О признании утратившим силу приказа Министра оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 12 апреля 2017 года № 62 НҚ "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан и его описания"
Приказ Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 10 сентября 2020 года № 331/НҚ. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 сентября 2020 года № 21210
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 и пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 12 апреля 2017 года № 62 НҚ "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан и его описания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 15095, опубликованный в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 мая 2017 года).
2. Департаменту управления человеческими ресурсами в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан;
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ответственного секретаря Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр цифрового развития, инноваций и
аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
Б. Мусин

"Қазақстан Республикасы Қорғаныс аэроғарыш өнеркәсібі министрлігінің қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрінің 2017 жылғы 12 сәуірдегі № 62 НҚ бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі министрінің 2020 жылғы 10 қыркүйектегі № 331/НҚ бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 16 қыркүйекте № 21210 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 1-тармағына және 50-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қорғаныс аэроғарыш өнеркәсібі министрлігінің қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрінің 2017 жылғы 12 сәуірдегі № 62 НҚ бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15095 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 16 мамырда жарияланған).
2. Адами ресурстарды басқару департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігінің жауапты хатшысына жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Цифрлық даму, инновациялар және
аэроғарыш өнеркәсібі министрі
Б. Мусин