О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 4 мая 2020 года № 28/01 "Об утверждении объемов субсидий на субсидирование развития семеноводства на 2020 год"
Постановление акимата Карагандинской области от 9 декабря 2020 года № 80/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 декабря 2020 года № 6125
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 4 мая 2020 года № 28/01 "Об утверждении объемов субсидий на субсидирование развития семеноводства на 2020 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5825, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 мая 2020 года, в газетах "Орталық Қазақстан" от 12 мая 2020 года № 100 (22696), "Индустриальная Караганда" от 16 мая 2020 года № 51 (22600)) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

Қарағанды облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 28/01 "2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 80/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 желтоқсанда № 6125 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 28/01 "2020 жылға тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялауға арналған субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5825 нөмерімен тіркелген, 2020 жылғы 6 мамырдағы электрондық түрде Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде, 2020 жылғы 12 мамырдағы №100 (22696) "Орталық Қазақстан", 2020 жылғы 16 мамырдағы № 51 (22600) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.