041-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1041
Ксигдуо™ XR
Дапаглифлозин пропандиолы , Метформин гидрохлориді құрамында 0.5 % магний стеараты бар
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023816
Таблетка
508,38
реттік нөмірі 1042-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1042
Ксилокрем
Лидокаин , Прилокаин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023550
Сықпа
1 487,98
реттік нөмірі 1043-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1043
Ксилокрем
Лидокаин , Прилокаин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 г, №5
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023550
Сықпа
461,95
реттік нөмірі 1045-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1045
Ксофиго®
Радий 223 дихлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 1100 кБк/мл, 6 мл №1
V10XX03
ҚР-ДЗ-5№022177
Құты
2 177 896,39
реттік нөмірі 1048-жол мынадай редакцияда жазылсын
1048
Куросурф
Порактант Альфа
Эндотрахеальды енгізуге арналған суспензия, 80 мг/мл, 1.5 мл №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018178
Құты
146 599,25
реттік нөмірі 1049-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1049
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Дифтерийный анатоксин , Столбнячный анатоксин
Суспензия для инъекций, 10 доз., №50
J07AM51
РК-БП-5№024231
Флакон
1 280,82
Строку, порядковый номер 1050 исключить;
Строку, порядковый номер 1051 исключить;
Строку, порядковый номер 1052, изложить в следующей редакции:
1052
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
вирус кори
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза во флаконе, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
423,01
Строку, порядковый номер 1053, изложить в следующей редакции:
1053
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Вирус кори
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
3 198,41
Строку, порядковый номер 1054, изложить в следующей редакции:
1054
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
NULL
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза, №50
J07BD52
РК-БП-5№013464
Флакон
1 752,50
Строку, порядковый номер 1057 исключить;
Строку, порядковый номер 1058 исключить;
Строку, порядковый номер 1059 исключить;
Строку, порядковый номер 1060 исключить;
Строку, порядковый номер 1075 исключить;
Строку, порядковый номер 1076 исключить;
Строку, порядковый номер 1085, изложить в следующей редакции:
1085
Левозин 750
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№014993
Таблетка
406,67
Строку, порядковый номер 1086, изложить в следующей редакции:
1086
Левокарбисан
Леводопа , Карбидопа (в пересчете на карбидопы моногидрат)
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№019932
Таблетка
58,67
Строку, порядковый номер 1087, изложить в следующей редакции:
1087
Левоком®
Карбидопа , Леводопа
Таблетки, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№003125
Таблетка
72,13
Строку, порядковый номер 1112 исключить;
Строку, порядковый номер 1119, изложить в следующей редакции:
1119
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№013599
Ампула
42,50
Строку, порядковый номер 1121 исключить;
Строку, порядковый номер 1122 исключить;
Строку, порядковый номер 1127 исключить;
Строку, порядковый номер 1131, изложить в следующей редакции:
1131
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Триглицериды средней цепи , Масло соевых бобов
Эмульсия для внутривенных инфузий, 20 %, 500 мл № 10
B05BA02
РК-ЛС-5№012243
Флакон
3 691,50
Строку, порядковый номер 1132 исключить;
Строку, порядковый номер 1133 исключить;
Строку, порядковый номер 1143 исключить;
Строку, порядковый номер 1146, изложить в следующей редакции:

1049
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Күл анатоксині, Сіреспе анатоксині
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024231
Құты
1 280,82
реттік нөмірі 1050-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1051-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1052-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1052
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Қызылша вирусы
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза во флаконе, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
423,01
реттік нөмірі 1053-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1053
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Қызылша вирусы
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 10, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
3 198,41
реттік нөмірі 1054-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1054
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
Қызылша вирусы , Қызамық вирусы , Паротит вирусы
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза, №50
J07BD52
ҚР-БП-5№013464
Құты
1 752,50
реттік нөмірі 1057-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1058-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1059-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1060-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1075-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1076-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1085-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1085
Левозин 750
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 750 мг, №7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014993
Таблетка
406,67
реттік нөмірі 1086-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1086
Левокарбисан
Леводопа , Карбидопа (карбидопа моногидратына шаққанда)
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
ҚР-ДЗ-5№019932
Таблетка
58,67
реттік нөмірі 1087-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1087
Левоком®
Карбидопа, Леводопа
Таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
ҚР-ДЗ-5№003125
Таблетка
72,13
реттік нөмірі 1112-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1119-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1119
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№013599
Ампула
42,5
реттік нөмірі 1121-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1122-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1127-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1131-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1131
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Орташа тізбекті триглицеридтер , Соя бұршағының майы
Көктамыр ішіне инфузияға арналған эмульсия, 20 %, 500 мл №10
B05BA02
ҚР-ДЗ-5№012243
Құты
3 691,50
реттік нөмірі 1132-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1133-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1143-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1146-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1146
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022159
Таблетка
46,16
Строку, порядковый номер 1147, изложить в следующей редакции:
1147
ЛОРКАР®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022160
Таблетка
38,68
Строку, порядковый номер 1149, изложить в следующей редакции:
1149
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024268
Таблетка
39,86
Строку, порядковый номер 1158, изложить в следующей редакции:
1158
Магния сульфат
Магния сульфат
Раствор для инъекций, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
РК-ЛС-5№014343
ампула
65,62
Строку, порядковый номер 1175 исключить;
Строку, порядковый номер 1183, изложить в следующей редакции:
1183
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004689
Таблетка
140,93
Строку, порядковый номер 1184, изложить в следующей редакции:
1184
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004687
Таблетка
14,65
Строку, порядковый номер 1185, изложить в следующей редакции:
1185
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№024285
Ампула
384,32
Строку, порядковый номер 1187, изложить в следующей редакции:
1187
Менопур
менотропин (человеческий менопаузальный гонадотропин высокоочищенный)
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№013725
флакон
8 088,64
Строку, порядковый номер 1188, изложить в следующей редакции:
1188
Менопур
Менотропин высокоочищенный (человеческий менопаузальный гонадотропин высокоочищенный)
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 600 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019140
флакон+растворитель в шприце
66 800,50
Строку, порядковый номер 1189, изложить в следующей редакции:
1189
Менопур
Менотропин высокоочищенный (человеческий менопаузальный гонадотропин высокоочищенный)
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1200 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019141
флакон+растворитель в шприце
134 807,72
Строку, порядковый номер 1202, изложить в следующей редакции:
1202
Метилурацил
Метилурацил
Мазь для местного и наружного применения, 10%, 25 гр, №1
D11AX
РК-ЛС-5№013284
туба
209,06
Строку, порядковый номер 1203, изложить в следующей редакции:
1203
Метилурацил
Метилурацил
Суппозитории ректальные, 0.5 г, №10
L03AX
РК-ЛС-5№012743
Суппозиторий
24,68
Строку, порядковый номер 1254, изложить в следующей редакции:
1254
Микардис® Плюс
Гидрохлортиазид , Телмисартан
Таблетки, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№020193
Таблетки
79,50
Строку, порядковый номер 1255, изложить в следующей редакции:

1146
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 100 мг № 14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022159
Таблетка
46,16
реттік нөмірі 1147-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1147
ЛОРКАР®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 50 мг №14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022160
Таблетка
38,68
реттік нөмірі 1149-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1149
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№024268
Таблетка
39,86
реттік нөмірі 1158-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1158
Магния сульфат
Магний сульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
ҚР-ДЗ-5№014343
Ампула
65,62
реттік нөмірі 1175-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1183-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1183
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004689
Таблетка
140,93
реттік нөмірі 1184-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1184
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004687
Таблетка
14,65
реттік нөмірі 1185-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1185
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024285
Ампула
384,32
реттік нөмірі 1187жол мынадай редакцияда жазылсын:
1187
Менопур
менотропин (человеческий менопаузальный гонадотропин высокоочищенный)
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ, №10
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№013725
Құты
8 088,64
реттік нөмірі 1188жол мынадай редакцияда жазылсын:
1188
Менопур
Жоғарғы сапада тазартылған менотропин (жоғарғы сапада тазартылған менопаузалық адам гонадотропині)
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 600 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019140
Құты+шприцтегі еріткіш
66 800,50
реттік нөмірі 1189жол мынадай редакцияда жазылсын:
1189
Менопур
Жоғарғы сапада тазартылған менотропин (жоғарғы сапада тазартылған менопаузалық адам гонадотропині)
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1200 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019141
Құты+шприцтегі еріткіш
134 807,72
реттік нөмірі 1202жол мынадай редакцияда жазылсын:
1202
Метилурацил
Метилурацил
Жергілікті және сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 10%, 25 гр, №1
D11AX
ҚР-ДЗ-5№013284
Сықпа
209,06
реттік нөмірі 1203жол мынадай редакцияда жазылсын:
1203
Метилурацил
Метилурацил
Ректальді суппозиторийлер, 0.5 г, №10
L03AX
ҚР-ДЗ-5№012743
Суппозиторий
24,68
реттік нөмірі 1254жол мынадай редакцияда жазылсын:
1254
Микардис® Плюс
Гидрохлоротиазид, Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
ҚР-ДЗ-5№020193
Таблетка
79,5
реттік нөмірі 1255-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1255
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №10
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
Строку, порядковый номер 1256, изложить в следующей редакции:
1256
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №30
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
Строку, порядковый номер 1267, изложить в следующей редакции:
1267
Микразим®
Панкреатин в виде кишечнорастворимых пеллет (микрогранул)
Капсулы, 10000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
69,62
Строку, порядковый номер 1268, изложить в следующей редакции:
1268
Микразим®
Панкреатин в виде кишечнорастворимых пеллет (микрогранул)
Капсулы, 10000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
50,88
Строку, порядковый номер 1269, изложить в следующей редакции:
1269
Микразим®
Панкреатин в виде кишечнорастворимых пеллет (микрогранул)
Капсулы, 25000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
120,44
Строку, порядковый номер 1270, изложить в следующей редакции:
1270
Микразим®
Панкреатин в виде кишечнорастворимых пеллет (микрогранул)
Капсулы, 25000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
91,15
Строку, порядковый номер 1290, изложить в следующей редакции:
1290
Мирцера
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтина бета
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций, 50 мкг/0,3 мл № 1
B03XA03
РК-ЛС-5№013869
Шприц-тюбик
38 788,21
Строку, порядковый номер 1299 исключить;
Строку, порядковый номер 1300, изложить в следующей редакции:
1300
Мовипреп®
Калия хлорид , Кислота аскорбиновая , Натрия аскорбат , Натрия хлорид , Макрогол 3350 , Натрия сульфат безводный
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 112 г №2
A06AD
РК-ЛС-5№019791
флакон
1 967,26
Строку, порядковый номер 1307, изложить в следующей редакции:
1307
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №10
J01MA14
РК-ЛС-3№019966
Таблетка
633,40
Строку, порядковый номер 1330, изложить в следующей редакции:
1330
Морфина гидрохлорид
Морфина гидрохлорид
Раствор для инъекций, 1 мл, №5
N02AA01
РК-ЛС-5№015880
ампула
144,10
Строку, порядковый номер 1355, изложить в следующей редакции:
1355
Нарайя
Дроспиренон, Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122092
таблетка
67,99
Строку, порядковый номер 1357, изложить в следующей редакции:
1357
Натрия тиосульфат
Натрия тиосульфат
Раствор для инъекций, 30%, 10 мл №5
V03AB06
РК-ЛС-3№021441
флакон
108,76
Строку, порядковый номер 1358, изложить в следующей редакции:
1358
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
189,25
Строку, порядковый номер 1359, изложить в следующей редакции:
1359
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл № 1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
146,53
Строку, порядковый номер 1360, изложить в следующей редакции:

