Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима города Алга Алгинского района Актюбинской области от 29 июля 2020 года № 188. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 июля 2020 года № 7319. Утратило силу решением акима города Алга Алгинского района Актюбинской области от 22 декабря 2020 года № 342
Сноска. Утратило силу решением акима города Алга Алгинского района Актюбинской области от 22.12.2020 № 342 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Алгинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 июля 2020 года № 2-6-3/68, аким города Алга РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улицы Абубакира города Алга, всвязи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Алга Алгинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Алгинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Алга
Алгинского района
Н. Сурбаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Алға қаласы әкімінің 2020 жылғы 29 шілдедегі № 188 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 шілдеде № 7319 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Алға қаласы әкімінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 342 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Алға қаласы әкімінің 22.12.2020 № 342 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 13 шілде № 2-6-3/68 ұсынысы негізінде, Алға қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға қаласының Әбубәкір көшесінің аумағында мүйізді ірі-қара малдарының арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Ақтөбе облысы Алға ауданы Алға қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Алға ауданы әкімдігінің интернет ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Алға ауданы
Алға қаласының әкімі
Н. Сурбаев