Об утверждении коэффициентов зонирования учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Кокшетау
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № А-11/1809. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 декабря 2020 года № 8218
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Кокшетау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Кокшетау "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Кокшетау" от 29 ноября 2019 года №А-11/2173 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7538, опубликовано 29 ноября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кокшетау.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким города А.Смаилов
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Управление
государственных доходов
по городу Кокшетау
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Приложение
к постановлению акимата
города Кокшетау

Көкшетау қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № А-11/1809 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 желтоқсанда № 8218 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Көкшетау қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы "Көкшетау қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" №А-11/2173 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7538 болып тіркелген, 2019 жылғы 29 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Көкшетау қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А.Смаилов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Көкшетау қаласы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік мекемесі
Көкшетау қаласы әкімдігінің