О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 17 июля 2020 года № 44/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 июля 2020 года № 5958
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Карагандинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек
Приложение к постановлению
акимата Карагандинской
области
от 17 июля 2020 года
№ 44/02
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Карагандинской области
1. Постановление акимата Карагандинской области от 26 мая 2015 года № 27/04 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3298, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 2 июля 2015 года № 94 (21845), "Орталық Қазақстан" 2 июля 2015 года № 107-108 (21993), в информационно-правовой системе "Әділет" от 2 июля 2015 года).
2. Постановление акимата Карагандинской области от 15 сентября 2016 года № 66/01 "О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 26 мая 2015 года № 27/04 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3972, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 15 октября 2016 года №134 (22079), "Орталық Қазақстан" 15 октября 2016 года № 170 (22 275), в информационно-правовой системе "Әділет" 19 октября 2016 года).
3. Постановление акимата Карагандинской области от 19 июня 2018 года № 30/01 "О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 мая 2015 года № 27/04 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4863, опубликовано 23 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 44/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 шілдеде № 5958 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" 2013 жылғы 15 сәуірдегі, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі заңдарына сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарағанды облысы әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2020 жылғы 17 шілдесі
№ 44/02
қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 27/04 "Ауылдық елдi мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтiк қолдау шараларын көрсету" мемлекеттiк көрсетілетін қызмет регламентiн бекiту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3298 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 шілдедегі "Индустриальная Караганда" № 94 (21845), 2015 жыл 2 шілдедегі "Орталық Қазақстан" № 107-108 (21993) газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 2 шілдеде жарияланған).
2. Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 66/01 "Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 27/04 "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3972 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 қазандағы "Индустриальная Караганда" № 134 (22 079), 2016 жыл 15 қазандағы "Орталық Қазақстан" № 170 (22 275) газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 19 қазанда жарияланған).
3. Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № 30/01 "Ауылдық елдi мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, бiлiм беру, әлеуметтiк қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтiк қолдау шараларын көрсету" мемлекеттiк көрсетілетін қызмет регламентiн бекiту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 27/04 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4863 болып тіркелген, электрондық түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 23 шілдеде жарияланған).