О внесении изменения в постановление акимата города Шахтинска от 30 декабря 2019 года № 55/01 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 5 марта 2020 года № 11/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 марта 2020 года № 5739
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата города Шахтинска от 30 декабря 2019 года № 55/01 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5663, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 13 января 2020 года):
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска С. Аймаков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 55/01 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 11/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 наурызда № 5739 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5663 тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 13 қаңтарда электрондық түрде жарияланған) қаулысына өзгеріс енгізсін:
3-тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі С. Аймаков