1255
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №10
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
реттік нөмірі 1256-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1256
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №30
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
реттік нөмірі 1267-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1267
Микразим®
Ішекте еритін пеллет түріндегі панкреатин (микротүйіршіктер)
Капсулалар, 10000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
69,62
реттік нөмірі 1268-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1268
Микразим®
Ішекте еритін пеллет түріндегі панкреатин (микротүйіршіктер)
Капсулалар, 10000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
50,88
реттік нөмірі 1269-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1269
Микразим®
Ішекте еритін пеллет түріндегі панкреатин (микротүйіршіктер)
Капсулалар, 25000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
120,44
реттік нөмірі 1270-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1270
Микразим®
Ішекте еритін пеллет түріндегі панкреатин (микротүйіршіктер)
Капсулалар, 25000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
91,15
реттік нөмірі 1290-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1290
Мирцера
Метокси полиэтиленгликоль-эпоэтин бета
Көктамыр ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 50 мкг/0,3 мл №1
B03XA03
ҚР-ДЗ-5№013869
Шприц-түбек
38 788,21
реттік нөмірі 1299-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1300-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1300
Мовипреп®
Калий хлориді , Аскорбин қышқылы , Натрий аскорбаты , Натрий хлориді , Макрогол 3350 , Сусыз натрий сульфаты
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 112 г №2
A06AD
ҚР-ДЗ-5№019791
құты
1 967,26
реттік нөмірі 1307-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1307
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 400 мг, №10
J01MA14
ҚР-ДЗ-3№019966
Таблетка
633,4
реттік нөмірі 1330-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1330
Морфина гидрохлорид
Морфин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 мл,№5
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№015880
Ампула
144,1
реттік нөмірі 1355-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1355
Нарайя
Дроспиренон, Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122092
Таблетка
67,99
реттік нөмірі 1357-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1357
Натрия тиосульфат
Натрий тиосульфаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 30%, 10 мл №5
V03AB06
ҚР-ДЗ-3№021441
Құты
108,76
реттік нөмірі 1358-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1358
Натрия хлорид
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
189,25
реттік нөмірі 1359-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1359
Натрия хлорид
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл № 1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
146,53
реттік нөмірі 1360-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1440
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
РК-ЛС-5№010373
Ампула
23,44
Строку, порядковый номер 1448, изложить в следующей редакции:
1448
Новосалик
Бетаметазона дипропионат , Кислота салициловая
Мазь, 30 гр, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№020753
туба
2 222,74
Строку, порядковый номер 1449, изложить в следующей редакции:
1449
НОЛАКСЕН
Гидрохлоротиазид , Спиронолактон
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг/25 мг, №20
C03EA01
РК-ЛС-5№015794
Таблетка
122,47
Строку, порядковый номер 1450, изложить в следующей редакции:
1450
Нолипрел® Аргинин
Индапамид , Периндоприла аргинин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023379
Таблетка
76,33
Строку, порядковый номер 1451, изложить в следующей редакции:
1451
Нолипрел® Би-форте
Индапамид , Периндоприла аргинин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023381
Таблетка
109,16
Строку, порядковый номер 1452, изложить в следующей редакции:
1452
Нолипрел® Форте Аргинин
Индапамид , Периндоприла аргинин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023380
Таблетка
76,10
Строку, порядковый номер 1458 исключить;
Строку, порядковый номер 1459 исключить;
Строку, порядковый номер 1460, изложить в следующей редакции:
1460
Носмин®
Цетиризин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№004043
Таблетка
66,52
Строку, порядковый номер 1470, изложить в следующей редакции:
1470
Нумета G13E
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Таурин , L-цистеин , L-изолейцин , L-лейцин , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , L-орнитина гидрохлорид , L-аспарагиновая кислота , Глюкозы моногидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Кальция хлорида дигидрат , Смесь масел соевого и оливкового рафинированных , L-глутаминовая кислота , Натрия глицерофосфат гидратированный , L-лизина моногидрат
Эмульсия для инфузий, 300 мл № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№023536
Контейнер
32 138,86
Строку, порядковый номер 1471, изложить в следующей редакции:
1471
Нумета G16E
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Натрия хлорид , Таурин , L-цистеин , L-изолейцин , L-лейцин , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , L-орнитина гидрохлорид , L-аспарагиновая кислота , Глюкозы моногидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Кальция хлорида дигидрат , Смесь масел соевого и оливкового рафинированных , L-глутаминовая кислота , Натрия глицерофосфат гидратированный , L-лизина моногидрат
Эмульсия для инфузий, 500 мл № 6
B05BA10
РК-ЛС-5№023537
Контейннер
38 555,85
Строку, порядковый номер 1472, изложить в следующей редакции:

1440
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
ҚР-ДЗ-5№010373
Ампула
23,44
реттік нөмірі 1448-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1448
Новосалик
Салицил қышқылы , Бетаметазон дипропионаты бетаметазонға шаққанда
Жақпамай, 30 гр, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№020753
Сықпа
2 222,74
реттік нөмірі 1449-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1449
НОЛАКСЕН
Гидрохлоротиазид, Спиронолактон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг/25 мг, №20
C03EA01
ҚР-ДЗ-5№015794
Таблетка
122,47
реттік нөмірі 1450-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1450
Нолипрел® Аргинин
Индапамид , Периндоприл аргинині
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023379
Таблетка
76,33
реттік нөмірі 1451-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1451
Нолипрел® Би-форте
Индапамид , Периндоприл аргинині
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023381
Таблетка
109,16
реттік нөмірі 1452-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1452
Нолипрел® Форте Аргинин
Индапамид , Периндоприл аргинині
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023380
Таблетка
76,1
реттік нөмірі 1458-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1459-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1460-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1460
Носмин®
Цетиризин
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 10 мг, №10
R06AE07
ҚР-ДЗ-5№004043
Таблетка
66,52
реттік нөмірі 1470-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1470
Нумета G13E
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Таурин , L-цистеин , L-изолейцин , L-лейцин , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , L-орнитин гидрохлориді , L-аспарагин қышқылы , Глюкоза моногидраты , Калий ацетаты , Магний ацетатының тетрагидраты , Кальций хлориді дигидраты , Рафинадталған соя және зәйтүн майларының қоспасы , L-глутамин қышқылы , Гидратталған натрий глицерофосфаты , L-лизин моногидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 300 мл №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023536
Контейнер
32 138,86
реттік нөмірі 1471-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1471
Нумета G16E
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Натрий хлориді , Таурин , L-цистеин , L-изолейцин , L-лейцин , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , L-орнитин гидрохлориді , L-аспарагин қышқылы , Глюкоза моногидраты , Калий ацетаты , Магний ацетатының тетрагидраты , Кальций хлориді дигидраты , Рафинадталған соя және зәйтүн майларының қоспасы , L-глутамин қышқылы , Гидратталған натрий глицерофосфаты , L-лизин моногидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 500 мл №6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023537
Контейнер
38 555,85
реттік нөмірі 1472-жол мынадай редакцияда жазылсын:

Эмульсия для инфузий, 1000 мл № 6
B05BA10
РК-ЛС-5№023538
Контейнер
47 293,55
Строку, порядковый номер 1475, изложить в следующей редакции:
1475
НуТРИфлекс Липид пери
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутаминовая кислота , Изолейцин , Кислота аспарагиновая , Лейцин , Масло соевое , Метионин , Натрия гидроксид , Натрия хлорид , Пролин , Серин , Треонин , Триглицериды средней цепи , Триптофан , Фенилаланин , Цинка ацетата дигидрат , Глюкоза моногидрат , Лизина гидрохлорид , Натрия ацетата тригидрат , Натрия дигидрофосфата дигидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Гистидина гидрохлорида моногидрат , Кальция хлорида дигидрат
Эмульсия для инфузий, 1250 мл № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019242
Пакет
11 065,23
Строку, порядковый номер 1476, изложить в следующей редакции:
1476
НуТРИфлекс Липид пери
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутаминовая кислота , Изолейцин , Кислота аспарагиновая , Лейцин , Масло соевое , Метионин , Натрия гидроксид , Натрия хлорид , Пролин , Серин , Треонин , Триглицериды средней цепи , Триптофан , Фенилаланин , Цинка ацетата дигидрат , Глюкоза моногидрат , Лизина гидрохлорид , Натрия ацетата тригидрат , Натрия дигидрофосфата дигидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Гистидина гидрохлорида моногидрат , Кальция хлорида дигидрат
Эмульсия для инфузий, 1875 мл № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019244
Пакет
11 520,80
Строку, порядковый номер 1477, изложить в следующей редакции:
1477
НуТРИфлекс Липид плюс
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутаминовая кислота , Изолейцин , Кислота аспарагиновая , Лейцин , Масло соевое , Метионин , Натрия гидроксид , Натрия хлорид , Пролин , Серин , Треонин , Триглицериды средней цепи , Триптофан , Фенилаланин , Цинка ацетата дигидрат , Глюкоза моногидрат , Лизина гидрохлорид , Натрия ацетата тригидрат , Натрия дигидрофосфата дигидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Гистидина гидрохлорида моногидрат , Кальция хлорида дигидрат
Эмульсия для инфузий, 1875 мл № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019243
Пакет
11 035,59
Строку, порядковый номер 1478, изложить в следующей редакции:
1478
НуТРИфлекс Липид плюс
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутаминовая кислота , Изолейцин , Кислота аспарагиновая , Лейцин , Масло соевое , Метионин , Натрия гидроксид , Натрия хлорид , Пролин , Серин , Треонин , Триглицериды средней цепи , Триптофан , Фенилаланин , Цинка ацетата дигидрат , Глюкоза моногидрат , Лизина гидрохлорид , Натрия ацетата тригидрат , Натрия дигидрофосфата дигидрат , Калия ацетат , Магния ацетата тетрагидрат , Гистидина гидрохлорида моногидрат , Кальция хлорида дигидрат

Инфузияға арналған эмульсия, 1000 мл № 6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023538
Контейнер
47 293,55
реттік нөмірі 1475-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1475
НуТРИфлекс Липид пери
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Аспарагин қышқылы , Лейцин , Соя майы , Метионин , Натрий гидроксиді , Натрий хлориді , Пролин , Серин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Глюкоза моногидраты , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Гистидин гидрохлориді моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Ортаңғы тізбек триглицеридтері , Магний ацетаты тетрагидраты , Натрий дигидрофосфаты дигидраты , Мырыш ацетаты дигидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл № 5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019242
Пакет
11 065,23
реттік нөмірі 1476-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1476
НуТРИфлекс Липид пери
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Аспарагин қышқылы , Лейцин , Соя майы , Метионин , Натрий гидроксиді , Натрий хлориді , Пролин , Серин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Глюкоза моногидраты , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Гистидин гидрохлориді моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Ортаңғы тізбек триглицеридтері , Магний ацетаты тетрагидраты , Натрий дигидрофосфаты дигидраты , Мырыш ацетаты дигидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл № 5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019244
Пакет
11 520,80
реттік нөмірі 1477-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1477
НуТРИфлекс Липид плюс
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Аспарагин қышқылы , Лейцин , Соя майы , Метионин , Натрий гидроксиді , Натрий хлориді , Пролин , Серин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Глюкоза моногидраты , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Гистидин гидрохлориді моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Ортаңғы тізбек триглицеридтері , Магний ацетаты тетрагидраты , Натрий дигидрофосфаты дигидраты , Мырыш ацетаты дигидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл № 5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019243
Пакет
11 035,59
реттік нөмірі 1478-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1478
НуТРИфлекс Липид плюс
Аланин , Аргинин , Валин , Глицин , Глутамин қышқылы , Изолейцин , Аспарагин қышқылы , Лейцин , Соя майы , Метионин , Натрий гидроксиді , Натрий хлориді , Пролин , Серин , Треонин , Триптофан , Фенилаланин , Глюкоза моногидраты , Лизин гидрохлориді , Калий ацетаты , Гистидин гидрохлориді моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Натрий ацетаты тригидраты , Ортаңғы тізбек триглицеридтері , Магний ацетаты тетрагидраты , Натрий дигидрофосфаты дигидраты , Мырыш ацетаты дигидраты

