О признании утратившими силу некоторых решений Есильского районного маслихата
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 17 июня 2020 года № 72/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 июня 2020 года № 7911
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Есильского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии А.Жорабек
Секретарь С.Агымбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Есильского района
Приложение
к решению Есильского
районного маслихата
от 17 июня 2020 года
№ 72/4
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений Есильского районного маслихата
1. Решение Есильского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района" от 25 апреля 2016 года № 3/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5403, опубликовано 13 июня 2016 года в районной газете "Жаңа Есіл").
2. Решение Есильского районного маслихата "О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 25 апреля 2016 года № 3/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района" от 18 августа 2016 года № 7/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5548, опубликовано 6 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Решение Есильского районного маслихата "О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 25 апреля 2016 года № 3/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района" от 15 июня 2018 года № 32/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6706, опубликовано 3 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Есіл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 72/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 маусымда № 7911 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Есіл аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Жорабек
Хатшысы С.Агымбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімдігі
Есіл аудандық мәслихатының
2020 жылғы 17 маусымдағы
№ 72/4 шешіміне
қосымша
Есіл аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5403 тіркелген, 2016 жылғы 13 маусымда "Жаңа Есіл" аудандық газетінде жарияланған).
2. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 "Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 18 тамыздағы № 7/5 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5548 тіркелген, 2016 жылғы 6 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 "Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2018 жылғы 15 маусымдағы № 32/2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6706 тіркелген, 2018 жылғы 3 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).