О внесении изменений в решение Хромтауского районного маслихата от 20 января 2020 года № 420 "Об утверждении бюджета Табанталского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 18 марта 2020 года № 450. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 марта 2020 года № 6933. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 20 декабря 2020 года № 420 "Об утверждении бюджета Табанталского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6782, опубликованное 30 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы - цифры "27 791,0" заменить цифрами "30 351,0";
в том числе:
поступления трансфертов - цифры "26 891,0" заменить цифрам "29 451,0";
в подпункте 2):
затраты - цифры "27 791,0" заменить цифрами "30 351,0".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Хромтауского районного маслихата
Е. Юшкевич
Секретарь Хромтауского районного маслихата
Д. Мулдашев
Приложение к решению
Хромтауского районного маслихата
от 18 марта 2020 года № 450
Приложение 1 к решению
районного маслихата № 420

Хромтау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 420 "2020-2022 жылдарға арналған Табантал ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 18 наурыздағы № 450 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 наурызда № 6933 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109-1 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау удандық мәслихаттың 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 420 "2020-2022 жылдарға арналған Табантал ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6782 тіркелген, 2020 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрдегі жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер - "27 791,0" сандары "30 351,0" сандарымен ауыстырылсын;
оның ішінде:
трансферттер түсімдері - "26 891,0" сандары "29 451,0" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар - "27 791,0" сандары "30 351,0" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Хромтау аудандық мәслихаты сессияның төрағасы
Е. Юшкевич
Хромтау аудандық мәслихатының хатшысы
Д. Мулдашев
Хромтау аудандық мәслихаттың
2020 жылғы 18 наурызы
№ 450 шешіміне қосымша
Хромтау аудандық Мәслихаттың