О признании утратившими силу некоторых постановлений Карасайского районного акимата
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 13 апреля 2020 года № 153. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 апреля 2020 года № 5480
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Карасайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Карасайского района:
1) "Об утверждении Положения государственного учреждения Аппарат акима Ельтайского сельского округа Карасайского района" от 25 августа 2015 года № 8-686 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3468, опубликован 21 октября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2) "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений Карасайского района" от 12 ноября 2015 года № 11-959 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3608, опубликован 08 января 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Карасайского района" А. Әуесбай.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карасайского района Ж. Далабаев

Қарасай аудандық әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 13 сәуірдегі № 153 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 15 сәуірде № 5480 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қарасай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасай аудандық әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Қарасай ауданының Елтай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 25 тамыздағы № 8-686 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3468 тіркелген, 2015 жылдың 21 қазанында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) "Қарасай ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 12 қарашадағы № 11-959 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3608 тіркелген, 2016 жылдың 08 қаңтарында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қарасай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Әуесбайға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарасай ауданының әкімі Ж. Далабаев