О признании утратившими силу некоторых решений Бурабайского районного маслихата
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 26 июня 2020 года № 6С-62/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июля 2020 года № 7928
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурабайского районного маслихата:
1) решение Бурабайского районного маслихата от 19 июля 2016 года № 6С-5/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5497, опубликовано 24 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) решение Бурабайского районного маслихата от 16 мая 2019 года № 6С-42/2 "О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 19 июля 2016 года № 6С-5/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7198, опубликовано 30 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель LXІI (внеочередной)
сессии Бурабайского районного маслихата
М.Рахимжанов
Секретарь
Бурабайского районного маслихата
У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Бурабайского района

Бурабай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 маусымдағы № 6С-62/1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 шілдеде № 7928 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Бурабай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 шілдедегі № 6С-5/3 "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5497 болып тіркелген, 2016 жылғы 24 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімі;
2) Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 мамырдағы № 6С-42/2 "Бурабай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 шілдедегі № 6С-5/3 "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7198 болып тіркелген, 2019 жылғы 30 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай аудандық мәслихаттың
LXІI (кезектен тыс) сессиясының төрағасы
М.Рахимжанов
Бурабай аудандық мәслихат
хатшысы
У.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімдігі