О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 25 декабря 2019 года № 517 "Об определении территории для старательства по Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 30 сентября 2020 года № 351. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2020 года № 7511
В соответствии со статьями 65, 264 Кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года "О недрах и недропользовании", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 25 декабря 2019 года № 517 "Об определении территории для старательства по Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6618, опубликованное 31 декабря 2019 года в Эталоном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение, утвержденное вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление индустриально-инновационного развития Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Западно-Казахстанский межрегиональный
департамент геологии Комитета геологии
Министерства экологии, геологии и
природных ресурсов
Республики Казахстан "Запказнедра"
______________ А. Еримбетов
"____" ___________ 2020 год
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Департамент экологии по Актюбинской
области Комитета экологического
регулирования и контроля Министерства
экологии, геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
______________ Н. Аккул
"____" ___________ 2020 год

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 517 "Ақтөбе облысы бойынша кен іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 351 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 қазанда № 7511 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Кодексінің 65, 264-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 517 "Ақтөбе облысы бойынша кен іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6618 тіркелген, 2019 жылғы 31 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электронды түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулы оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қобда аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
Г. Балгарина
Қобда аудандық
мәслихатының хатшысы
Ж. Ергалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар
министрлігі Геология комитетінің
"Батысқазжерқойнауы" Батыс
Қазақстан өңіраралық геология
департаменті" республикалық
мемлекеттік мекмесінің басшысы
_____________ А. Ерімбетов
2020 жылғы "____" ___________
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар
министрлігі Экологиялық реттеу және
бақылау комитетінің Ақтөбе облысы
бойынша экология департаментi" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысы
_____________ Н. Аққұл
2020 жылғы "____" ___________