Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 9 ноября 2020 года № 312. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 ноября 2020 года № 7616
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Кобдинского района от 21 ноября 2019 года № 274 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6497, опубликованное 29 ноября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Государственному учреждению "Кобдинский районный отдел экономики и бюджетного планирования" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кобдинского района.
5. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Кобдинского района Б. Кулов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Кобдинскому району"
____________ Б. Жекеев
"__" ___________ 2020 года
Приложение к постановлению
акимата Кобдинского района
от 9 ноября 2020 года № 312
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Кобдинскому району

Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қарашадағы № 312 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 қарашада № 7616 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Қобда ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қобда ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 21 қарашадағы № 274 "Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6497 болып тіркелген, 2019 жылғы 29 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Қобда аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін, Қобда ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қобда ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қобда ауданының әкімі Б. Кулов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қобда ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
___________ Б. Жекеев
2020 жылғы "__" __________
Қобда ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 9 қарашадағы
№ 312 қаулысына қосымша
Қобда ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті