О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 18 июня 2019 года № 37/02 "Об утверждении регламентов государственных услуг в социально-трудовой сфере"
Постановление акимата Карагандинской области от 17 июля 2020 года № 44/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 июля 2020 года № 5959
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", от 25 ноября 2019 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оказания государственных услуг" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карагандинской области от 18 июня 2019 года №37/02 "Об утверждении регламентов государственных услуг в социально-трудовой сфере" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5389, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 29 июня 2019 года № 70 (22666), "Индустриальная Караганда" от 29 июня 2019 года № 70 (22474), 27 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек

Қарағанды облысы әкімдігінің 2019 жылғы 18 маусымдағы № 37/02 "Әлеуметтік-еңбек саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 44/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 шілдеде № 5959 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы", 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2019 жылғы 25 қарашадағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік қызметтер көрсету мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2019 жылғы 18 маусымдағы № 37/02 "Әлеуметтік-еңбек саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5389 болып тіркелген, "Орталық Қазақстан" 2019 жылғы 29 маусымдағы №70 (22666), "Индустриальная Караганда" 2019 жылғы 29 маусымдағы №70 (22474) газеттерінде, 2019 жылы 27 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек