О признании утратившим силу решения Шортандинского районного маслихата от 17 августа 2016 года № С-7/4 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Шортандинского района"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 29 июня 2020 года № С-60/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 июня 2020 года № 7919
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шортандинского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Шортандинского района" от 17 августа 2016 года № С-7/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5525, опубликовано 24 сентября 2016 года в районных газетах "Вести", "Өрлеу").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Шортандинского районного маслихата
А.Коровина
Секретарь
Шортандинского районного маслихата
Д.Отаров
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Шортандинского района

Шортанды аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 тамыздағы № С-7/4 "Шортанды ауданының аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 маусымдағы № С-60/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 маусымда № 7919 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шортанды аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 тамыздағы № С-7/4 "Шортанды ауданының аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5525 тіркелген, 2016 жылғы 24 қыркүйекте аудандық "Вести", "Өрлеу" газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды аудандық мәслихатының
сессия төрайымы
А.Коровина
Шортанды аудандық мәслихатының хатшысы Д.Отаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды ауданының әкімдігі