О признании утратившим силу решения акима Никольского сельского округа от 25 сентября 2020 года № 1 "Об установлении карантина"
Решение акима Никольского сельского округа Буландынского района Акмолинской области от 29 октября 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 октября 2020 года № 8104
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Никольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Никольского сельского округа "Об установлении карантина" от 25 сентября 2020 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8040, опубликовано 1 октября 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Никольского
сельского округа
П.Кабдин

Никольск ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 1 "Карантин белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы Никольск ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қазанда № 8104 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Никольск ауылдық округінің әкімі ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Никольск ауылдық округі әкімінің "Карантин белгілеу туралы" 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8040 болып тіркелген, 2020 жылғы 1 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Никольск ауылдық
округінің әкімі
П.Кабдин