Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Есиль
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 1 июля 2020 года № 73/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 июля 2020 года № 7943. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 30 июля 2021 года № 9/5
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 30.07.2021 № 9/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Есиль согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии А.Жорабек
Секретарь С.Агымбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Есильского района
Приложение
к решению Есильского
районного маслихата
от 1 июля 2020 года № 73/2
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Есиль
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая
норма м3
1
Домовладения благоустроенные и неблагоустроенные
1 житель

Есіл қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 шілдедегі № 73/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 шілдеде № 7943 болып тіркелді. Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 шілдедегі № 9/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 30.07.2021 № 9/5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А.Жорабек
Хатшысы С.Агымбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімдігі
Есіл аудандық мәслихатының
2020 жылғы 1 шілдедегі
№ 73/2 шешіміне
қосымша
Есіл қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Жылдық норма м3
1
Жайлы және жайлы емес үйлер
1 тұрғын