О признании утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата от 30 января 2018 года № 6С20-2 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Егиндыкольского района"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 12 июня 2020 года № 6С48-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 июня 2020 года № 7893
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2020 в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Егиндыкольского района" от 30 января 2018 года № 6С20-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6395, опубликовано 19 февраля 2018 года в районной газете "Алтын астық").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Егиндыкольского районного маслихата
К.Ошакбаев
Секретарь Егиндыкольского
районного маслихата
Б.Абилов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Егиндыкольского района
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское
государственное учреждение
"Управление государственных доходов
по Егиндыкольскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"

Егіндікөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 6С20-2 "Қызметін Егіндікөл ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 6С48-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 маусымда № 7893 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 2-тармағымен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының "Қызметін Егіндікөл ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 6С20-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6395 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 ақпанда аудандық "Алтын астық" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Егінідкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
К.Ошакбаев
Егіндікөл аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Абилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Егіндікөл ауданының әкімдігі
"Келісілді"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Егіндікөл ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі