О признании утратившим силу решения Байганинского районного маслихата от 29 апреля 2016 года № 18 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Байганинском районе"
Решение Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 18 июня 2020 года № 352. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 июня 2020 года № 7210
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Байганинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Байганинского районного маслихата от 29 апреля 2016 года № 18 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Байганинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4913, опубликованное 18 мая 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
Сноска. В пункт 1 на казахском языке внесено изменение, текст на русском языке не меняется решением Байганинского районного маслихата Актюбинской области от 25.08.2020 № 363 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Аппарат Байганинского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Байганинского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Байганинского районного маслихата
Г. Елеуова
Секретарь Байганинского
районного маслихата
Б. Турлыбаев

Байғанин аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 18 "Байғанин ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 2020 жылғы 18 маусымдағы № 352 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 маусымда № 7210 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Байғанин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 18 "Байғанин ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4913 тіркелген, 2016 жылғы 18 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Ескерту. 1 тармаққа қазақ тілінде өзгерістер енгізілді, орыс тіліндегі мәтіні өзгермейді - Ақтөбе облысы Байғанин аудандық мәслихатының 25.08.2020 № 363 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. "Байғанин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жарияланғаннан кейін Байғанин аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин аудандық
мәслихатының сессия төрағасы
Г. Елеуова
Байғанин аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Турлыбаев