Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Акбулакского, Анарского, Арнасай, Берсуатского, Булаксайского, Волгодоновского, Жибек жолы, Ижевского, Константиновского, Михайловского, Сарабинского, Турген сельских округов Аршалынского района
Постановление акимата Аршалынского района Акмолинской области от 30 октября 2020 года № А-213. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 октября 2020 года № 8114
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Аршалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Акбулакского, Анарского, Арнасай, Берсуатского, Булаксайского, Волгодоновского, Жибек жолы, Ижевского, Константиновского, Михайловского, Сарабинского, Турген сельских округов Аршалынского района согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Муханбеджанов
Приложение 1
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Акбулакского сельского округа Аршалынского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Анарского сельского округа Аршалынского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ сельского округа Арнасай Аршалынского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Берсуатского сельского округа Аршалынского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Булаксайского сельского округа Аршалынского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Волгодоновского сельского округа Аршалынского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ сельского округа Жибек жолы Аршалынского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Ижевского сельского округа Аршалынского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Константиновского сельского округа Аршалынского района
Приложение 10
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Михайловского сельского округа Аршалынского района
Приложение 11
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Сарабинского сельского округа Аршалынского района
Приложение 12
к постановлению акимата
Аршалынского района
от "30" октября 2020 года
№ А-213
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ сельского округа Турген Аршалынского района

Аршалы ауданы Ақбұлақ, Анар, Арнасай, Бірсуат, Бұлақсай, Волгодонов, Жібек жолы, Ижев, Константинов, Михайлов, Сараба, Түрген ауылдық округтерінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қазандағы № А-213 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қазанда № 8114 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылы 23 қаңтардағы, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Аршалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аршалы ауданы Ақбұлақ, Анар, Арнасай, Бірсуат, Бұлақсай, Волгодонов, Жібек жолы, Ижев, Константинов, Михайлов, Сараба, Түрген ауылдық округтерінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау сол сұрақты жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Муханбеджанов
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
1 қосымша
Аршалы ауданы Ақбұлақ ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
2 қосымша
Аршалы ауданы Анар ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
3 қосымша
Аршалы ауданы Арнасай ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданыәкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
4 қосымша
Аршалы ауданы Бірсуат ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
5 қосымша
Аршалы ауданы Бұлақсай ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
6 қосымша
Аршалы ауданы Волгодонов ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
7 қосымша
Аршалы ауданы Жібек жолы ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
8 қосымша
Аршалы ауданы Ижев ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
9 қосымша
Аршалы ауданы Константинов ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
10 қосымша
Аршалы ауданы Михайлов ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
11 қосымша
Аршалы ауданы Сараба ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Аршалы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" қазандағы
№ А-213 қаулысына
12 қосымша
Аршалы ауданы Түрген ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы