О внесении изменений в решение Зерендинского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 50-328 "О бюджетах сельских округов, села и бюджете поселка Зерендинского района на 2020–2022 годы"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 3 декабря 2020 года № 64-396. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 декабря 2020 года № 8201
В соответствии с пунктом 4 статьи 106, пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зерендинского районного маслихата "О бюджетах сельских округов, села и бюджете поселка Зерендинского района на 2020–2022 годы" от 25 декабря 2019 года № 50-328 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7634, опубликовано 16 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункт 10 изложить в новой редакции:
"10. Утвердить бюджет Викторовского сельского округа Зерендинского района на 2020–2022 годы, согласно приложениям 10, 10-1, 10-2 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 20837,4 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4309,1 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 45,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 16483,3 тысяч тенге;
2) затраты – 20837,4 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге.";
приложения 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии К.Буканов
Секретарь Зерендинского районного маслихата К.Аугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Зерендинского района
Приложение 1 к решению
Зерендинского районного
маслихата от 3 декабря
2020 года № 64-396
Приложение 2 к решению
Зерендинского районного
маслихата от 25 декабря
2019 года № 50-328
Бюджет поселка Алексеевка на 2020 год
Категория
Сумма
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Зеренді аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 50-328 "2020–2022 жылдарға арналған Зеренді ауданы ауылының, ауылдық округтерінің бюджеттері және кентінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 желтоқсандағы № 64-396 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 8 желтоқсанда № 8201 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, 109-1-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "2020–2022 жылдарға арналған Зеренді ауданы ауылының, ауылдық округтерінің бюджеттері және кентінің бюджеті туралы" 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 50-328 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7634 тіркелген, 2020 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
10-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"10. Зеренді ауданының Викторовка ауылдық округінің 2020–2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 10, 10-1, 10-2-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 20837,4 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 4309,1 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 45,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 16483,3 мың теңге;
2) шығындар – 20837,4 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерiн сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 - қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы К.Буканов
Зеренді аудандық мәслихатының хатшысы К.Аугалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының әкімдігі
Зеренді аудандық мәслихатының
2020 жылғы 3 желтоқсандағы
№ 64-396 шешіміне
1-қосымша
Зеренді аудандық мәслихатының
2019 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 50-328 шешіміне
2-қосымша
2020 жылға арналған Алексеевка кентінің бюджеті
Санаты
Сома
мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
І. Кірістер