О внесении изменения в решение Есильского районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 36/13 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Есиль и сельских населенных пунктов Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 1 июля 2020 года № 73/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июля 2020 года № 7935
В соответствии со статьями 9, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Есиль и сельских населенных пунктов Есильского района" от 25 декабря 2014 года № 36/13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4630, опубликовано 16 февраля 2015 года в районной газете "Жаңа Есіл") следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии А.Жорабек
Секретарь С.Агымбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Есильского района
Приложение к решению
Есильского районного
маслихата от 1 июля
2020 года № 73/3
Приложение 2 к решению
Есильского районного
маслихата от 25 декабря
2014 года № 36/13
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Есильского района
№ зоны
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
Название сельских населенных пунктов, входящих в зону (по сельским округам)
1
2
3
І
2,0

Есіл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 36/13 "Есіл ауданының Есіл қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 шілдедегі № 73/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 шілдеде № 7935 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 9, 11 баптарына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл ауданының Есіл қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 36/13 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4630 тіркелген, 2015 жылғы 16 ақпанда "Жаңа Есіл" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Жорабек
Хатшысы С.Агымбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімдігі
Есіл аудандық мәслихатының
2020 жылғы 1 шілдедегі
№ 73/3 шешіміне
қосымша
Есіл аудандық мәслихатының
2014 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 36/13 шешіміне
2 қосымша
Есіл ауданының ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ №
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймаққа енетін ауылдық елді мекендердің атауы (ауылдық округтер бойынша)
1
2
3
І
2,0