Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Жамбылскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Жамбылского района Алматинской области от 31 декабря 2020 года № 353. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 8 января 2021 года № 5844
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьей 31 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Жамбылскому району на основании геоботанического обследования пастбищ, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Балгабаева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Б. Алиев
Приложение к постановлению акимата Жамбылского района от "31" декабря 2020 года № 353
Схема пастбищеоборотов по Жамбылскому району на основании геоботанического обследования пастбищ

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жамбыл ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 353 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2021 жылы 8 қаңтарда № 5844 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жамбыл ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Балғабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы әкімі Б. Алиев
Жамбыл ауданы әкімдігінің 2020 жылдың "31" желтоқсандағы № 353 қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жамбыл ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы