О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Аккольского района
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 25 августа 2020 года № С 60-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 августа 2020 года № 8002
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Аккольского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений маслихата Аккольского района:
1) решение Аккольского районного маслихата от 12 августа 2016 года № С 5-3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Аккольском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5511, опубликовано 15 сентября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение Аккольского районного маслихата от 7 февраля 2020 года № С 52-1 "О внесении изменения в решение Аккольского районного маслихата от 12 августа 2016 года № С 5-3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Аккольском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7679, опубликовано 20 февраля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
Ш.Бердимуратова
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Аккольского района

Ақкөл ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 тамыздағы № С 60-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 тамызда № 8002 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Ақкөл ауданы мәслихатының 2016 жылғы 12 тамыздағы № С 5-3 "Ақкөл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5511 тіркелген, 2016 жылғы 15 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) Ақкөл ауданы мәслихатының 2020 жылғы 7 ақпандағы № С 52-1 "Ақкөл ауданы мәслихатының 2016 жылғы 12 тамыздағы № С 5-3 "Ақкөл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7679 тіркелген, 2020 жылғы 20 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған).
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
Ш.Бердимуратова
Ақкөл аудандық
мәслихат хатшысы
Д.Салыбекова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл ауданының әкімі