О внесении изменений в некоторые постановления акимата города Актобе
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 26 октября 2020 года № 4030. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 27 октября 2020 года № 7563
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень некоторых постановлений акимата города Актобе, в которые вносятся изменения.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений города Актобе" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Актобе после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Актобе.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Актобе А. Шахаров
Утвержден постановлением акимата города Актобе от 26 октября 2020 года № 4030
Перечень некоторых постановлений акимата города Актобе, в которые вносятся изменения
1. В постановлении акимата города Актобе от 21 мая 2020 года № 2139 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7129, опубликованное 26 мая 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде):
подпункт 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Актобе, после его официального опубликования."
2. В постановлении акимата города Актобе от 21 мая 2020 года № 2140 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7128, опубликованное 26 мая 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде):
подпункт 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Актобе, после его официального опубликования."
3. В постановлении акимата города Актобе от 21 мая 2020 года № 2141 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7127, опубликованное 26 мая 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде):

Ақтөбе қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 4030 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 қазанда № 7563 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабына сәйкес, Ақтөбе қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Ақтөбе қаласы әкімдігінің өзгерістер енгізілетін кейбір қаулыларының тізбесі бекітілсін.
2. "Ақтөбе қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қаласының әкімі А. Шахаров
Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 4030 қаулысымен бекітілген
Ақтөбе қаласы әкімдігінің өзгерістер енгізілетін кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 2139 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7129 тіркелген, 2020 жылғы 26 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған) қаулысында:
2 тармақтың 2 тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе қаласының әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.".
2. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 2140 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7128 тіркелген, 2020 жылғы 26 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған) қаулысында:
2 тармақтың 2 тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе қаласының әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.".
3. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 2141 "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7127 тіркелген, 2020 жылғы 26 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған) қаулысында: