О признании утратившими силу некоторых решений Егиндыкольского районного маслихата
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 26 августа 2020 года № 6С49-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 августа 2020 года № 7999
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Егиндыкольского районного маслихата:
1) решение Егиндыкольского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 6С4-8 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5424, опубликовано 29 июня 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение Егиндыкольского районного маслихата от 16 сентября 2016 года № 6С7-4 "О внесении изменения в решение Егиндыкольского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 6С4-8 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстрациий в Егиндыкольском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5565, опубликовано 26 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действия со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Егиндыкольского районного
маслихата
К.Ошакбаев
Секретарь Егиндыкольского
районного маслихата
Б.Абилов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Егиндыкольского района

Егіндікөл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 тамыздағы № 6С49-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 тамызда № 7999 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Егіндікөл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" Егіндікөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 6С4-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5424 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 29 маусымда жарияланған) шешімі;
2) "Егіндікөл аудандық мәслихатының "Егіндікөл ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 18 мамырдағы № 6С4-8 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5565 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 26 қазанда жарияланған) Егіндікөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 қыркүйектегі № 6С7-4 шешімі.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егінідкөл аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
К.Ошакбаев
Егіндікөл аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Абилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Егіндікөл ауданының әкімдігі