О внесении изменения в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 7 октября 2019 года № 85 "Об установлении лимитов долга местных исполнительных органов на 2020 год"
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 22 декабря 2020 года № 94. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 декабря 2020 года № 21887
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 7 октября 2019 года № 85 "Об установлении лимитов долга местных исполнительных органов на 2020 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 19455, опубликован 10 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
лимиты долга местных исполнительных органов на 2020 год, утвержденные указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту политики управления обязательствами государства и развития финансового сектора в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства национальной экономики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
Р. Даленов
"СОГЛАСОВАН"
Министерство финансов
Республики Казахстан
Приложение к приказу
Министра национальной
экономики
Республики Казахстан
от 22 декабря 2020 года № 94
Приложение к приказу
Министра национальной
экономики
Республики Казахстан
от 7 октября 2019 года № 85
Лимиты долга местных исполнительных органов на 2020 год
Местный исполнительный орган
Лимит долга местных исполнительных органов, тыс. тенге
1
2
3
1
Акмолинская область

"Жергілікті атқарушы органдар борышының 2020 жылға арналған лимиттерін белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2019 жылғы 7 қазандағы № 85 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 94 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 23 желтоқсанда № 21887 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жергілікті атқарушы органдар борышының 2020 жылға арналған лимиттерін белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2019 жылғы 7 қазандағы № 85 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 19455 болып тіркелген, 2019 жылғы 10 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген жергілікті атқарушы органдар борышының 2020 жылға арналған лимиттері осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Мемлекет міндеттемелерін басқару және қаржы секторын дамыту саясаты департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Заң департаментіне ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
Р. Даленов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2020 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 94 Бұйрыққа
қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2019 жылғы 7 қазандағы
№ 85 бұйырығына
қосымша
Жергілікті атқарушы органдар борышының 2020 жылға арналған лимиттері
Жергілікті атқарушы орган
Жергілікті атқарушы органдар борышының лимиті, мың теңге
1
2
3
1
Ақмола облысы