Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айнакольского сельского округа, Амангельдинского сельского округа, Алтындынского сельского округа, Вознесенского сельского округа, Ергольского сельского округа, Журавлевского сельского округа, Капитоновского сельского округа, Карамышевского сельского округа, Караозекского сельского округа, Никольского сельского округа, Новобратского сельского округа Буландынского района
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 30 июня 2020 года № А-06/168. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июля 2020 года № 7933. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 17 февраля 2021 года № А-02/39
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 17.02.2021 № А-02/39 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айнакольского сельского округа, Амангельдинского сельского округа, Алтындынского сельского округа, Вознесенского сельского округа, Ергольского сельского округа, Журавлевского сельского округа, Капитоновского сельского округа, Карамышевского сельского округа, Караозекского сельского округа, Никольского сельского округа, Новобратского сельского округа Буландынского района, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Буландынского района Смагулова О.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района Т.Ерсеитов
Приложение 1
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айнакольского сельского округа Буландынского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Амангельдинского сельского округа Буландынского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Алтындынского сельского округа Буландынского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Вознесенского сельского округа Буландынского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Ергольского сельского округа Буландынского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Журавлевского сельского округа Буландынского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Капитоновского сельского округа Буландынского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Карамышевского сельского округа Буландынского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Караозекского сельского округа Буландынского района
Приложение 10
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Никольского сельского округа Буландынского района
Приложение 11
к постановлению акимата
Буландынского района
от "30" июня 2020 года
№ А-06/168
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новобратского сельского округа Буландынского района

Бұланды ауданы Айнакөл ауылдық округінің, Амангелді ауылдық округінің, Алтынды ауылдық округінің, Вознесенка ауылдық округінің, Ерголка ауылдық округінің, Журавлевка ауылдық округінің, Капитоновка ауылдық округінің, Карамышевка ауылдық округінің, Қараөзек ауылдық округінің, Никольск ауылдық округінің, Новобратск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 маусымдағы № А-06/168 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 шілдеде № 7933 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 17 ақпандағы № А-02/39 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 17.02.2021 № А-02/39 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі баскару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы Айнакөл ауылдық округінің, Амангелді ауылдық округінің, Алтынды ауылдық округінің, Вознесенка ауылдық округінің, Ерголка ауылдық округінің, Журавлевка ауылдық округінің, Капитоновка ауылдық округінің, Карамышевка ауылдық округінің, Қараөзек ауылдық округінің, Никольск ауылдық округінің, Новобратск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімінің орынбасары О.Қ. Смағұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі Т.Ерсеитов
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
1 қосымша
Бұланды ауданы Айнакөл ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
2 қосымша
Бұланды ауданы Амангелді ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
3 қосымша
Бұланды ауданы Алтынды ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
4 қосымша
Бұланды ауданы Вознесенка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
5 қосымша
Бұланды ауданы Ерголка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
6 қосымша
Бұланды ауданы Журавлевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
7 қосымша
Бұланды ауданы Капитоновка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
8 қосымша
Бұланды ауданы Карамышевка ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
9 қосымша
Бұланды ауданы Қараөзек ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
10 қосымша
Бұланды ауданы Никольск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Бұланды ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "30" маусымдағы
№ А-06/168 қаулысына
11 қосымша
Бұланды ауданы Новобратск ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы