О внесении изменений в решение акима Жаксынского района от 7 декабря 2018 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Жаксынского района"
Решение акима Жаксынского района Акмолинской области от 27 марта 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 марта 2020 года № 7769. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 9 июля 2021 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Жаксынского района Акмолинской области от 09.07.2021 № 6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Жаксынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жаксынского района "Об образовании избирательных участков на территории Жаксынского района" от 7 декабря 2018 года № 9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6909, опубликовано 14 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в приложении к указанному решению строку 3 изложить в новой редакции:
"3. Избирательный участок № 458
Местонахождение: Акмолинская область, Жаксынский район, село Кировское, улица Кирова, 10, сельский Дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района.
Границы: село Кировское.";
в приложении к указанному решению строку 6 изложить в новой редакции:
"6. Избирательный участок № 461
Местонахождение: Акмолинская область, Жаксынский район, село Моховое, улица Сакена Сейфуллина, 1, коммунальное государственное учреждение "Моховская основная школа" при отделе образования Жаксынского района.
Границы: село Моховое, улица Абая – 6, 7, 8, 9, 11, 12; улица Амангельды Иманова – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28; улица Мира – 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13; улица Молодежная – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 54; улица Октябрьская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14; улица Сакена Сейфуллина – 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27; улица Советская – 1, 2, 4, 5, 8; улица Тауелсиздик – 2, 6, 27.
Границы: село Калмакколь, улица Дорожная – 1, 2, 4, 7; улица Амангельды Иманова – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 25, 27, 127; улица Озерная – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18; улица Степная – 1, 2, 3, 4, 6.";
в приложении к указанному решению строку 7 исключить.

"Жақсы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 9 Жақсы ауданы әкімінің шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 наурызда № 7769 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімінің 09.07.2021 № 6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, Жақсы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жақсы ауданы әкімінің "Жақсы ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6909 болып тіркелген, 2018 жылғы 14 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында 3 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"3. № 458 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Жақсы ауданы, Киров ауылы, Киров көшесі, 10, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ауылдық мәдениет Үйі.
Шекарасы: Киров ауылы.";
көрсетілген шешімнің қосымшасында 6 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"6. № 461 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Жақсы ауданы, Моховое ауылы, Сәкен Сейфуллин көшесі, 1, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Моховое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Моховое ауылы, Абай көшесі – 6, 7, 8, 9, 11, 12; Амангелді Иманов көшесі – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28; Мира көшесі – 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13; Молодежная көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 54; Октябрьская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14; Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27; Советская көшесі – 1, 2, 4, 5, 8; Тәуелсіздік көшесі – 2, 6, 27.
Шекарасы: Қалмақкөл ауылы, Дорожная көшесі – 1, 2, 4, 7; Амангелді Иманов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 25, 27, 127; Озерная көшесі – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 18; Степная көшесі – 1, 2, 3, 4, 6.";
көрсетілген шешімнің қосымшасында 7 жол тасталсын.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского района Б.Малгаждаров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жаксынской
районной территориальной
избирательной комиссии
Р.Тлепова
"27" марта 2020 года

2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданы әкімі Б.Малгаждаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайым
Р.Тлепова
2020 жыл "27" наурыз