Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Т. Рыскулова
Постановление акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 12 ноября 2020 года № 254. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 19 ноября 2020 года № 4807
В соответствии с пунктом-6 статьи-529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", со статьей-37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Т. Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Т. Рыскулова согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т. Рыскулова Ордабаева Жандоса Илиясбековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Т. Рыскулова Е. Садыркулов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель управления
государственных доходов
по району Т. Рыскулова
_____________А. Аскарова
"_____" ______________2020 год
Приложение к постановлению
акимата района Т. Рыскулова
от 12 ноября 2020 года № 254
Коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Т. Рыскулова
Наименование сельских округов
Наименование населенных пунктов
Коэффициент
1
Кулан
село Кулан
2,7
село Каракат

Салық салу объектісінің Т. Рысқұлов ауданының елді мекенінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 12 қарашадағы № 254 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 қарашада № 4807 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Т. Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес салық салу объектісінің Т. Рысқұлов ауданының елді мекенінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Т. Рысқұлов аудан әкімінің орынбасары Жандос Ілиясбекұлы Ордабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, 2021 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Т. Рысқұлов ауданы әкімі Е. Садыркулов
"КЕЛІСІЛДІ"
Т. Рысқұлов ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
_____________А. Асқарова
"____" ____________2020 жыл
Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 12 қарашадағы
№ 254 қаулысына қосымша
Салық салу объектісінің Т. Рысқұлов ауданының елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Ауылдық округ атауы
Елді мекен атауы
Коэффицент
1
Құлан
Құлан ауылы
2,7
Қарақат ауылы