J05AR19
РК-ЛС-5№024217
Таблетка
10 688,51
Строку, порядковый номер 1497, изложить в следующей редакции:
1497
Октанайн™ Ф
Фактор свертывания крови IX
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 250 МЕ № 1
B02BD04
РК-ЛС-5№014183
Флакон
56 637,33
Строку, порядковый номер 1498, изложить в следующей редакции:
1498
Октанайн™ Ф
Фактор свертывания крови IX
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ № 1
B02BD04
РК-ЛС-5№014184
Флакон
78 512,27
Строку, порядковый номер 1499, изложить в следующей редакции:
1499
Октанайн™ Ф
Фактор свертывания крови IX
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 1000 МЕ № 1
B02BD04
РК-ЛС-5№014185
Флакон
138 847,32
Строку, порядковый номер 1500, изложить в следующей редакции:
1500
Октанат® 1000
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 № 1
B02BD02
РК-БП-5№023463
Флакон
70 365,49
Строку, порядковый номер 1501, изложить в следующей редакции:
1501
Октанат® 1000
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№004915
Флакон
80 871,25
Строку, порядковый номер 1502, изложить в следующей редакции:
1502
Октанат® 250
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 № 1
B02BD02
РК-БП-5№023461
Флакон
18 606,76
Строку, порядковый номер 1503, изложить в следующей редакции:
1503
Октанат® 250
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№004913
Флакон
81 779,41
Строку, порядковый номер 1504, изложить в следующей редакции:
1504
Октанат® 500
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 № 1

J05AR19
ҚР-ДЗ-5№024217
Таблетка
10 688,51
реттік нөмірі 1497-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1497
Октанайн™ Ф
Адамның қан ұюының IX факторы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ № 1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014183
Құты
56 637,33
реттік нөмірі 1498-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1498
Октанайн™ Ф
Адамның қан ұюының IX факторы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ № 1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014184
Құты
78 512,27
реттік нөмірі 1499-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1499
Октанайн™ Ф
Адамның қан ұюының IX факторы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ № 1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014185
Құты
138 847,32
реттік нөмірі 1500-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1500
Октанат® 1000
Адамның қан ұюының VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023463
Құты
70 365,49
реттік нөмірі 1501-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1501
Октанат® 1000
Адамның қан ұйыту VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004915
Құты
80 871,25
реттік нөмірі 1502-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1502
Октанат® 250
Адамның қан ұюының VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023461
Құты
18 606,76
реттік нөмірі 1503-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1503
Октанат® 250
Адамның қан ұйыту VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004913
Құты
81 779,41
реттік нөмірі 1504-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1504
Октанат® 500
Адамның қан ұюының VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 № 1

B02BD02
РК-БП-5№023462
Флакон
35 906,32
Строку, порядковый номер 1505, изложить в следующей редакции:
1505
Октанат® 500
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№004914
Флакон
41 184,42
Строку, порядковый номер 1506, изложить в следующей редакции:
1506
Октанат® LV
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 № 1
B02BD02
РК-БП-5№022116
Флакон
338 219,21
Строку, порядковый номер 1507, изложить в следующей редакции:
1507
Октанат® LV
Человеческий фактор свертывания крови VIII эквивалентный общему белку
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 № 1
B02BD02
РК-БП-5№022117
Флакон
170 414,42
Строку, порядковый номер 1508, изложить в следующей редакции:
1508
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Протеин С, Протеин S , Человеческий фактор свертывания II , Человеческий фактор свертывания VII , Человеческий фактор свертывания IX , Человеческий фактор свертывания X
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ №1
B02BD01
РК-ЛС-5№014192
Флакон
103 839,27
Строку, порядковый номер 1512, изложить в следующей редакции:
1512
Оликлиномель N4-550 Е
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Глюкоза безводная , Калия хлорид , L-изолейцин , L-лейцин , L-лизина гидрохлорид , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Оливкового и бобов соевых масел смесь , Натрия глицерофосфата пентагидрат , Натрия ацетата тригидрат
Эмульсия для инфузий, 1500 мл № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№017913
Камера
11 386,90
Строку, порядковый номер 1513, изложить в следующей редакции:
1513
Оликлиномель N7-1000 Е
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Калия хлорид , L-изолейцин , L-лейцин , L-лизина гидрохлорид , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , Глюкозы моногидрат , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Оливкового и бобов соевых масел смесь , Натрия глицерофосфата пентагидрат , Натрия ацетата тригидрат

B02BD02
ҚР-БП-5№023462
Құты
35 906,32
реттік нөмірі 1505-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1505
Октанат® 500
Адамның қан ұйыту VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004914
Құты
41 184,42
реттік нөмірі 1506-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1506
Октанат® LV
Адамның қан ұйыту VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 № 1
B02BD02
ҚР-БП-5№022116
Құты
338 219,21
реттік нөмірі 1507-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1507
Октанат® LV
Адамның қан ұйыту VIII факторы жалпы ақуызға баламалы
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022117
Құты
170 414,42
реттік нөмірі 1508-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1508
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
С протеин , S протеин , Адамның ұю факторы II , Адамның ұю факторы VII , Адамның ұю факторы IX , Адамның ұю факторы X
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ № 1
B02BD01
ҚР-ДЗ-5№014192
Құты
103 839,27
реттік нөмірі 1512-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1512
Оликлиномель N4-550 Е
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Сусыз глюкоза , Калий хлориді , L-изолейцин , L-лейцин , L-лизин гидрохлориді , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , L-гистидин , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Зәйтүн және соя бұршағының майларының қоспасы , Натрий глицерофосфаты пентагидраты , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған эмульсия, 1500 мл №1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№017913
Камера
11 386,90
реттік нөмірі 1513-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1513
Оликлиномель N7-1000 Е
L-аргинин , L-метионин , L-фенилаланин , Глицин , Калий хлориді , L-изолейцин , L-лейцин , L-лизин гидрохлориді , L-треонин , L-триптофан , L-валин , L-аланин , L-пролин , L-серин , L-тирозин , Глюкоза моногидраты , L-гистидин , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Зәйтүн және соя бұршағының майларының қоспасы , Натрий глицерофосфаты пентагидраты , Натрий ацетаты тригидраты

Эмульсия для инфузий, 1500 мл №1
B05BA10
РК-ЛС-5№017916
Камера
14 157,87
Строку, порядковый номер 1514, изложить в следующей редакции:
1514
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг №14
N05AH03
РК-ЛС-5№022140
Таблетка
585,48
Строку, порядковый номер 1515, изложить в следующей редакции:
1515
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки диспергируемые в полости рта, 5 мг, №14
N05AH03
РК-ЛС-5№022141
Таблетка
585,48
Строку, порядковый номер 1517, изложить в следующей редакции:
1517
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг №14
N05AH03
РК-ЛС-5№022151
Таблетка
1 042,84
Строку, порядковый номер 1519, изложить в следующей редакции:
1519
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки диспергируемые в полости рта, 10 мг №14
N05AH03
РК-ЛС-5№022153
Таблетка
1 042,84
Строку, порядковый номер 1523, изложить в следующей редакции:
1523
Омегаст®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг №30
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
40,93
Строку, порядковый номер 1525, изложить в следующей редакции:
1525
Омегаст®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг №10
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
40,93
Строку, порядковый номер 1546, изложить в следующей редакции:
1546
ОРС Вива Фарм
Глюкоза безводная , Калия хлорид , Натрия хлорид , Натрия цитрата дигидрат
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г №20
A07CA
РК-ЛС-5№022967
пакет
136,32
Строку, порядковый номер 1554, изложить в следующей редакции:
1554
ПАГАМАКС® 150
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, № 14
N03AX16
РК-ЛС-3№121677
Капсула
149,52
Строку, порядковый номер 1562 исключить;
Строку, порядковый номер 1567 исключить;
Строку, порядковый номер 1568, изложить в следующей редакции:
1568
Панзига
Человеческий нормальный иммуноглобулин G не менее 95%, в пересчете на белок
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024174
Флакон
149 640,99
Строку, порядковый номер 1569, изложить в следующей редакции:
1569
Панзига
Человеческий нормальный иммуноглобулин G не менее 95%, в пересчете на белок
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024175
Флакон
296 578,59
Строку, порядковый номер 1570, изложить в следующей редакции:
1570
Панзига
Человеческий нормальный иммуноглобулин G не менее 95%, в пересчете на белок
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024176
Флакон
589 170,92
Строку, порядковый номер 1571, изложить в следующей редакции:
1571
Панзинорм® 10000
Панкреатин
Капсулы, 10000ЕД, №21
A09AA02
РК-ЛС-5№013295
Капсула
61,43
Строку, порядковый номер 1572, изложить в следующей редакции:
1572
Панкреазим
Панкреатин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№000992
Таблетка
13,07
Строку, порядковый номер 1573, изложить в следующей редакции:

Инфузияға арналған эмульсия, 1500 мл №1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№017916
Камера
14 157,87
реттік нөмірі 1514-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1514
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 5 мг №14
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№022140
Таблетка
585,48
реттік нөмірі 1515-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1515
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Ауыз қуысында ұсақталатын Таблеткалар, 5 мг №14
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№022141
Таблетка
585,48
реттік нөмірі 1517-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1517
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 10 мг, №14
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№022151
Таблетка
1 042,84
реттік нөмірі 1519-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1519
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Ауыз қуысында ұсақталатын Таблеткалар, 10 мг №14
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№022153
Таблетка
1 042,84
реттік нөмірі 1523-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1523
Омегаст®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг №30
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№004575
Капсула
40,93
реттік нөмірі 1524-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1524
Омегаст®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг №10
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№004575
Капсула
40,93
реттік нөмірі 1546-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1546
ОРС Вива Фарм
Сусыз глюкоза , Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий цитраты дигидраты
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г №20
A07CA
ҚР-ДЗ-5№022967
Пакет
136,32
реттік нөмірі 1554-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1554
ПАГАМАКС® 150
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, № 14
N03AX16
ҚР-ДЗ-3№121677
Капсула
149,52
реттік нөмірі 1562-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1567-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1568-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1568
Панзига
Адамның қалыпты G иммуноглобулині 95%-дан кем емес, ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№024174
Құты
149 640,99
реттік нөмірі 1569-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1569
Панзига
Адамның қалыпты G иммуноглобулині 95%-дан кем емес, ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№024175
Құты
296 578,59
реттік нөмірі 1570-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1570
Панзига
Адамның қалыпты G иммуноглобулині 95%-дан кем емес, ақуызға шаққанда
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№024176
Құты
589 170,92
реттік нөмірі 1571-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1571
Панзинорм® 10000
Панкреатин
Капсулалар, 10000ӘБ, №21
ҚР-ДЗ-5№013295
A09AA02
Капсула
61,43
реттік нөмірі 1572-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1572
Панкреазим
Панкреатин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, №20
ҚР-ДЗ-5№000992
A09AA02
Таблетка
13,07
реттік нөмірі 1573-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1573
Панкреатин
Панкреатин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№010039
Таблетка
3,95
Строку, порядковый номер 1574, изложить в следующей редакции:
1574
Панкрим®
Панкреатин - с минимальной ферментативной активностью: липазы - не менее 7000 ЕФЕ, протеазы - не менее 600 ЕФЕ, амилазы - не менее 4800 ЕФЕ
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№009437
Таблетка
20,47
Строку, порядковый номер 1577, изложить в следующей редакции:
1577
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг №28
A02BC02
РК-ЛС-5№014805
Таблетка
116,78
Строку, порядковый номер 1574, изложить в следующей редакции:
1584
Папаверина гидрохлорид
Папаверина гидрохлорид
Раствор для инъекций, 2 %, 2 мл №10
A03AD01
РК-ЛС-5№010954
ампула
42,00
Строку, порядковый номер 1585, изложить в следующей редакции:
1585
Папаверина гидрохлорид
Папаверина гидрохлорид
Суппозитории ректальные, 0.02 г №10
A03AD01
РК-ЛС-5№013148
суппозиторий
13,98
Строку, порядковый номер 1597 исключить;
Строку, порядковый номер 1602, изложить в следующей редакции:
1602
ПЕНЗИМ® 10000
Панкреатин
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№023142
Таблетка
54,00
Строку, порядковый номер 1603, изложить в следующей редакции:
1603
Пентаглобин
Белки плазмы человека , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Раствор для внутривенного введения, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
157 054,59
Строку, порядковый номер 1604, изложить в следующей редакции:
1604
Пентаглобин
Белки плазмы человека , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Раствор для внутривенного введения, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
64 791,11
Строку, порядковый номер 1605, изложить в следующей редакции:
1605
Пентаглобин
Белки плазмы человека , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Раствор для внутривенного введения, 10 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
20 209,69
Строку, порядковый номер 1612, изложить в следующей редакции:
1612
Периндид
Индапамид ,
Периндоприла эрбумин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг/0,625 мг, №20
C09BA04
РК-ЛС-5№020893
Таблетка
93,91
Строку, порядковый номер 1613, изложить в следующей редакции:
1613
Периндид
Индапамид , Периндоприла эрбумин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг/1,25 мг, №20
C09BA04
РК-ЛС-5№020894
Таблетка
122,98
Строку, порядковый номер 1614 исключить;
Строку, порядковый номер 1615 исключить;
Строку, порядковый номер 1616 исключить;
Строку, порядковый номер 1617 исключить;
Строку, порядковый номер 1620 исключить;
Строку, порядковый номер 1624, изложить в следующей редакции:

1573
Панкреатин
Панкреатин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ, №60
ҚР-ДЗ-5№010039
A09AA02
Таблетка
3,95
реттік нөмірі 1574-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1574
Панкрим®
Панкреатин ең төмен ферментативтік белсенділікпен: липаза - 7000 ЕФБ кем емес, протеаза - 600 ЕФБ кем емес, амилаза - 4800 ЕФБ кем емес
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, №20
ҚР-ДЗ-5№009437
A09AA02
Таблетка
20,47
реттік нөмірі 1577-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1577
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған Таблеткалар, 40 мг, 40 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№014805
Таблетка
116,78
реттік нөмірі 1584-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1584
Папаверина гидрохлорид
Папаверин гидрохлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 2 мл №10
ҚР-ДЗ-5№010954
A03AD01
ампула
42
реттік нөмірі 1585-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1585
Папаверина гидрохлорид
Папаверин гидрохлориді
Ректальді суппозиторийлер, 0.02 г №10
ҚР-ДЗ-5№013148
A03AD01
суппозиторий
13,98
реттік нөмірі 1597-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1602-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1602
ПЕНЗИМ® 10000
Панкреатин
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
ҚР-ДЗ-5№023142
A09AA02
Таблетка
54
реттік нөмірі 1603-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1603
Пентаглобин
Адам плазмасының ақуыздары , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мл, №1
ҚР-БП-5№012734
J06BA02
құты
157 054,59
реттік нөмірі 1604-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1604
Пентаглобин
Адам плазмасының ақуыздары , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл, №1
ҚР-БП-5№012734
J06BA02
құты
64 791,11
реттік нөмірі 1605-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1605
Пентаглобин
Адам плазмасының ақуыздары , Иммуноглобулин М (IgM) , Иммуноглобулин А (IgА) , Иммуноглобулин G (IgG)
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл, №1
ҚР-БП-5№012734
J06BA02
құты
20 209,69
реттік нөмірі 1612-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1612
Периндид
Индапамид , Периндоприл эрбумин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/0,625 мг, №20
ҚР-ДЗ-5№020893
C09BA04
Таблетка
93,91
реттік нөмірі 1613-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1613
Периндид
Индапамид , Периндоприл эрбумин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг/1,25 мг, №20
ҚР-ДЗ-5№020894
C09BA04
Таблетка
122,98
реттік нөмірі 1614-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1615-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1616-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1617-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1620-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1624-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1624
Пикопреп
Натрия пикосульфат , Магния оксид легкий , Кислота лимонная безводная
Порошок для приготовления орального раствора, 16.1 г №2
A06AB58
РК-ЛС-5№017969
Пакет
1 521,28
Строку, порядковый номер 1627, изложить в следующей редакции:
1627
Пиперабактам
Тазобактам натрия , Пиперациллин натрия
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 4.5 г, № 1
J01CR05
РК-ЛС-5№023430
Флакон
4 109,83
Строку, порядковый номер 1634, изложить в следующей редакции:
1634
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
флакон
204,12
Строку, порядковый номер 1635, изложить в следующей редакции:
1635
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
флакон
300,00
Строку, порядковый номер 1636, изложить в следующей редакции:
1636
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
флакон
2 618,00
Строку, порядковый номер 1637, изложить в следующей редакции:
1637
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
флакон
631,20
Строку, порядковый номер 1638, изложить в следующей редакции:
1638
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 50 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
флакон
389,04
Строку, порядковый номер 1639, изложить в следующей редакции:
1639
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
флакон
4 227,11
Строку, порядковый номер 1640, изложить в следующей редакции:
1640
Повидон-Йод
Повидон-йод
Раствор для наружного применения, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
флакон
266,64
Строку, порядковый номер 1670 исключить;
Строку, порядковый номер 1671 исключить;
Строку, порядковый номер 1672, изложить в следующей редакции:
1672
Приорикс, вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи живая аттенуированная
Живой аттенуированный вирус кори (штамм Schwarz) , Живой аттенуированный вирус паротита (штамм RIT 4385) , Живой аттенуированный вирус краснухи (штамм Wistar RA 27/3)
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 0,5 мл/доза, №100
J07BD52
РК-БП-5№004775
Флакон
3 824,38
Строку, порядковый номер 1692, изложить в следующей редакции:
1692
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Антиген вируса бешенства очищенный инактивированный
Лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 5 мл, №1
J07BG01
РК-БП-5№024202
Флакон
3 144,55
Строку, порядковый номер 1693, изложить в следующей редакции:
1693
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Человеческие моноклональные антитела против бешенства

1624
Пикопреп
Натрий пикосульфаты , Сусыз лимон қышқылы , Магнийдің жеңіл тотығы
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 16.1 г №2
ҚР-ДЗ-5№017969
A06AB58
Пакет
1 521,28
реттік нөмірі 1627-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1627
Пиперабактам
Натрий тазобактамы , Натрий пиперациллині
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, № 1
ҚР-ДЗ-5№023430
J01CR05
Құты
4 109,83
реттік нөмірі 1634-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1634
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 30 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№020418
D08AG02
құты
204,12
реттік нөмірі 1635-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1635
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 100 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№020418
D08AG02
құты
300
реттік нөмірі 1636-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1636
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 1000 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№020418
D08AG02
құты
2 618,00
реттік нөмірі 1637-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1637
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 100 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№121910
D08AG02
құты
631,2
реттік нөмірі 1638-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1638
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 50 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№121910
D08AG02
құты
389,04
реттік нөмірі 1639-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1639
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1000 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№121910
D08AG02
құты
4 227,11
реттік нөмірі 1640-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1640
Повидон-Йод
Повидон-йод
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 30 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№121910
D08AG02
құты
266,64
реттік нөмірі 1670-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1671-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1672-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1672
Приорикс, вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи живая аттенуированная
Аттенуирленген тірі қызылша вирусы (Schwarz штаммы) , Аттенуирленген тірі паротит вирусы (RIT 4385 штаммы) , Аттенуирленген тірі қызамық вирусы (Wistar RA 27/3 штаммы)
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 0,5 мл/доза, №100
ҚР-БП-5№004775
J07BD52
құты
3 824,38
реттік нөмірі 1692-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1692
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Беленділігі жойылған тазартылған құтырма вирусының антигені
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 2.5 ХБ, 5 мл, №1
ҚР-БП-5№024202
J07BG01
құты
3 144,55
реттік нөмірі 1693-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1693
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Адамның құтырмаға қарсы моноклональды антиденелері

Раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
РК-БП-5№024203
Флакон
6 732,27
Строку, порядковый номер 1696, изложить в следующей редакции:
1696
Радинил
Рамиприл , Амлодипина бесилат (эквивалентно амлодипину)
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022640
капсула
71,00
Строку, порядковый номер 1697, изложить в следующей редакции:
1697
Радинил
Рамиприл , Амлодипина бесилат (эквивалентно амлодипину)
Капсулы, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022641
капсула
94,67
Строку, порядковый номер 1698 исключить;
Строку, порядковый номер 1726, изложить в следующей редакции:
1726
Ревотаз®
Пиперациллин натрия и тазобактам натрия стерильный (8 : 1)
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии, 4.5 г, № 1
J01CR05
РК-ЛС-5№010156
Флакон
2 478,79
Строку, порядковый номер 1727, изложить в следующей редакции:
1727
Регидрон
Глюкоза безводная , Калия хлорид , Натрия хлорид , Натрия цитрат
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 18.9 г №20
A07CA
РК-ЛС-5№016344
пакет
157,92
Строку, порядковый номер 1728, изложить в следующей редакции:
1728
Регидрон Оптим
Глюкоза безводная , Калия хлорид , Натрия хлорид , Натрия цитрат
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10,7, №20
A07CA
РК-ЛС-5№016345
пакет
166,18
Строку, порядковый номер 1729 исключить;
Строку, порядковый номер 1730 исключить;
Строку, порядковый номер 1731, изложить в следующей редакции:
1731
Регулон®
Дезогестрел , Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,03 мг/0,15 мг, №21
G03AA09
РК-ЛС-5№011399
таблетка
90,36
Строку, порядковый номер 1733, изложить в следующей редакции:
1733
Резолста®
Дарунавира этанолат, Кобицистат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR14
РК-ЛС-5№022425
Таблетка
3 849,55
Строку, порядковый номер 1735 исключить;
Строку, порядковый номер 1736 исключить;
Строку, порядковый номер 1737 исключить;
Строку, порядковый номер 1740, изложить в следующей редакции:
1740
Релвар® Эллипта®
Вилантерола трифенатат микронизированный (в пересчете на вилантерол) , флутиказона фуроат микронизированный
Порошок для ингаляций дозированный, 184 мкг/22 мкг, №1
R03AK10
РК-ЛС-5№021462
баллон
15 217,23
Строку, порядковый номер 1761 исключить;
Строку, порядковый номер 1762 исключить;
Строку, порядковый номер 1769 исключить;
Строку, порядковый номер 1772 исключить;
Строку, порядковый номер 1773 исключить;
Строку, порядковый номер 1774, изложить в следующей редакции:
1774
Рисперидон
Рисперидон
Таблетки, 2 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№014726
Таблетка
184,60
Строку, порядковый номер 1779 исключить;
Строку, порядковый номер 1780 исключить;
Строку, порядковый номер 1786 исключить;
Строку, порядковый номер 1788 исключить;
Строку, порядковый номер 1789 исключить;
Строку, порядковый номер 1790 исключить;
Строку, порядковый номер 1796 исключить;
Строку, порядковый номер 1797 исключить;
Строку, порядковый номер 1798 исключить;
Строку, порядковый номер 1804 исключить;
Строку, порядковый номер 1805 исключить;
Строку, порядковый номер 1807, изложить в следующей редакции:

Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл, 2.5 мл, №1
ҚР-БП-5№024203
J06BB05
құты
6 732,27
реттік нөмірі 1696-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1696
Радинил
Рамиприл , Амлодипин бесилаты (амлодипинге баламалы)
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№022640
C09BB07
капсула
71
реттік нөмірі 1697-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1697
Радинил
Рамиприл , Амлодипин бесилаты (амлодипинге баламалы)
Капсулалар, 10 мг/10 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№022641
C09BB07
капсула
94,67
реттік нөмірі 1698-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1726-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1726
Ревотаз®
Стерильді натрий пиперациллині және натрий тазобактамы (8:1)
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, № 1
ҚР-ДЗ-5№010156
J01CR05
Құты
2 478,79
реттік нөмірі 1727-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1727
Регидрон
Сусыз глюкоза , Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий цитраты
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18.9 г №20
ҚР-ДЗ-5№016344
A07CA
пакет
157,92
реттік нөмірі 1728-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1728
Регидрон Оптим
Сусыз глюкоза , Калий хлориді , Натрий хлориді , Натрий цитраты
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10,7, №20
ҚР-ДЗ-5№016345
A07CA
пакет
166,18
реттік нөмірі 1729-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1730-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1731-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1731
Регулон®
Дезогестрел , Этинилэстрадиол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,03 мг/0,15 мг, №21
ҚР-ДЗ-5№011399
G03AA09
таблетка
90,36
реттік нөмірі 1733-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1733
Резолста®
Дарунавир этанолаты , Кобицистат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
ҚР-ДЗ-5№022425
J05AR14
Таблетка
3 849,55
реттік нөмірі 1735-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1736-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1737-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1740-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1740
Релвар® Эллипта®
Микрондалған вилантерол трифенататы (вилантеролға шаққанда) , микрондалған флутиказон фуроаты
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ, 184 мкг/22 мкг, №1
ҚР-ДЗ-5№021462
R03AK10
баллон
15 217,23
реттік нөмірі 1761-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1762-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1769-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1772-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1773-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1774-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1774
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар, 2 мг, № 20
N05AX08
ҚР-ДЗ-5№014726
Таблетка
184,6
реттік нөмірі 1779-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1780-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1786-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1788-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1789-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1790-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1796-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1797-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1798-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1804-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1805-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1807-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1847
Серетид® Мультидиск®
Флутиказона пропионат , Сальметерол
Порошок для ингаляций, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003890
Ингалятор
4 545,36
Строку, порядковый номер 1848, изложить в следующей редакции:
1848
Серетид® Мультидиск®
Флутиказона пропионат , Сальметерол
Порошок для ингаляций, 50 мкг/250 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003891
Ингалятор
7 063,29
Строку, порядковый номер 1849, изложить в следующей редакции:
1849
Серетид® Мультидиск®
Флутиказона пропионат , Сальметерол
Порошок для ингаляций, 50 мкг/500 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003892
Ингалятор
8 037,90
Строку, порядковый номер 1858 исключить;
Строку, порядковый номер 1860, изложить в следующей редакции:
1860
Сималгель
Магния гидроксид , Симетикон , Алюминия гидроксида сухой гель
Суспензия для орального применения, 300 мл №1
A02AF02
РК-ЛС-5№010580
флакон
1 973,32
Строку, порядковый номер 1861, изложить в следующей редакции:
1861
Симбикорт Турбухалер™
Формотерола фумарата дигидрат , Будесонид микронизированный
Порошок для ингаляций дозированный 320/9 мкг/доза 60 Доза №1
R03AK07
РК-ЛС-5№018526
баллон
15 088,81
Строку, порядковый номер 1862, изложить в следующей редакции:
1862
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерола фумарат дигидрат , Будесонид микронизированный
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011411
баллон
8 880,29
Строку, порядковый номер 1863, изложить в следующей редакции:
1863
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерола фумарат дигидрат , Будесонид микронизированный
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011412
баллон
9 241,51
Строку, порядковый номер 1864, изложить в следующей редакции:
1864
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерола фумарат дигидрат , Будесонид микронизированный
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011413
баллон
15 656,34
Строку, порядковый номер 1865, изложить в следующей редакции:
1865
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерола фумарат дигидрат , Будесонид микронизированный
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011414
баллон
17 200,43
Строку, порядковый номер 1866, изложить в следующей редакции:
1866
Симбикорт™ Рапихалер
Будесонид микронизированный , Формотерола фумарата дигидрат микронизированный
Аэрозоль для ингаляций, дозированный 80/4,5 мкг/доза №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023870
баллон
14 795,50
Строку, порядковый номер 1867, изложить в следующей редакции:
1867
Симбикорт™ Рапихалер
Будесонид микронизированный , Формотерола фумарата дигидрат микронизированный
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160/4,5 мкг/доза №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023871
баллон
14 912,00
Строку, порядковый номер 1874, изложить в следующей редакции:

1847
Серетид® Мультидиск®
Флутиказон пропионаты , Сальметерол
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№003890
R03AK06
Ингалятор
4 545,36
реттік нөмірі 1848-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1848
Серетид® Мультидиск®
Флутиказон пропионаты , Сальметерол
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 60 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№003891
R03AK06
Ингалятор
7 063,29
реттік нөмірі 1849-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1849
Серетид® Мультидиск®
Флутиказон пропионаты , Сальметерол
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 60 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№003892
R03AK06
Ингалятор
8 037,90
реттік нөмірі 1858-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1860-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1860
Сималгель
Магний гидроксиді , Симетикон , Құрғақ алюминий гидроксиді гелі
Ішуге арналған суспензия, 300 мл №1
ҚР-ДЗ-5№010580
A02AF02
құты
1 973,32
реттік нөмірі 1861-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1861
Симбикорт Турбухалер™
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ 320/9 мкг/доза 60 Доза №1
ҚР-ДЗ-5№018526
R03AK07
баллон
15 088,81
реттік нөмірі 1862-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1862
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№011411
R03BX
баллон
8 880,29
реттік нөмірі 1863-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1863
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№011412
R03BX
баллон
9 241,51
реттік нөмірі 1865-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1864
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№011413
R03BX
баллон
15 656,34
реттік нөмірі 1865-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1865
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№011414
R03BX
баллон
17 200,43
реттік нөмірі 1866-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1866
Симбикорт® Турбухалер®
Формотерол фумаратының дигидраты , Микрондалған будесонид
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№011414
R03BX
баллон
17 200,43
реттік нөмірі 1867-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1867
Симбикорт™ Рапихалер
Микрондалған будесонид , Микрондалған формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160/4,5 мкг/доза, №1
ҚР-ДЗ-5№023871
R03AK07
баллон
14 912,00
реттік нөмірі 1874-жол мынадай редакцияда жазылсын:

1874
Симтуза
Эмтрицитабин , Дарунавира этанолат , Кобицистат , Тенофовира алафенамида фумарата (эквивалентно тенофовира алафенамида)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR22
РК-ЛС-5№024275
Таблетка
13 869,10
Строку, порядковый номер 1876 исключить;
Строку, порядковый номер 1877 исключить;
Строку, порядковый номер 1878, изложить в следующей редакции:
1878
Синегра® 100
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018510
Таблетка
1 590,01
Строку, порядковый номер 1881, изложить в следующей редакции:
1881
Синегра® 50
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018509
Таблетка
643,52
Строку, порядковый номер 1883, изложить в следующей редакции:
1883
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023918
Таблетка
643,52
Строку, порядковый номер 1884, изложить в следующей редакции:
1884
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023919
Таблетка
1 590,01
Строку, порядковый номер 1885, изложить в следующей редакции:
1885
Синжарди®
Метформина гидрохлорид , Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5мг/850мг, №60
А10ВD20
РК-ЛС-5№022592
Таблетка
234,90
Строку, порядковый номер 1886, изложить в следующей редакции:
1886
Синжарди®
Метформина гидрохлорид , Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/1000 мг, №60
А10ВD20
РК-ЛС-5№022593
Таблетка
234,90
Строку, порядковый номер 1887, изложить в следующей редакции:
1887
Синжарди®
Метформина гидрохлорид , Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/850 мг, №60
А10ВD20
РК-ЛС-5№022594
Таблетка
277,01
Строку, порядковый номер 1888, изложить в следующей редакции:
1888
Синжарди®
Метформина гидрохлорид , Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12,5 мг/1000 мг, №60
А10ВD20
РК-ЛС-5№022595
Таблетка
234,90
Строку, порядковый номер 1890, изложить в следующей редакции:
1890
Синфлорикс (вакцина пневмококковая 10-валентная полисахаридная и конъюгированная D-протеином нетипируемых Haemophilus influenzae, адсорбированная)
Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 1 и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 4 и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 5 и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 6В и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 7F и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 9V и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 14 и D-протеина Haemophilus influenzae , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 18С и столбнячного токсина , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 19F и дифтерийного токсина , Конъюгат полисахарида Streptococcus pneumonie типа 23F и D-протеина Haemophilus influenzae

1874
Симтуза
Эмтрицитабин , Дарунавир этанолаты , Кобицистат , Тенофовир алафенамиді фумараты (тенофовир алафенамидіне баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
ҚР-ДЗ-5№024275
J05AR22
Таблетка
13 869,10
реттік нөмірі 1876-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1877-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1878-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1878
Синегра® 100
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018510
Таблетка
1 590,01
реттік нөмірі 1881-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1881
Синегра® 50
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған Таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018509
Таблетка
643,52
реттік нөмірі 1883-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1883
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын Таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023918
Таблетка
643,52
реттік нөмірі 1884-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1884
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын Таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023919
Таблетка
1 590,01
реттік нөмірі 1885-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1885
Синжарди®
Метформин гидрохлориді , Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/850мг, №60
ҚР-ДЗ-5№022592
А10ВD20
Таблетка
234,9
реттік нөмірі 1886-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1886
Синжарди®
Метформин гидрохлориді , Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг, №60
ҚР-ДЗ-5№022593
А10ВD20
Таблетка
234,9
реттік нөмірі 1887-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1887
Синжарди®
Метформин гидрохлориді , Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/850 мг, №60
ҚР-ДЗ-5№022594
А10ВD20
Таблетка
277,01
реттік нөмірі 1888-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1888
Синжарди®
Метформин гидрохлориді , Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12,5 мг/1000 мг, №60
ҚР-ДЗ-5№022595
А10ВD20
Таблетка
234,9
реттік нөмірі 1890-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1890
Синфлорикс (вакцина пневмококковая 10-валентная полисахаридная и конъюгированная D-протеином нетипируемых Haemophilus influenzae, адсорбированная)
1 түріндегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты , Streptococcus pneumonie 4 түрдегі және D-протеин Haemophilus influenzae полисахаридінің конъюгаты , 5 түрдегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты , 6В түріндегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты , 7F Streptococcus pneumonie түріндегі және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты , 9V түріндегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae , 14 түріндегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты , 18С түріндегі Streptococcus pneumonie және сіреспе токсині полисахарид конъюгаты , 19F түріндегі Streptococcus pneumonie және күл токсині полисахарид конъюгаты , 23F түріндегі Streptococcus pneumonie және D-протеин Haemophilus influenzae полисахарид конъюгаты

Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL52
РК-БП-5№016356
Шприц
8 775,00
Строку, порядковый номер 1894, изложить в следующей редакции:
1984
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №14
C09CA07
РК-ЛС-5№023366
Таблетки
79,50
Строку, порядковый номер 1897 исключить;
Строку, порядковый номер 1898 исключить;
Строку, порядковый номер 1912 исключить;
Строку, порядковый номер 1913 исключить;
Строку, порядковый номер 1921, изложить в следующей редакции:
1921
Спиолто® Респимат®
Тиотропия бромида моногидрат , Олодатерола гидрохлорид
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл №1
R03АL06
РК-ЛС-5№022545
флакон
14 959,90
Строку, порядковый номер 1930, изложить в следующей редакции:
1930
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Аллерген-туберкулопротеин
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл №10
V04CF01
РК-БП-5№021297
флакон
3 575,75
Строку, порядковый номер 1934, изложить в следующей редакции:
1934
Стерофундин ISO
Калия хлорид , Кислота яблочная , Натрия хлорид , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 500 мл №10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
583,49
Строку, порядковый номер 1935, изложить в следующей редакции:
1935
Стерофундин ISO
Калия хлорид , Кислота яблочная , Натрия хлорид , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 1000 мл № 10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
1 006,60
Строку, порядковый номер 1936, изложить в следующей редакции:
1936
Стерофундин ISO
Калия хлорид , Натрия хлорид , Яблочная кислота , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 250мл №1
B05BB01
РК-ЛС-5№024265
Флакон
437,20
Строку, порядковый номер 1937, изложить в следующей редакции:
1937
Стерофундин ISO
Калия хлорид , Натрия хлорид , Яблочная кислота , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат , Натрия ацетата тригидрат
Раствор для инфузий, 500 мл № 1
B05BB01
РК-ЛС-5№024266
Флакон
756,46
Строку, порядковый номер 1941 исключить;
Строку, порядковый номер 1942 исключить;
Строку, порядковый номер 1948, изложить в следующей редакции:
1948
Супероцеф - Элеас
Сульбактам натрия , Цефоперазон натрия
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, № 1
J01DD62
РК-ЛС-3№019976
Флакон
1 182,23
Строку, порядковый номер 1949, изложить в следующей редакции:
1949
Сурванта
Общие фосфолипиды , Двунасыщенный фосфатидилхолин (DSPC) (1) , Свободные жирные кислоты (FFA) (2) , Триглицериды (TG) (3)

Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
ҚР-БП-5№016356
J07AL52
Шприц
8 775,00
реттік нөмірі 1894-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1984
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №14
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№023366
Таблетка
79,5
реттік нөмірі 1897-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1898-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1912-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1913-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1921-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1921
Спиолто® Респимат®
Тиотропий бромиді моногидраты (тиотропийге баламалы) , Олодатерол гидрохлориді (олодатеролға баламалы)
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл №1
ҚР-ДЗ-5№022545
R03АL06
құты
14 959,90
реттік нөмірі 1930-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1930
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Аллерген-туберкулопротеин
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл №10
ҚР-БП-5№021297
V04CF01
құты
3 575,75
реттік нөмірі 1934-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1934
Стерофундин ISO
Калий хлориді , Алма қышқылы , Натрий хлориді , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл №10
ҚР-ДЗ-5№019798
B05BB01
Құты
583,49
реттік нөмірі 1935-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1935
Стерофундин ISO
Калий хлориді , Алма қышқылы , Натрий хлориді , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл №10
ҚР-ДЗ-5№019798
B05BB01
Құты
1 006,60
реттік нөмірі 1936-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1936
Стерофундин ISO
Калий хлориді , Натрий хлориді , Алма қышқылы , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 250мл №1
ҚР-ДЗ-5№024265
B05BB01
Құты
437,2
реттік нөмірі 1937-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1937
Стерофундин ISO
Калий хлориді , Натрий хлориді , Алма қышқылы , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты , Натрий ацетаты тригидраты
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл №1
ҚР-ДЗ-5№024266
B05BB01
Құты
756,46
реттік нөмірі 1941 -жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1942-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1948-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1948
Супероцеф - Элеас
Натрий сульбактамы , Натрий цефоперазоны
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1
ҚР-ДЗ-3№019976
J01DD62
Құты
1 182,23
реттік нөмірі 1949-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1949
Сурванта
Жалпы фосфолипидтер , Екі рет қанықтырылған фосфатидилхолин (DSPC) (1) , Бос май қышқылдары (FFA) (2) , Триглицеридтер (TG) (3)

Суспензия для интратрахеального введения, 25 мг/мл, 4 мл №1
R07AA30
РК-ЛС-5№018123
флакон
112 730,21
Строку, порядковый номер 1958 исключить;
Строку, порядковый номер 1959 исключить;
Строку, порядковый номер 1967, изложить в следующей редакции:
1967
Тамекраз
Дексаметазон , Тобрамицина сульфата (эквивалентно тобрамицину)
Мазь глазная, 5 г, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023614
Туба
1 406,07
1976
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка № 1
B02BC30
РК-ЛС-5№010583
Губка
69 307,30
Строку, порядковый номер 1969 исключить;
Строку, порядковый номер 1971 исключить;
Строку, порядковый номер 1974, изложить в следующей редакции:
1974
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010581
Губка
17 249,36
Строку, порядковый номер 1975, изложить в следующей редакции:
1975
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка № 2
B02BC30
РК-ЛС-5№010582
Губка
33 063,67
Строку, порядковый номер 1976, изложить в следующей редакции:
Строку, порядковый номер 1996, изложить в следующей редакции:
1996
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Живые бактерии Калметта – Герена (бактериальная суспензия); 0.5 мг/мл
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
РК-БП-5№024254
Флакон
2 265,21
Строку, порядковый номер 2000, изложить в следующей редакции:
2000
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Анатоксин дифтерийный , Анатоксин столбнячный , Коклюшный анатоксин (КА) , Филаментозный гемагглютинин (ФГА) , Инактивированный полиовирус типа 1 (штамм Mahoney) , Инактивированный полиовирус типа 2 (штамм MEF-1) , Инактивированный полиовирус типа 3 (штамм Saukett)
Суспензия для инъекций, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
РК-БП-5№021521
Шприц
8 764,54
Строку, порядковый номер 2012 исключить;
Строку, порядковый номер 2013 исключить;
Строку, порядковый номер 2014 исключить;
Строку, порядковый номер 2015, изложить в следующей редакции:
2015
Тимоглобулин
Иммуноглобулин антитимоцитарный (кроличий)
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
РК-БП-5№018130
Флакон
56 438,38
Строку, порядковый номер 2019 исключить;
Строку, порядковый номер 2020 исключить;
Строку, порядковый номер 2021 исключить;
Строку, порядковый номер 2022 исключить;
Строку, порядковый номер 2029 исключить;
Строку, порядковый номер 2071 исключить;
Строку, порядковый номер 2072, изложить в следующей редакции:

Интратрахеальды енгізуге арналған суспензия, 25 мг/мл, 4 мл №1
ҚР-ДЗ-5№018123
R07AA30
құты
112 730,21
реттік нөмірі 1958-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1959-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1967-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1967
Тамекраз
Дексаметазон , Тобрамицин сульфаты (тобрамицинге баламалы)
Көзге арналған жақпамай, 5 г, №1
ҚР-ДЗ-5№023614
S01CA01
Сықпа
1 406,07
реттік нөмірі 1969-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1971-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 1974-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1974
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш № 1
ҚР-ДЗ-5№010581
B02BC30
Сіңіргіш
17 249,36
реттік нөмірі 1975-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1975
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш № 2
ҚР-ДЗ-5№010582
B02BC30
Сіңіргіш
33 063,67
реттік нөмірі 1976-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1976
Тахокомб®
Фибриноген , Тромбин
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш №1
ҚР-ДЗ-5№010583
B02BC30
Сіңіргіш
69 307,30
реттік нөмірі 1996-жол мынадай редакцияда жазылсын:
1996
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Кальметта – Герен тірі бактериялары (бактериялық суспензия); 0.5 мг/мл
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 20 доз, 1 мл, №50
ҚР-БП-5№024254
J07AN01
құты
2 265,21
реттік нөмірі 2000-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2000
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Күл анатоксині , Сіреспе анатоксині , Көкжөтел анатоксині (КА) , Филаментозды гемаглютинин (ФГА) , Белсенділігі жойылған полиовирус 1 типі (Mahoney штаммы) , Белсенділігі жойылған полиовирус 2 типі (MEF-1 штаммы) , Белсенділігі жойылған полиовирус 3 типі (Saukett штаммы)
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
ҚР-БП-5№021521
J07CA02
Шприц
8 764,54
реттік нөмірі 2012-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2013-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2014-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2015-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2015
Тимоглобулин
Антитимоцитарлық иммуноглобулин (үй қояны)
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 25 мг, 10 мл, №1
ҚР-БП-5№018130
L04AA04
Құты
56 438,38
реттік нөмірі 2019-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2020-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2021-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2022-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2029-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2071-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2072-жол мынадай редакцияда жазылсын:

2072
Тридокс
Бетаметазона дипропионат , Гентамицина сульфат , Клотримазол
Крем, 15 гр, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№017082
туба
2 034,34
Строку, порядковый номер 2073 исключить;
Строку, порядковый номер 2074, изложить в следующей редакции:
2074
Триквилар®
Этинилэстрадиол (белые драже) , Этинилэстрадиол (желтые драже) , Левоноргестрел (белые драже) , Левоноргестрел (желтые драже) , Этинилэстрадиол (светло-коричневые драже) , Левоноргестрел (светло-коричневые драже)
Драже, №21
G03AB03
РК-ЛС-5№015626
Драже
134,78
Строку, порядковый номер 2075 исключить;
Строку, порядковый номер 2076 исключить;
Строку, порядковый номер 2078, изложить в следующей редакции:
2078
Три-Регол®
Левоноргестрел , Этинилэстрадиол
Таблетки, покрытые оболочкой, №63
G03AB03
РК-ЛС-5№002049
таблетка
58,25
Строку, порядковый номер 2079, изложить в следующей редакции:
2079
Триумек®
Ламивудин , Абакавира сульфат , Натрия долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
РК-ЛС-5№022415
Таблетка
2 505,43
Строку, порядковый номер 2080 исключить;
Строку, порядковый номер 2105, изложить в следующей редакции:
2105
Улькавис®
Висмута трикалия дицитрат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг, №112
A02BX05
РК-ЛС-5№022995
Таблетка
35,98
Строку, порядковый номер 2116 исключить;
Строку, порядковый номер 2136, изложить в следующей редакции:
2136
Фейба®
Антиингибиторный коагулянтный комплекс
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 ЕД № 1
B02BD03
РК-ЛС-5№018682
Флакон
161 078,66
Строку, порядковый номер 2137, изложить в следующей редакции:
2137
Фейба®
Антиингибиторный коагулянтный комплекс
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018683
Флакон
334 612,32
Строку, порядковый номер 2148, изложить в следующей редакции:
2148
Ферровит®
Кислота аскорбиновая , железа (II) сульфат безводный (в пересчете на Fe (II) - 100 мг)
Таблетки, покрытые оболочкой №50
B03AE10
РК-ЛС-5№013864
Таблетка
16,63
Строку, порядковый номер 2149, изложить в следующей редакции:
2149
Ферровит® - С
Кислота аскорбиновая , железа сульфата гептагидрат (в пересчете на железо (II) 0.685 г)
Сироп, 100 мл №1
B03AE10
РК-ЛС-5№018256
Флакон
778,52
Строку, порядковый номер 2150, изложить в следующей редакции:
2150
Ферровит-С
Железа (II) сульфата гептагидрат
Капли для приема внутрь, 25 мл № 1
B03AA07
РК-ЛС-5№012856
Флакон-капельница
489,94
Строку, порядковый номер 2151, изложить в следующей редакции:
2151
Ферсинол
Железа (III) гидроксида полимальтозный комплекс
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 5
B03AC
РК-ЛС-5№019772
Ампула
571,14
Строку, порядковый номер 2152, изложить в следующей редакции:

