Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по городу Шахтинску
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 17 января 2020 года № 2/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 января 2020 года № 5687
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Шахтинск қаласы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 17 қаңтардағы № 2/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қаңтарда № 5687 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Шахтинска на 2020 год, финансируемый за счет средств местного и республиканского бюджета согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя акима города Шахтинска Циолковскую Н. Ю.

1. Жергілікті және республикалық бюджет есебінен қаржыландырылатын Шахтинск қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шахтинск қаласы әкімі орынбасарының міндетін атқарушы Н.Ю. Циолковскаяға жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска С. Аймаков
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от "___" ______2020 года
№_____
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Шахтинска на 2020 год, финансируемый за счет средств местного и республиканского бюджета
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц
Государственные
Частные
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли- сад "АлҰнка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"

3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2020 жылғы "___" __________________
№ _____
қаулысына қосымша
Жергілікті және республикалық бюджет есебінен қаржыландырылатын Шахтинск қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленуші-лердің саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығыстардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының айына ата-ана төлемақысының мөлшері
Мемлекеттік
Жеке -меншік
1
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім бөлімінің "Аленка" сәбилер балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны