О внесении изменения в постановление акимата Жаксынского района от 26 сентября 2019 года № а-6/235 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаксынского района"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 6 марта 2020 года № а-2/74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2020 года № 7717. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № а-4/254
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 30.11.2020 № а-4/254 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жаксынского района" от 26 сентября 2019 года № а-6/235 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7404, опубликовано 30 сентября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении 2 в пункте 8 слова "село Кызылсай, Кызылсайский сельский округ" исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского района Б.Малгаждаров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Жаксынскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Омаров Д.К.
"06" марта 2020 года

Жақсы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 қыркүйектегі № а-6/235 "Салық салу объектісінің Жақсы ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 наурыздағы № а-2/74 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 наурызда № 7717 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № а-4/254 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № а-4/254 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жақсы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің "Салық салу объектісінің Жақсы ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2019 жылғы 26 қыркүйектегі № а-6/235 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7404 болып тіркелген, 2019 жылғы 30 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2-қосымшаның 8-тармағындағы "Қызылсай ауылы, Қызылсай ауылдық округі" деген сөздер алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау сол мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданы әкімі Б.Малгаждаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министірлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаменті
Жақсы ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Д.К.Омаров
"06" наурыз 2020 жыл