Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Байганинскому району
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 23 апреля 2020 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 апреля 2020 года № 7072
Примечание ИЗПИ.
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Байганинскому району, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Байганинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;

Байғанин ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 23 сәуірдегі № 68 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 сәуірде № 7072 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына сәйкес, Байғанин аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байғанин ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері, қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Байғанин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Байганинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Байганинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Байганинского района К. Утаров
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Байганинскому району"
_____________ Р. Раушанов
" " __________ 2020 год

2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Байғанин аудандық әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Байғанин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі К. Утаров
КЕЛІСІЛДІ:
"Байғанин ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________ Р. Раушанов
" " _________ 2020 жыл