О внесении изменения в решение Есильского районного маслихата от 22 февраля 2017 года № 12/5 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 1 июня 2020 года № 71/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июня 2020 года № 7870. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 29 апреля 2022 года № 23/4
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 29.04.2022 № 23/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Есильского района" от 22 февраля 2017 года № 12/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5860, опубликовано 7 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
определение количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории населенных пунктов Есильского района, утвержденное указанным решением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии А.Жорабек
Секретарь С.Агымбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Есильского района
Приложение
к решению Есильского
районного маслихата
от 1 июня 2020 года

Есіл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 ақпандағы № 12/5 "Есіл ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 маусымдағы № 71/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 маусымда № 7870 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 23/4 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 29.04.2022 № 23/4 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл ауданының елді мекендері аумағындағы бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2017 жылғы 22 ақпандағы № 12/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5860 тіркелген, 2017 жылғы 7 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген, Есіл ауданының елді мекендері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Жорабек
Хатшысы С.Агымбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімдігі
Есіл аудандық мәслихатының
2020 жылғы 2020 1 маусымдағы