О признании утратившими силу некоторых решений Бурабайского районного маслихата
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 февраля 2020 года № 6С-56/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 февраля 2020 года № 7703
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурабайского районного маслихата:
1) решение Бурабайского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Бурабайского района" от 18 июля 2018 года № 6С-29/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6754, опубликовано 15 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
2) решение Бурабайского районного маслихата "О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 18 июля 2018 года № 6С-29/4 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Бурабайского района" от 29 мая 2019 года № 6С-43/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7219, опубликовано 06 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель LVІ (внеочередной)
сессии Бурабайского районного маслихата
К.Шаяхметов
Секретарь
Бурабайского районного маслихата
У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Бурабайского района
Республиканское государственное
учреждение "Управление
государственных доходов по
Бурабайскому району" Департамента
государственных доходов по
Акмолинской области Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан

Бурабай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 ақпандағы № 6С-56/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 ақпанда № 7703 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Бурабай аудандық мәслихатының "Бурабай ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" 2018 жылғы 18 шілдедегі № 6С-29/4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6754 болып тіркелген, 2018 жылдың 15 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2) Бурабай аудандық мәслихатының "Бурабай аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 18 шілдедегі № 6С-29/4 "Бурабай ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салықтың бірыңғай мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 29 мамырдағы № 6С-43/11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7219 болып тіркелген, 2019 жылдың 06 маусымында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы шешiм Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшіне енедi және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихаттың
LVІ (кезектен тыс) сессиясының
төрағасы
К.Шаяхметов
Бурабай аудандық мәслихат
хатшысы
У.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімдігі
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитетінің Ақмола облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің "Бурабай
ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі