Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Ерейментауского района
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № а-11/424. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 декабря 2020 года № 8212
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Ерейментауского района согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кабдуллова М.Х.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Ерейментауского района А.Альжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Управление
государственных доходов по
Ерейментаускому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Приложение 1
к постановлению акимата
Ерейментауского района
от 30 ноября 2020 года
№ а-11/424
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогооблажения в городе Ерейментау Ерейментауского района
№ зоны
Месторасположение объекта налогообложения в городе Ерейментау Ерейментауского района
Коэффициенты зонирования
I
Улица Абылайхана – 93-159 (нечетная сторона), улица Абылайхана – 94-162 (четная сторона), улица Абая Кунанбаева – 99-141 (нечетная сторона), улица Абая Кунанбаева – 110-168 (четная сторона), улица Богенбая – 80-98 (четная сторона), улица Богенбая – 81-135 (нечетная сторона), улица Шокана Уалиханова – 35-65 (нечетная сторона), улица Шокана Уалиханова – 40-90 (четная сторона), улица Жантай батыра – 58-96 (четная сторона), улица Жантай батыра – 63-101 (нечетная сторона), улица Кенесары Касымова – 61-127 (нечетная сторона), улица Атан батыра, Первомайский переулок, улица Мира (нечетная сторона), улица Талгата Мусабаева, улица Аманжола Альжанова (четная сторона), улица Мухтара Ауезова, улица Женис, улица имени Умбетей жырау, улица Аль-Фараби, Октябрьский переулок.
2,10
II
Улица Абылайхана – 161-225 (нечетная сторона), улица Абылайхана – 164-246 (четная сторона), улица Абая Кунанбаева – 143-201 (нечетная сторона), улица Абая Кунанбаева – 170-242 (четная сторона), улица Богенбая – 100-150 (четная сторона), улица Богенбая – 137-183 (нечетная сторона), улица Шокана Уалиханова – 67-77 (нечетная сторона), улица Шокана Уалиханова – 92-152 (четная сторона), улица Жантай батыра – 98-108 (четная сторона), улица Жантай батыра – 103-111 (нечетная сторона), улица Свобода, улица Железнодорожная, улица Юрия Гагарина, улица Заводская, улица Западная, улица Строительная, улица Алихана Барлыбаева, улица Мира (четная сторона), улица Аманжола Альжанова (нечетная сторона), улица Якова Киселева, улица Кенесары Касымова – 131-155 (нечетная сторона).

Ерейментау ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № а-11/424 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 желтоқсанда № 8212 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес Ерейментау ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Х. Кабдулловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі А.Альжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Ақмола облысы
бойынша мемлекеттік кірістер
департаментінің Ерейментау
ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесі
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ а-11/424 қаулысына
1-қосымша
Ерейментау ауданының Ерейментау қаласында салық салу объектілерінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Аймақтың №
Ерейментау ауданының Ерейментау қаласында салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенттері
I
Абылайхан көшесі – 93-159 (тақ жағы), Абылайхан көшесі – 94-162 (жұп жағы), Абай Құнанбаев көшесі – 99-141 (тақ жағы), Абай Құнанбаев көшесі – 110-168 (жұп жағы), Бөгенбай көшесі – 80-98 (жұп жағы), Бөгенбай көшесі – 81-135 (тақ жағы), Шоқан Уәлиханов көшесі – 35-65 (тақ жағы), Шоқан Уәлиханов көшесі – 40-90 (жұп жағы), Жантай батыр көшесі – 58-96 (жұп жағы), Жантай батыр көшесі – 63-101 (тақ жағы), Кенесары Қасымов көшесі – 61-127 (тақ жағы), Атан батыр көшесі, Первомайский тұйық көшесі, Мира көшесі (тақ жағы), Талғат Мұсабаев көшесі, Аманжол Әлжанов көшесі (жұп жағы), Мұхтар Әуезов көшесі, Жеңіс көшесі, Үмбетей жырау атындағы көшесі, Әл-Фараби көшесі, Октябрьский тұйық көшесі.
2,10
II
Абылайхан көшесі – 161-225 (тақ жағы), Абылайхан көшесі – 164-246 (жұп жағы), Абай Құнанбаев көшесі – 143-201 (тақ жағы), Абай Құнанбаев көшесі – 170-242 (жұп жағы), Бөгенбай көшесі – 100-150 (жұп жағы), Бөгенбай көшесі – 137-183 (тақ жағы), Шоқан Уәлиханов көшесі – 67-77 (тақ жағы), Шоқан Уәлиханов көшесі – 92-152 (жұп жағы), Жантай батыр көшесі – 98-108 (жұп жағы), Жантай батыр көшесі – 103-111 (тақ жағы), Свободы көшесі, Железнодорожная көшесі, Юрий Гагарин көшесі, Заводская көшесі, Западная көшесі, Строительная көшесі, Әлихан Барлыбаев көшесі, Мира көшесі (жұп жағы), Аманжол Әлжанов көшесі (тақ жағы), Яков Киселев көшесі, Кенесары Қасымов көшесі – 131-155 (тақ жағы).

1,65
III
Улица Абылайхана – 1-92, улица Абая Кунанбаева – 1-97 (нечетная сторона), улица Абая Кунанбаева – 2-108 (четная сторона), улица Богенбая – 1-78, улица Шокана Уалиханова – 1-38, улица Жантай батыра – 2-56 (четная сторона), улица Жантай батыра – 1-61 (нечетная сторона), улица Саккулак би, улица Автомобилистов, улица Валерия Чкалова, Школьный переулок, улица Желтоксан, улица Зеленый хутор, улица Приречная – 1-22, улица Кенесары Касымова – 1-59 (нечетная сторона).

1,65
III
Абылайхан көшесі – 1-92, Абай Құнанбаев көшесі – 1-97 (тақ жағы), Абай Құнанбаев көшесі – 2-108 (жұп жағы), Бөгенбай көшесі – 1-78, Шоқан Уәлиханов көшесі – 1-38, Жантай батыр көшесі – 2-56 (жұп жағы), Жантай батыр көшесі – 1-61 (тақ жағы), Саққұлақ би көшесі, Автомобилистов көшесі, Валерий Чкалов көшесі, Школьный тұйық көшесі, Желтоқсан көшесі, Зеленый хутор көшесі, Приречная көшесі – 1-22, Кенесары Қасымов көшесі – 1-59 (тақ жағы).