Приложении 1-17 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1-17 настоящего решения.
2. Контроль за исполнением данного решения и публикацию на интернет-ресурсе возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально-экономического развития территории, по бюджету и местным налогам.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Н. Ергазиева
Секретарь маслихата Жамбылского района Р. Бегалиев
Приложение 1 к решению
Жамбылского районного маслихата
от 29 апреля 2020 года № 62-2
Приложение 1 к решению
Жамбылского районного маслихата
от 27 декабря 2019 года № 58-2
Бюджет Ассинского сельского округа на 2020 год
Категория
Сумма тысяч тенге
Класс
Подкласс
I. ДОХОДЫ

Аталған шешімнің 1-17 қосымшалары осы шешімнің 1-17 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау және интернет-ресурстарында жариялауды аудандық мәслихаттың аумақты әлеуметтік-экономикалық дамыту, бюджет және жергілікті салықтар мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Ергазиева
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бегалиев
Жамбыл аудандық мәслихатының
2020 жылғы 29 сәуірдегі
№ 62-2 шешіміне 1 қосымша
Жамбыл аудандық мәслихатының
2019 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 58-2 шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Аса ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
I. КІРІСТЕР