О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 2 марта 2020 года № 36 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 24 декабря 2020 года № 210. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 декабря 2020 года № 7836. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 25 января 2021 года № 4
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 25.01.2021 № 4 (вводится в действие с 01.01.2021).

Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 36 "Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 210 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 желтоқсанда № 7836 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 25 қаңтардағы № 4 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 25.01.2021 № 4 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 и пунктом 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уилского района от 2 марта 2020 года № 36 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6846, опубликованное 10 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына және 62 бабының 6 тармағына сәйкес, Ойыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 36 "Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6846 болып тіркелген, 2020 жылғы 10 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Уилский районный отдел образования, физической культуры и спорта" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Уилского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.
Аким Уилского района А. Казыбаев

2. "Ойыл аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ойыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2020 жылдың 1 сәуірінен бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев

Приложение к постановлению акимата Уилского района от 24 декабря 2020 года № 210
Приложение к постановлению акимата Уилского района от 2 марта 2020 года № 36
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Уилскому району
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад"Асанәлі" государственного учреждения "Аппарат акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области"

Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 210 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 36 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
1
"Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Асанәлі" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны