О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Алматинской области от 11 марта 2020 года № 92 "Об утверждении объемов субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства"
Постановление акимата Алматинской области от 18 сентября 2020 года № 346. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 сентября 2020 года № 5664. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 26 февраля 2021 года № 75
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 26.02.2021 № 75 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 марта 2019 года № 108 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 18404), акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алматинской области "Об утверждении объемов субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" от 11 марта 2020 года № 92 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5434, опубликован 11 марта 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения и дополнение:
приложения 1, 2, 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению;
дополнить приложением 4 согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Алматинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алматинской области после его официального опубликования;

Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыру бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" № 92 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 қыркүйектегі № 346 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 21 қыркүйекте № 5664 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2021 жылғы 26 ақпандағы № 75 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 26.02.2020 № 75 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 1-тармағына, "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 15 наурыздағы № 108 Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 18404 тіркелген) сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыру бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" 2020 жылғы 11 наурызындағы № 92 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5434 тіркелген, 2020 жылдың 11 наурызында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2, 3-қосымшалары осы қаулының 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
осы қаулының 4-қосымшасына сәйкес 4-қосымшамен толықтырылсын.
2. "Алматы облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Алматы облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны Алматы облысы әкімдігінің интернет-ресурсында оның ресми жарияланғаннан кейін орналастыруын;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в государственно-правовой отдел аппарата акима Алматинской области сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алматинской области С. Турдалиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов
Приложение 1 к постановлению акимата Алматинской области

3) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он жұмыс күні ішінде Алматы облысы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқық бөліміне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы әкімінің орынбасары С. Тұрдалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов
Алматы облысы әкімдігінің қаулысына 1-қосымша