Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, а также объемы субсидий на удобрения на 2020 год
Постановление акимата Алматинской области от 4 мая 2020 года № 193. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 6 мая 2020 года № 5518
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 63 приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209), акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) перечень и норм субсидий на удобрений на 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы субсидий на удобрения на 2020 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области "Об утверждении перечня удобрений и норм субсидий" от 28 октября 2019 года № 461 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5289, опубликован 6 ноября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Алматинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алматинской области после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в государственно-правовой отдел аппарата акима Алматинской области сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алматинской области С. Бескемпирова.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов
Приложение 1 к постановлению акимата Алматинской области от 4 мая 2020 года № 193
Перечень и норм субсидий на удобрений на 2020 год
Перечень удобрений
Содержание действующих веществ
в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Аммиачная селитра

2020 жылға арналған тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 193 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 6 мамырда № 5518 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің бұйрығының 63-тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 тіркелген) сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) 2020 жылға арналған тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормалары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) 2020 жылға арналған тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемдері осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Алматы облысы әкімдігінің "Тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 28 қазандағы № 461 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5289 тіркелген, 2019 жылдың 6 қарашасында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Алматы облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Алматы облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оны Алматы облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он жұмыс күні ішінде Алматы облысы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқық бөліміне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы әкімінің орынбасары С. Бескемпіровке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов
Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 193 қаулысына 1-қосымша
2020 жылға арналған тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялардың нормалары
Тыңайтқыштар тізбесі
Тыңайтқышта белсенді заттардың құрамы, %
Өлшем бірлігі
Бір бірлікке арналған субсидия нормасы, теңге
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы

N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос высшего и первого сортов, марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марка 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Моноаммонийфосфат гранулированный
Калийные удобрения
11
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый
K2О-60
Калий хлористый электролитный
K2О-48
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -43
Калий хлористый
K2О -45
Калий хлористый технический
K2О -60
Хлорид калия марки Solumop
K2О -60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Сульфат калия
K2О-50
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфаткалия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Калий сернокислый (сульфат калия)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
14

N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Жоғары және бірінші сортты Аммофос,10-46 маркалы
N-10, P-46
N-10, P-46 маркалы Аммофос
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркасы
N-10, P-46
N-12, P-52 маркалы Аммофос
N-12, P-52
12:52 маркалы Аммофос
N-12, P-52
12-52 маркалы Аммофос
NH4NO3-52
SiBмаркалы аммофос 12:52 (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-12, P-52
Калийные удобрения
11
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий
K2О-60
Электролитті хлорлы калий
K2О-48
Sib маркалы хлорлы калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -43
Хлорлы калий
K2О -45
Техникалық хлорлы калий
K2О -60
Solumop маркалы калий хлориді
K2О -60, KCl-95,8
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Тазаланған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Калий сульфаты
K2О-50
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
SiB маркалы күкіртқышқылды калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Тазаланған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты
(күкіртқышқылды калий)
K2О-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Тазартылған күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Тазартылған күкіртқышқылды Калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Күкіртқышқылды Калий (калий сульфаты)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 15-15-15маркалы
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-15, P-15, K-15
SiB маркалы Нитроаммофоска 15:15:15(модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі нитроаммофоска азофоска тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі -нитроаммофоска (азофоска)тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16
16:16:16: 16 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPК 16:16:16 маркалы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
NPK 16-16-16маркалыНитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыштар)
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
NPK 16-16-8маркалыНитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
10-26-26 диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқышы (NPK - тыңайтқыш)
N-10, P-26, K-26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
14

Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
16
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

14:14:23 маркалы, Нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы Нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13: 8 маркалы кешенді азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
10: 26: 26 маркалы, нитроаммофоска
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16: 16: 16 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска.8: 24: 24 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17: 0,1: 28 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, NP+S =20:20+14 маркасы
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
NP+S=20:20+14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқышы
N-20, P-20, S-8-14
Азот-фосфор күкірт құрамды кешенді тыңайтқыш, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыштар)
N-20, P-20, S-14
20:20 (13,5) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайьқышы
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20(14) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-16, P-20, S-12
16
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS-тыңайтқыш)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

46 301
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марки Г
азот аммонийный-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный-н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение)

46 301
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш(NPКS- тыңайтқыш),Г маркалы
азот аммонийный-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш(А, Б, В маркалы)
содержание не менее % азот аммонийный-н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
А маркалы азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш(NPS- тыңайтқыш)
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор-калий құрамында тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение) марки А
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение) марки А
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение) марки В
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминеральное удобрение – Бурофос – Р, марка А
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминеральное удобрение – Бурофос – РК, марка А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат кормовой
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
285 000
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение МКР
Р2О5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки Б
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки В
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна
25 750
Р-27, К-5
27
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
28
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
А маркалы фосфор-калий құрамды тыңайтқыш (РК- тыңайтқыш)
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКS-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
А маркалыфосфор- калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКS-тыңайтқыш)
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- күкірт құрамды тыңайтқыш(РS- тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
В маркалы фосфор- күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос-Р, А маркасы
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос-РК, А маркасы
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Арнайы суда еритін моноаммонийфосфат, А маркалы
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Азықтық моноаммонийфосфаты
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А маркалы кристалды тазартылғансуда еритінарнайы моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А, Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12 P-60; N-12 P-61
Б маркалы кристалды тазартылған суда еритінарнайы моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Моноаммонийфосфаты
Р2О5-61, N-12
Тазартылған моноаммонийфосфаты
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
12-61-0 (MAP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
N - 12, Р2О5 -61
23
Тыңайтқыштық диаммонийфосфаты
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Монофосфат калий агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
285 000
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Krista MKP (монокалий фосфат) тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
MKP тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Haifa калийлі монофосфаты
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
0-52-34 (MKP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
А маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
Б маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-9, P-12, Са-14
В маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфор-калийлі тыңайтқыштар
Р-27, К-4
тонна
25 750
Р-27, К-5
27
С 12 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
тонна
83 800
С 7,5 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
28
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (ЖКУ)
N-11, Р-37
тонна