2072
Тридокс
Бетаметазон дипропионаты , Гентамицин сульфаты , Клотримазол
Крем, 15 гр, №1
ҚР-ДЗ-5№017082
D07XC01
Сықпа
2 034,34
реттік нөмірі 2073-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2074-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2074
Триквилар®
Этинилэстрадиол (ақ драже) , Этинилэстрадиол (сары драже) , Левоноргестрел (ақ драже) , Левоноргестрел (сары драже) , Этинилэстрадиол (ашық-қоңыр дражелер) , Левоноргестрел (ашық-қоңыр дражелер)
Драже, №21
ҚР-ДЗ-5№015626
G03AB03
Драже
134,78
реттік нөмірі 2075-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2076-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2078-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2078
Три-Регол®
Левоноргестрел , Этинилэстрадиол
Қабықпен қапталған таблеткалар, №63
ҚР-ДЗ-5№002049
G03AB03
таблетка
58,25
реттік нөмірі 2079-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2079
Триумек®
Ламивудин , Абакавир сульфаты , Натрий долутегравирі
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№022415
J05AR13
Таблетка
2 505,43
реттік нөмірі 2080-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2105-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2105
Улькавис®
Висмуттың трикалий дицитраты
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг, №112
ҚР-ДЗ-5№022995
A02BX05
Таблетка
35,98
реттік нөмірі 2116-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2136-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2136
Фейба®
Тежегішке қарсы коагулянттық кешен
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ №1
ҚР-ДЗ-5№018682
B02BD03
Құты
161 078,66
реттік нөмірі 2137-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2137
Фейба®
Тежегішке қарсы коагулянттық кешен
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ӘБ №1
ҚР-ДЗ-5№018683
B02BD03
Құты
334 612,32
реттік нөмірі 2148-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2148
Ферровит®
Аскорбин қышқылы , темірдің (II) сусыз сульфаты (Fe (II) шаққанда - 100 мг)
Қабықпен қапталған таблеткалар № 50
ҚР-ДЗ-5№013864
B03AE10
Таблетка
16,63
реттік нөмірі 2149-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2149
Ферровит® - С
Аскорбин қышқылы , темір сульфаты гептагидраты (0.685 г темірге (II) шаққанда)
Шәрбат, 100 мл № 1
ҚР-ДЗ-5№018256
B03AE10
Құты
778,52
реттік нөмірі 2150-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2150
Ферровит-С
Темір (II) сульфатының гептагидраты
Ішке қабылдауға арналған тамшылар, 25 мл № 1
ҚР-ДЗ-5№012856
B03AA07
Тамшылатқыш-құты
489,94
реттік нөмірі 2151-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2151
Ферсинол
Темір (III) гидроксиді полимальтозды кешен
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл №5
ҚР-ДЗ-5№019772
B03AC
Ампула
571,14
реттік нөмірі 2152-жол мынадай редакцияда жазылсын:

2152
Физионил 40 с глюкозой
Натрия гидрокарбонат , Натрия лактат , Натрия хлорид , Глюкозы моногидрат , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018377
Контейнер
6 031,41
Строку, порядковый номер 2153, изложить в следующей редакции:
2153
Физионил 40 с глюкозой
Натрия гидрокарбонат , Натрия лактат , Натрия хлорид , Глюкозы моногидрат , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №4
B05D
РК-ЛС-5№018377
Контейнер
6 031,41
Строку, порядковый номер 2154, изложить в следующей редакции:
2154
Физионил 40 с глюкозой
Натрия гидрокарбонат , Натрия лактат , Натрия хлорид , Глюкозы моногидрат , Кальция хлорида дигидрат , Магния хлорида гексагидрат
Раствор для перитонеального диализа, 1.36%, 2000 мл, №4
B05D
РК-ЛС-5№018378
Контейнер
6 031,41
Строку, порядковый номер 2155, изложить в следующей редакции:
2155
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
Строку, порядковый номер 2156, изложить в следующей редакции:
2156
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.2 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
Строку, порядковый номер 2157, изложить в следующей редакции:
2157
Филармекс
Неомицина сульфат , Дексаметазона , Полимиксина В сульфата
Капли глазные, 5 мл №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023626
флакон
1 344,81
Строку, порядковый номер 2162 исключить;
Строку, порядковый номер 2178, изложить в следующей редакции:
2178
Флуимуцил-антибиотик ИТ
Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и ингаляций в комплекте с растворителем, 500 мг, № 3
J01BA52
РК-ЛС-5№018319
Флакон
1 202,17
Строку, порядковый номер 2184, изложить в следующей редакции:
2184
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-3№020817
Капсула
71,51
Строку, порядковый номер 2188, изложить в следующей редакции:
2188
Флунол® 100
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №30
J02AC01
РК-ЛС-5№018143
Капсула
77,88
Строку, порядковый номер 2194, изложить в следующей редакции:
2194
Флусалио
Флутиказона пропионат , Сальметерола ксинафоат (эквивалентно сальметеролу)
Порошок для ингаляций дозированный, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№023367
Ингалятор
6 284,94
Строку, порядковый номер 2195, изложить в следующей редакции:
2195
Флусалио
Флутиказона пропионат , Сальметерола ксинафоат (эквивалентно сальметеролу)
Порошок для ингаляций дозированный, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№023368
Ингалятор
6 983,27
Строку, порядковый номер 2196, изложить в следующей редакции:
2196
Флусалио
Флутиказона пропионат , Сальметерола ксинафоат (эквивалентно сальметеролу)
Порошок для ингаляций дозированный, №60
R03AK06

2152
Физионил 40 с глюкозой
Натрий гидрокарбонаты , Натрий лактаты , Натрий хлориді , Глюкоза моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
ҚР-ДЗ-5№018377
B05D
Контейнер
6 031,41
реттік нөмірі 2153-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2153
Физионил 40 с глюкозой
Натрий гидрокарбонаты , Натрий лактаты , Натрий хлориді , Глюкоза моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №4
ҚР-ДЗ-5№018377
B05D
Контейнер
6 031,41
реттік нөмірі 2154-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2154
Физионил 40 с глюкозой
Натрий гидрокарбонаты , Натрий лактаты , Натрий хлориді , Глюкоза моногидраты , Кальций хлориді дигидраты , Магний хлориді гексагидраты
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1.36%, 2000 мл, №4
ҚР-ДЗ-5№018378
B05D
Контейнер
6 031,41
реттік нөмірі 2155-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2155
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 0.4 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018401
Таблетка
126,91
реттік нөмірі 2156-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2156
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған Таблеткалар, 0.2 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018402
Таблетка
85,13
реттік нөмірі 2157-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2157
Филармекс
Неомицин сульфаты , Дексаметазон , Полимиксин В сульфаты
Көзге тамызатын дәрі, 5 мл №1
ҚР-ДЗ-5№023626
S01CA01
құты
1 344,81
реттік нөмірі 2162-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2178-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2178
Флуимуцил-антибиотик ИТ
Тиамфеникол глицинатының ацетилцистеинаты
Инъекция және ингаляция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 500 мг, № 3
ҚР-ДЗ-5№018319
J01BA52
Құты
1 202,17
реттік нөмірі 2184-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2184
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№020817
Капсула
71,51
реттік нөмірі 2188-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2188
Флунол® 100
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №30
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018143
Капсула
77,88
реттік нөмірі 2194-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2194
Флусалио
Флутиказон пропионаты , Сальметерол ксинафоаты (сальметеролға баламалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, №60
ҚР-ДЗ-5№023367
R03AK06
Ингалятор
6 284,94
реттік нөмірі 2195-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2195
Флусалио
Флутиказон пропионаты , Сальметерол ксинафоаты (сальметеролға баламалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, №60
ҚР-ДЗ-5№023368
R03AK06
Ингалятор
6 983,27
реттік нөмірі 2196-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2196
Флусалио
Флутиказон пропионаты , Сальметерол ксинафоаты (сальметеролға баламалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, №60

РК-ЛС-5№023369
Ингалятор
8 471,83
Строку, порядковый номер 2198исключить;
Строку, порядковый номер 2202, изложить в следующей редакции:
2202
Фовепта®
Белки плазмы человека из которых иммуноглобулин G (IgG) не менее 96 %
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 200 МЕ, 0.4 мл, №1
J06BB04
РК-БП-5№024159
Шприц
99 148,84
Строку, порядковый номер 2203, изложить в следующей редакции:
2203
Фозикард Н
Гидрохлортиазид , Фозиноприл натрия
Таблетки, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
РК-ЛС-5№013910
Таблетка
44,54
Строку, порядковый номер 2211, изложить в следующей редакции:
2211
Фолика
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг №30
B03BB01
РК-ЛС-3№122033
Таблетка
38,40
Строку, порядковый номер 2213, изложить в следующей редакции:
2213
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, №30
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
баллон
235,19
Строку, порядковый номер 2214, изложить в следующей редакции:
2214
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг №60
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
баллон
235,19
Строку, порядковый номер 2215, изложить в следующей редакции:
2215
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, №120
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
баллон
235,19
Строку, порядковый номер 2216, изложить в следующей редакции:
2216
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, №30
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
баллон
122,63
Строку, порядковый номер 2217, изложить в следующей редакции:
2217
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, №60
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
баллон
122,63
Строку, порядковый номер 2218, изложить в следующей редакции:
2218
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, №120
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
баллон
122,63
Строку, порядковый номер 2219, изложить в следующей редакции:
2219
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, №30
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
баллон
2 789,56
Строку, порядковый номер 2220, изложить в следующей редакции:
2220
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, №60
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
баллон
93,79
Строку, порядковый номер 2221, изложить в следующей редакции:
2221
Формисонид
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, №120
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
баллон
93,79
Строку, порядковый номер 2224, изложить в следующей редакции:

ҚР-ДЗ-5№023369
R03AK06
Ингалятор
8 471,83
реттік нөмірі 2202 -жол алып тасталсын;
2202
Фовепта®
Адам плазмасы ақуыздары оның ішінде G иммуноглобулині (IgG) 96 % кем емес , HBs антиденелері
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 200 ХБ, 0.4 мл, №1
ҚР-БП-5№024159
J06BB04
Шприц
99 148,84
реттік нөмірі 2203 -жол алып тасталсын;
2203
Фозикард Н
Гидрохлортиазид , Натрий фозиноприлі
Таблеткалар, 20 мг/12,5 мг, №28
ҚР-ДЗ-5№013910
C09BA09
Таблетка
44,54
реттік нөмірі 2211-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2211
Фолика
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг №30
B03BB01
ҚР-ДЗ-3№122033
Таблетка
38,4
реттік нөмірі 2213-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2213
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №30
ҚР-ДЗ-5№024139
R03AK07
баллон
235,19
реттік нөмірі 2214-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2214
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №60
ҚР-ДЗ-5№024139
R03AK07
баллон
235,19
реттік нөмірі 2215-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2215
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №120
ҚР-ДЗ-5№024139
R03AK07
баллон
235,19
реттік нөмірі 2216-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2216
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, №30
ҚР-ДЗ-5№024140
R03AK07
баллон
122,63
реттік нөмірі 2217-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2217
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, №60
ҚР-ДЗ-5№024140
R03AK07
баллон
122,63
реттік нөмірі 2218-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2218
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, №120
ҚР-ДЗ-5№024140
R03AK07
баллон
122,63
реттік нөмірі 2219-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2219
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, №30
ҚР-ДЗ-5№024141
R03AK07
баллон
2 789,56
реттік нөмірі 2220-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2220
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, №60
ҚР-ДЗ-5№024141
R03AK07
баллон
93,79
реттік нөмірі 2221-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2221
Формисонид
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, №120
ҚР-ДЗ-5№024141
R03AK07
баллон
93,79
реттік нөмірі 2224-жол мынадай редакцияда жазылсын:

2224
Фортранс®
Калия хлорид , Макрогол 4000 , Натрия гидрокарбонат , Натрия сульфат , Натрия хлорид
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 6,4 г.
A06AD15
РК-ЛС-5№005236
флакон
884,08
Строку, порядковый номер 2227, изложить в следующей редакции:
2227
Фостер®
Беклометазона дипропионат , Формотерола фумарат
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
РК-ЛС-5№023940
баллон
16 654,61
Строку, порядковый номер 2233 исключить;
Строку, порядковый номер 2243, изложить в следующей редакции:
2243
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
Инактивированный вирус гепатита А (штамм НМ 175)
Суспензия для инъекций, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
РК-БП-5№004738
Флакон
3 702,84
Строку, порядковый номер 2244, изложить в следующей редакции:
2244
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
Инактивированный вирус гепатита А (штамм НМ 175)
Суспензия для инъекций, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
РК-БП-5№005902
Шприц
5 498,80
Строку, порядковый номер 2247, изложить в следующей редакции:
2247
Хартил® Амло
Рамиприл , Амлодипин
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020060
капсула
70,31
Строку, порядковый номер 2248, изложить в следующей редакции:
2248
Хартил® Амло
Рамиприл , Амлодипин
Капсулы, 10 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020061
капсула
77,81
Строку, порядковый номер 2249 исключить;
Строку, порядковый номер 2250 исключить;
Строку, порядковый номер 2254, изложить в следующей редакции:
2254
Хиконцил Комби
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат с целлюлозой микрокристаллической (1 : 1) (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125 мг, № 14
J01CR02
РК-ЛС-5№023982
Таблетка
168,90
Строку, порядковый номер 2255, изложить в следующей редакции:
2255
Хиконцил Комби
Смесь калия клавуланата и кремния диоксида (1:1) , Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину)
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 400 мг/57мг/ 5 мл, 14 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№023983
Флакон
1 394,97
Строку, порядковый номер 2256, изложить в следующей редакции:
2256
Хиконцил Комби
Амоксициллина тригидрат (эквивалентно амоксициллину) , Калия клавуланат с целлюлозой микрокристаллической (1 : 1) (эквивалентно кислоте клавулановой)
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/125 мг, № 14
J01CR02
РК-ЛС-5№023996
Таблетка
108,68
Строку, порядковый номер 2262 исключить;
Строку, порядковый номер 2278 исключить;
Строку, порядковый номер 2335 исключить;
Строку, порядковый номер 2340, изложить в следующей редакции:
2340
Эйрбуфо™ Форспиро®
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ доза №6
R03AK07

2224
Фортранс®
Калий хлориді , Макрогол 4000 , Натрий гидрокарбонаты , Натрий хлориді , Сусыз натрий сульфаты
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 6,4 г.
ҚР-ДЗ-5№005236
A06AD15
құты
884,08
реттік нөмірі 2227-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2227
Фостер®
Сусыз беклометазон дипропионаты , Формотерол фумараты
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
ҚР-ДЗ-5№023940
R03AK08
баллон
16 654,61
реттік нөмірі 2233-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2243-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2243
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
А гепатитінің белсенділігі жойылған вирусы (НМ 175 штамы)
Инъекцияға арналған суспензия, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
ҚР-БП-5№004738
J07BC02
құты
3 702,84
реттік нөмірі 2244-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2244
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
А гепатитінің белсенділігі жойылған вирусы (НМ 175 штамы)
Инъекцияға арналған суспензия, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
ҚР-БП-5№005902
J07BC02
Шприц
5 498,80
реттік нөмірі 2247-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2247
Хартил® Амло
Рамиприл , Амлодипин
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№020060
C09BB07
капсула
70,31
реттік нөмірі 2248-жол мынадай редакцияда жазылсын:
2248
Хартил® Амло
Рамиприл , Амлодипин
Капсулалар, 10 мг/5 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№020061
C09BB07
капсула
77,81
реттік нөмірі 2249-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2250-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2254- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2254
Хиконцил Комби
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты микрокристалды целлюлозамен (1 : 1) (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, № 14
ҚР-ДЗ-5№023982
J01CR02
Таблетка
168,9
реттік нөмірі 2255- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2255
Хиконцил Комби
Калий клавуланатының және кремний қостотығының қоспасы (1:1) , Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы)
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/57мг/ 5 мл, 14 г, № 1
ҚР-ДЗ-5№023983
J01CR02
Құты
1 394,97
реттік нөмірі 2256- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2256
Хиконцил Комби
Амоксициллин тригидраты (амоксициллинге баламалы) , Калий клавуланаты микрокристалды целлюлозамен (1 : 1) (клавулан қышқылына баламалы)
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, № 14
ҚР-ДЗ-5№023996
J01CR02
Таблетка
108,68
реттік нөмірі 2262-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2278-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2335-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2340- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2340
Эйрбуфо™ Форспиро®
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ доза №60

РК-ЛС-5№024336
баллон
7 278,37
Строку, порядковый номер 2341, изложить в следующей редакции:
2341
Эйрбуфо™ Форспиро®
Будесонид , Формотерола фумарата дигидрата
Порошок для ингаляций дозированный, 120 доз, 160мкг/4.5мкг/ доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
баллон
11 186,37
Строку, порядковый номер 2342, изложить в следующей редакции:
2342
Эйртек
Салметерола ксинафоат , Флутиказона пропионат
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021052
Баллон
4 227,61
Строку, порядковый номер 2343, изложить в следующей редакции:
2343
Эйртек
Салметерола ксинафоат , Флутиказона пропионат
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021053
Баллон
3 226,63
Строку, порядковый номер 2345, изложить в следующей редакции:
2345
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
Иммуноглобулин антирабический
Раствор для инъекций, 5 мл, №1
J06AA06
РК-БП-5№016464
Флакон
3 772,46
Строку, порядковый номер 2346, изложить в следующей редакции:
2346
Экоклав®
Смесь калия клавуланата и кремния диоксида (1:1) , Амоксициллина тригидрат
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг+ 62,5 мг/5 мл, 100 мл, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022811
Флакон
1 700,97
Строку, порядковый номер 2347, изложить в следующей редакции:
2347
Экоклав®
Смесь калия клавуланата и кремния диоксида (1:1) , Амоксициллина тригидрат
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг+ 31,25 мг/5 мл, 100 мл, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022812
Флакон
1 180,97
Строку, порядковый номер 2353 исключить;
Строку, порядковый номер 2354 исключить;
Строку, порядковый номер 2356 исключить;
Строку, порядковый номер 2362 исключить;
Строку, порядковый номер 2363 исключить;
Строку, порядковый номер 2364, изложить в следующей редакции:
2364
Эмоклот
Фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 10 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№122040
Флакон
32 681,83
Строку, порядковый номер 2365, изложить в следующей редакции:
2365
Эмоклот
Фактор свертывания крови VIII
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 10 мл № 1
B02BD02
РК-БП-5№122041
Флакон
80 717,18
Строку, порядковый номер 2366 исключить;
Строку, порядковый номер 2411, изложить в следующей редакции:
2411
ЭрФлюСал® Форспиро®
Флутиказона пропионат , Сальметерол
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021589
Ингалятор
9 278,61
Строку, порядковый номер 2412, изложить в следующей редакции:
2412
ЭрФлюСал® Форспиро®
Флутиказона пропионат , Сальметерол

ҚР-ДЗ-5№024336
R03AK07
баллон
7 278,37
реттік нөмірі 2341- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2341
Эйрбуфо™ Форспиро®
Будесонид , Формотерол фумараты дигидраты
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 120 доз, 160мкг/4.5мкг/ доза, №1
ҚР-ДЗ-5№024336
R03AK07
баллон
11 186,37
реттік нөмірі 2342- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2342
Эйртек
Флутиказон пропионаты , Салметерол ксинафоаты (салметеролға балалмалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№021052
R03AK06
Баллон
4 227,61
реттік нөмірі 2343- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2343
Эйртек
Флутиказон пропионаты , Салметерол ксинафоаты (салметеролға балалмалы)
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№021053
R03AK06
Баллон
3 226,63
реттік нөмірі 2345- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2345
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
Антирабиялық иммуноглобулин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мл, №1
ҚР-БП-5№016464
J06AA06
құты
3 772,46
реттік нөмірі 2346- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2346
Экоклав®
Калий клавуланатының және кремний қостотығының қоспасы (1:1) , Амоксициллин тригидраты
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг+ 62,5 мг/5 мл, 100 мл, № 1
ҚР-ДЗ-5№022811
J01CR02
Құты
1 700,97
реттік нөмірі 2347- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2347
Экоклав®
Калий клавуланатының және кремний қостотығының қоспасы (1:1) , Амоксициллин тригидраты
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 125 мг+ 31,25 мг/5 мл, 100 мл, № 1
ҚР-ДЗ-5№022812
J01CR02
Құты
1 180,97
реттік нөмірі 2353-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2354-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2356-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2362-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2364- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2364
Эмоклот
Қан ұюының VIII факторы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл № 1
ҚР-БП-5№122040
B02BD02
Құты
32 681,83
реттік нөмірі 2365- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2365
Эмоклот
Қан ұюының VIII факторы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл № 1
ҚР-БП-5№122041
B02BD02
Құты
80 717,18
реттік нөмірі 2366-жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 2411- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2411
ЭрФлюСал® Форспиро®
Флутиказон пропионаты , Сальметерол
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№021589
R03AK06
Ингалятор
9 278,61
реттік нөмірі 2412- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2412
ЭрФлюСал® Форспиро®
Флутиказон пропионаты , Сальметерол

Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мл, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№021590
Ингалятор
11 273,09
Строку, порядковый номер 2422 исключить.
Строку, порядковый номер 2426, изложить в следующей редакции:
2426
Спирт этиловый
Этанол 96%
Раствор для наружного применения, 70 %, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
флакон
187,08
Строку, порядковый номер 2427, изложить в следующей редакции:
2427
Спирт этиловый
Этанол 96%
Раствор для наружного применения, 70 %, 50 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
флакон
128,28
Строку, порядковый номер 2428, изложить в следующей редакции:
2428
Спирт этиловый
Этанол 96%
Раствор для наружного применения, 90 %, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
флакон
201,84
Строку, порядковый номер 2429, изложить в следующей редакции:
2429
Спирт этиловый
Этанол 96%
Раствор для наружного применения, 90 %, 50 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
флакон
132,24
Строку, порядковый номер 2442, изложить в следующей редакции:
2442
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Тенофовира дизопроксила фумарат , Эмтрицитабин , Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№020725
Таблетка
3 100,49
Строку, порядковый номер 2443, изложить в следующей редакции:
2443
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
Тенофовира дизопроксила фумарат , Эмтрицитабин , Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№023679
Таблетка
627,86
2. Департаменту лекарственного обеспечения и стандартизации Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования.
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра здравоохранения Республики Казахстан Бюрабекову Л. В.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
А. Цой

Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мл, №60
ҚР-ДЗ-5№021590
R03AK06
Ингалятор
11 273,09
реттік нөмірі 2422-жол алып тасталсын.
реттік нөмірі 2426- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2426
Спирт этиловый
96% этанол
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 70 %, 90 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№023844
D08AX08
құты
187,08
реттік нөмірі 2427- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2427
Спирт этиловый
96% этанол
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 70 %, 50 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№023844
D08AX08
құты
128,28
реттік нөмірі 2428- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2428
Спирт этиловый
96% этанол
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 90 %, 90 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№023845
D08AX08
құты
201,84
реттік нөмірі 2429- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2429
Спирт этиловый
96% этанол
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 90 %, 50 мл, №1
ҚР-ДЗ-5№023845
D08AX08
құты
132,24
реттік нөмірі 2442- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2442
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Тенофовир дизопроксилінің фумараты , Эмтрицитабин , Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№020725
J05AR06
Таблетка
3 100,49
реттік нөмірі 2443- жол мынадай редакцияда жазылсын:
2443
Эфавиренз/Эмтрицитабин/Тенофовир
Тенофовир дизопроксилінің фумараты , Эмтрицитабин , Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
ҚР-ДЗ-5№023679
J05AR06
Таблетка
627,86
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмекпен қамтамасыз ету және стандартау департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1), 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметі ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице–министрі Л. В. Бюрабековаға жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
А. Цой