О внесении изменения в совместное постановление акимата Ерейментауского района от 27 июня 2014 года № а-6/317 и решение Ерейментауского районного маслихата от 27 июня 2014 года № 5С-28/7-14 "Об установлении границ (черты) сельских населенных пунктов Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 28 октября 2020 года № а-10/394 и решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 28 октября 2020 года № 6С-53/3-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 октября 2020 года № 8106
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ, Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Ерейментауского района от 27 июня 2014 года № а-6/317 и решение Ерейментауского районного маслихата от 27 июня 2014 года № 5С-28/7-14 "Об установлении границ (черты) сельских населенных пунктов Ерейментауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4297, опубликовано 6 августа 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Ерейментауского района" внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Ерейментауского района
А.Альжанов
Председатель сессии
Ерейментауского
районного маслихата
Е.Биекенов
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата
К.Махметов
Приложение к постановлению
акимата Ерейментауского района
от 28 октября 2020 года
№ а-10/394
и к решению
Ерейментауского районного маслихата
от 28 октября 2020 года

"Ерейментау ауданының ауылдық елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгілеу туралы" бірлескен Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № а-6/317 қаулысы мен Ерейментау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 5С-28/7-14 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 28 қазандағы № а-10/394 қаулысы және Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы № 6С-53/3-20 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қазанда № 8106 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ерейментау ауданының ауылдық елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгілеу туралы" бірлескен Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 маусымдағы № а-6/317 қаулысы мен Ерейментау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 5С-28/7-14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4297 болып тіркелген, 2014 жылғы 6 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасы осы бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. "Ерейментау ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешiм Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ерейментау ауданының
әкімі
А.Альжанов
Ерейментау аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Е.Биекенов
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы
К.Махметов
Ерейментау ауданының әкімдігінің
2020 жылғы 28 қазандағы
№ а-10/394 қаулысына және
Ерейментау аудандық мәслихатының
2020 жылғы 28 қазандағы