2100
56
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"

2100
56
Terra-Sorb complex тыңайтқышы
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Millerplex тыңайтқышы
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқышы
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқышы
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқышы
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
"Старт" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
"Универсал" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
"Рост"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
"Зерновой"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
"Масличный"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
"Свекла"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
"Кукуруза"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
"Для кукурузы" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
"Для масличных"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
"Для зерновых"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
"Для бобовых"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
"Для картофеля" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
"Для свеклы"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы

1 280,0
243
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49,
Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14,
Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0
MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
244
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"

1 280,0
243
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Микромак" маркасы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49,
Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14,
Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0
MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
244
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Микроэл" маркасы

Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2,
Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04
N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7,
MgО: 1,32
литр
1 376,0
245
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
246
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"

Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2,
Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04
N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7,
MgО: 1,32
литр
1 376,0
245
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Экомак" маркасы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
246
"Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш, "Страда N" маркасы

1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
Минеральное удобрение CROPMAX
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465,0
272
Удобрение "SunnyMix пшеница"

1 800,0
268
3:18:18 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
5:20:5 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
9:18:9 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
CROPMAX минералды тыңайтқышы
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465,0
272
"SunnyMix пшеница" тыңайтқышы

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 628,0
273
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
литр
274
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 628,0
273
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
литр
274
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+08+12+7MgO+Te
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 19+00+19+2MgO+Te
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+08+8MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+10+5MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 23+05+12+2MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 25+13+00+7,5MgO+Te
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+00+08+8MgO+Te
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+08+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+11+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+05+11+2MgO+Te
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 29+05+08+2MgO
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+28+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелатыEDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
18+08+12+7MgO+Teмаркалы Field-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
19+00+19+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
20+05+20+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
22+05+08+8MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
22+05+10+5MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
23+05+12+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
25+13+00+7,5MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
26+00+08+8MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
26+05+08+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
26+05+11+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
27+05+11+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
29+05+08+2MgO маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
12+05+28+2MgO+Te маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

815,6
336
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 35+00+00+10MgO
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
килограмм
923,0
338
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
351
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

815,6
336
35+00+00+10MgO маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
44+00+00 маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-44
килограмм
923,0
338
20+6+13 маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
19+6+13 маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
19+6+12 маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
16+06+13+2+Te маркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
16+06+12+2+Te маркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
16+06+11+2+Te маркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
15+06+12+2+TeмаркалыHorti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
15+06+11+2+TeмаркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
14+05+11+2+TeмаркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
14+10+18+1,3+Te маркалы Horti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
26+07+10+Te маркалы Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-7, K2O-10, трансэлементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
23+05+09+4MgO+Te маркалыGranustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
20+20+20+1MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
351
20+10+20+2MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

917,5
352
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
1 004,5
364
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 07+12+36+3MgO+Te
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

917,5
352
20+05+10+6MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
20+00+20+2MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
27+15+12+1MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
10+52+10+1MgO+Te маркалыGranusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
18+06+26+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
17+10+17+12CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
10+10+30+6MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
12+05+24+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
21+10+10+8CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
18+18+18+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
1 004,5
364
07+12+36+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-7, P2O5-12, K2O-36, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-3; Р2О5-11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
255 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8

N-3; Р2О5-11; K2О-35; MgO-4,0; S-9,0
тонна
255 000
N-18; Р2О5-18; K2О-18; MgO-2,0; S-1,5
N-15; Р2О5-5; K2О-30; MgO-1,7; S-1,3
N-13; Р2О5-41; K2О-13
1-ден 16-ға дейінгі "Акварин" маркалы суда еритін кешенді минералды тыңайтқышы
N-7, P2O5-11, K2O-30, MgO-4, S-3
N-14, P2O5-10, K2O-28, MgO-2,5, S-1,5
N-3, P2O5-11, K2O-35, MgO-4, S-9
N-6, P2O5-12, K2O-33, MgO-3, S-7
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-2, S-1,5
N-15, P2O5-5, K2O-30, MgO-1,7, S-1,3
N-13, P2O5-5, K2O-25, MgO-2, S-8

Приложение 2 к постановлению акимата Алматинской области от 4 мая 2020 года № 193
Объемы субсидий на удобрения на 2020 год
Наименование области
Объем бюджетных средств на субсидирование, тенге
1
Алматинская область
1 513 836 000,00

Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 193 қаулысына 2-қосымша
2020 жылға арналған тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемдері
Облыс атауы
Субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі, теңге
1
Алматы облысы
1 513 836 000,00