О внесении изменений и дополнения в решение Каргалинского районного маслихата от 6 января 2020 года № 413 "Об утверждении бюджета Степного сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 3 апреля 2020 года № 446. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 апреля 2020 года № 7027. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9–1, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каргалинского районного маслихата от 6 января 2020 года № 413 "Об утверждении бюджета Степного сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6718, опубликованное 24 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстана в электронном виде) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы цифры "42 629" заменить цифрами "42 861",
и дополнить абзацем следующего содержания:
"неналоговые поступление 232 тысяч тенге.".;
в подпункте 2):
затраты цифры "42 629" заменить цифрами "42 861".
2. Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Каргалинского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Каргалинского районного маслихата после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии
Каргалинского районного маслихата
Ж. Кольжанов
Секретарь Каргалинского
районного маслихата
Н. Заглядова
Приложение к решению
Каргалинский районный маслихат
от 3 апреля 2020 года № 446
Приложение 1 к решению
Каргалинского районного маслихата
от 6 января 2020 года № 413
Бюджет Степного сельского округа на 2020 год
Категория
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
Сумма, тысяч тенге
I. Доходы

Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 413 "2020-2022 жылдарға арналған Степной ауылдық округі бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 446 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 7027 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 413 "2020-2022 жылдарға арналған Степной ауылдық округі бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6718 тіркелген, 2020 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер "42629" сандары "42861" сандарымен ауыстырылсын,
және келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"салықтық емес түсімдер 232 мың теңге.".;
2) тармақшасында:
шығындар "42629" сандарды "42861" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Қарғалы аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарғалы аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Ж. Кольжанов
Қарғалы аудандық мәслихатының хатшысы
Н. Заглядова
Қарғалы аудандық мәслихаты
2020 жылғы 3 сәуірдегі
№ 446 шешіміне қосымша
Қарғалы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 6 қаңтардағы
№ 413 шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Степной ауылдық округі бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшілігі
Атауы
Сомасы, мың теңге
I. Кірістер