О признании утратившими силу постановлений акимата Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 4 марта 2020 года № А-3/108. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 марта 2020 года № 7713
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" от 27 мая 2015 года № А-6/236 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4850, опубликовано 15 июля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) постановление акимата Акмолинской области "О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 27 мая 2015 года № А-6/236 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" от 1 марта 2018 года № А-3/105 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6475, опубликовано 6 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской
области
Е.Маржикпаев

Ақмола облысы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 наурыздағы № А-3/108 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 наурызда № 7713 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Ақмола облысы әкімдігінің "Ауылдық елдi мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтiк қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттiк көрсетілетін қызмет регламентiн бекiту туралы" 2015 жылғы 27 мамырдағы № А-6/236 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4850 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) Ақмола облысы әкімдігінің "Ауылдық елдi мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтiк қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттiк көрсетілетін қызмет регламентiн бекiту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 мамырдағы № А-6/236 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 1 наурыздағы № А-3/105 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6475 болып тіркелген, 2018 жылғы 6 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
Е.Маржикпаев